родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
вы понимаете, что она чем-то думала,когда решилась в таком возрасте на ребёнка? Или никак не можете это уложить в своей голове...

пока что я вижу, что у женщины была идея-фикс родить. ну вот родила. С третьей попытки. А на счет дальнейших перспектив не уверен.
 
Ответа на вопрос, родила ли кселина дочка в 20 или в 16 лет, так и не последовало :) Что как бы говорит нам.
 
пока что я вижу, что у женщины была идея-фикс родить. ну вот родила. С третьей попытки. А на счет дальнейших перспектив не уверен.

а, т.е. для всех мамаш, младше 66-ти, перспективы чудесные?
 
То есть без ноута уже можно быть счастливым, великодушная вы наша? :D

Уж тетрадки-то мама как-нибудь осилит, не переживайте.:D

Это Вы не переживаете за этого ребёнка. В том-то и дело, что КАК-НИБУДЬ. А когда решился кому-то жизнь подарить, слово как-нибудь не подходит. Надо рожать не для того, чтобы воплотить свою мечту во-чтобы то ни стало, а надо думать теперь о том человеке, который должен не в чём не нуждаться. А Вы как-нибудь.....
 
Украинка родила первого ребенка в 66 лет
23 февраля 2011 | 20:49
Об этом сообщил главный врач Черниговского роддома Василий Гусак, передает УНИАН.
По его словам, ребенок родился доношенным и здоровым. Девочка имеет в
вес свыше 3 килограмма 300 граммов и рост 54 сантиметра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что ждет этого в будущем - детдом?
К тому же одинокая пенсионерка с пенсией в 800 грн у которой дома даже мебели нет.

Мине терзают смутные сомнения... Откуда ви знаете, шо мебели нет? Ви там таки были???? Так может ви и есть тот счастливый отец малышки? :eek:
 
Ответа на вопрос, родила ли кселина дочка в 20 или в 16 лет, так и не последовало :) Что как бы говорит нам.

Отвечаю: моя дочь на 4-м курсе в Каразина. Пока не родила. Но уверена, что до 66 лет она ждать не будет.
 
Это Вы не переживаете за этого ребёнка. В том-то и дело, что КАК-НИБУДЬ. А когда решился кому-то жизнь подарить, слово как-нибудь не подходит. Надо рожать не для того, чтобы воплотить свою мечту во-чтобы то ни стало, а надо думать теперь о том человеке, который должен не в чём не нуждаться. А Вы как-нибудь.....

а расскажите как нам, для чего вы рожали...

Мине терзают смутные сомнения... Откуда ви знаете, шо мебели нет? Ви там таки были???? Так может ви и есть тот счастливый отец малышки? :eek:

:клас::іржач:
 
А что вы ещё точно знаете? Вы предсказываете/гадаете/шаманите?:D

согласна с вами на все 100% , никто не может знать что будет завтра,и кому в каком возрасте понадобятся памперсы и коляска, моей бабушки например 90 в этом году было и она еще не нуждается в этих вещах...Думаю ребенок получит любви не меньше чем дети 16ти летних мам,и сколько у этого ребенка будет счастья никто знать не может....
 
Отвечаю: моя дочь на 4-м курсе в Каразина. Пока не родила. Но уверена, что до 66 лет она ждать не будет.

У мине таки есть для вашей дочери на примете один замечательный еврейский мальчик! :клас: Не пьёт, не курит, регулярно посещает синагогу!
 
У мине таки есть для вашей дочери на примете один замечательный еврейский мальчик! :клас: Не пьёт, не курит, регулярно посещает синагогу!

Аарончик, моя доця два года встречается с замечательным мальчиком. Хотя я верю, что твой знакомый тоже НИЧЕГО.
 
Это Вы не переживаете за этого ребёнка. В том-то и дело, что КАК-НИБУДЬ. А когда решился кому-то жизнь подарить, слово как-нибудь не подходит. Надо рожать не для того, чтобы воплотить свою мечту во-чтобы то ни стало, а надо думать теперь о том человеке, который должен не в чём не нуждаться. А Вы как-нибудь.....

Самое главное здоровье.Растут и в бедных семьях и в деревнях,особо не видя благ цивилизации.И ничего живут люди и счастливы.Я больше не понимаю зараженных спидом,которые рожают детей,вот по тому,что им хочется а будет ребенок болен или нет им как-то до одного места.
 
Назад
Зверху Знизу