Опять гаишник

Мерси...:) Как я раньше жил без ваших советов...:eek::D

а мне,почему-то,в "рашу" валить "настойчиво" советовали!!!!!!!!а вы,батенько,не вуйко,часом?интересно:где это вы родились в СССР,и где живете последние лет двадцать,что так чаяте,чтоб потомки ваши на мове размовляли?????

Жаль,вы не понимате что после таких фраз вы производите впечатление не более умного\образованного человека чем тот гаишник;) Но каждый гордится чеми может:D

и чем же это человек,имеющий свою точку зрения-заслужил характеристику"не более умного\образованного человека"?!вот вы,Денис,направо и налево оскорбляете людей,а сами,наверное,этого не понимаете!или уверены в своей безнаказанности!
 
а мне,почему-то,в "рашу" валить "настойчиво" советовали!!!!!!!!а вы,батенько,не вуйко,часом?интересно:где это вы родились в СССР,и где живете последние лет двадцать,что так чаяте,чтоб потомки ваши на мове размовляли?????



и чем же это человек,имеющий свою точку зрения-заслужил характеристику"не более умного\образованного человека"?!вот вы,Денис,направо и налево оскорбляете людей,а сами,наверное,этого не понимаете!или уверены в своей безнаказанности!

Ну если человек считает что сотрудник мвд ведущий себя как последний гопник заслуживает уважения,то значит этот человек не далеко ушел от того сотрудника.
 
Только могилы сюда приплетать не надо... Речь идет о некой субстанции, в форме гаишника, который находится на госслужбе и при этом нелицеприятно отзывается о госязыке. Точка. ...А по поводу "глупо - не глупо" предполагать что будет в будущем - это ты по себе не суди... Молодежи, которая сейчас поступает в вузы, твои стенания о русском языке - просто смешны. Дальше будет больше - просто никакой реакции... А у их детей и в мозгу не появится мысли считать русский своим родным... Об этом речь.

старшая дочь в каразина на третьем курсе,я,кстати,тоже сейчас студент,получаю еще образование,пятый курс ХПУ,поэтому насчет молодежи-студентов только мне не надо рассказывать!!!!!все преподавание у нас(по обоюдному желанию студентов и преподов)на РУССКОМ языке!!!у дочери-выборочно!!!если бы нам на мове преподавали те технические дисциплины,которые мы изучаем-мы бы действительно мычали бы после окончания ВУЗа,как телята,а не специалистами вышли!но это такие ньюансы,если вы(заметьте,я вас до сих пор на ВЫ)не спец,тот не поймете!!!



Ну если человек считает что сотрудник мвд ведущий себя как последний гопник заслуживает уважения,то значит этот человек не далеко ушел от того сотрудника.

Денис,вы,похоже,живете в своем мире,и не хотите вникать в то,что люди хотят высказать и пишут об этом черным по белому!а может у вас проблемы с пониманием Русского языка-не удивлюсь и в этом!гаишника не УВАЖАЮТ,а его,просто,кому-то по человечески жаль,потому что он,баран,находится с кем-то в одной ЯЗЫКОВОЙ культуре!!!то,что позволил себе на работе перед камерой так высказаться-для кого-то героический поступок,а для кого-то нет!!!но его жалко,как человека,потому-что я его понимаю!но при всем этом-ГАИшников я недолюбливаю!
 
Останнє редагування:
как вы думаете,пожалел бы вас гаишник на дороге? Вот именно в 99 случаях из 100 -нет, вот и у меня нет сочувствия,совсем...Пусть попробует поработать как все, а не заниматься рэкетом на дороге.
 
By the way,я не соглашусь с вами,потому что первый государственный язык - украинский,и все-таки публичная демонстрация неуважения к госязыку должна быть наказуема.
Русский язык - это уже второй язык,не имеющий официального статуса, каковым Конституция Украины наделяет только украинский язык.

в этом-то и есть вся суть проблем!!!!хотя все можно поставить на свои места и закрыть конфликт раз и на всегда!а конфликт,как всем давно уже понятно,есть!!!
 
By the way,я не соглашусь с вами,потому что первый государственный язык - украинский,и все-таки публичная демонстрация неуважения к госязыку должна быть наказуема.
Русский язык - это уже второй язык,не имеющий официального статуса, каковым Конституция Украины наделяет только украинский язык.

Пирожочек, неуважение со стороны государства к обычаям людей, которые это государство наполняют, гораздо бОльшая проблема, чем прямолинейность гайца. Ситуация с гайцем просто слепок того, что у нас происходит. Взаимное наплевательское отношение и неадекватная обратная связь с властью - ее или нет вообще для рядовых людей, или она есть, но утрирована до скандала.
 
старшая дочь в каразина на третьем курсе,я,кстати,тоже сейчас студент,получаю еще образование,пятый курс ХПУ,поэтому насчет молодежи-студентов только мне не надо рассказывать!!!!!все преподавание у нас(по обоюдному желанию студентов и преподов)на РУССКОМ языке!!!у дочери-выборочно!!!если бы нам на мове преподавали те технические дисциплины,которые мы изучаем-мы бы действительно мычали бы после окончания ВУЗа,как телята,а не специалистами вышли!но это такие ньюансы,если вы(заметьте,я вас до сих пор на ВЫ)не спец,тот не поймете!!!
На "ты" удобней - тут форум и демократия, а "отчества мы оставляем для подчиненных..."(с)

По сути: я говорил не о нашем поколении и даже не о поколении наших детей, а о совсем недалекой перспективе... У моей дочери, в приватной школе, тоже преподавание на русском. Но!!!- она с огроменным удовольствием и пониманием перспективы для для себя, большое внимание уделяет украинскому, а потом уже французскому и английскому. Русский для нее - в силу обстоятельств, язык общения в семье, не более... Профессиональная же карьера для нее от него ни в коем разе не зависит (от России ее воротит после посещений Москвы, Питера и Орла)... Ей гораздо комфортнее в Украине и Европейских странах. И таких как она много. Гигемония рашки в сознании людей в прошлом.
 
По ICTV вроде видел, что этого гаишника уволили. Думаю, скандал там бы раздули нехилый, если бы он остался "на страже городских дорог"
 
На "ты" удобней - тут форум и демократия, а "отчества мы оставляем для подчиненных..."(с)

По сути: я говорил не о нашем поколении и даже не о поколении наших детей, а о совсем недалекой перспективе... У моей дочери, в приватной школе, тоже преподавание на русском. Но!!!- она с огроменным удовольствием и пониманием перспективы для для себя, большое внимание уделяет украинскому, а потом уже французскому и английскому. Русский для нее - в силу обстоятельств, язык общения в семье, не более... Профессиональная же карьера для нее от него ни в коем разе не зависит (от России ее воротит после посещений Москвы, Питера и Орла)... Ей гораздо комфортнее в Украине и Европейских странах. И таких как она много. Гигемония рашки в сознании людей в прошлом.

воротит от Москвы и тем более от ПИТЕРА-не смешите людей!!!!даже радикальный вуйко,с вусами и в вышиванке,попадая в ПИТЕР-ЗАБЫВАЕТ РИДНУ МОВУ!!!!а подростки,наши дети,после возвращения из ПИТЕРА хором говорят о том,что хотят там ЖИТЬ!

а вообще,я веду с вами полемику,чтоб понять Вас:как Харьковчанин Харьковчанина!!!ответьте мне,если не затруднит,где вы родились и прожили хотя бы последние лет 20????заранее прошу прощение за прямоту!
 
Вот как водитель должен общаться с инспектором!+100%

Сотрудник ДПС нарушает закон


ДАI УкраЇна. Как надо разговаривать с
 
воротит от Москвы и тем более от ПИТЕРА-не смешите людей!!!!/QUOTE]


Абсолютная правда - от Львова у нее было гораздо более позитивных в впечатлений... А в Питере - при посещении Эрмитажа с нее содрали в 7 раз больше денег, нежели с ровесника из Ярославля (официальный прайс на входе)... Отака любов:)

ответьте мне,если не затруднит,где вы родились и
Харьков

\ и прожили хотя бы последние лет 20????
Харьков
 
Благодаря активистам дорожного контроля уже уволено пять гаишников, которые не в состоянии вести себя адекватно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А тем, кто считает, что ничего страшного, если остановят без причины и проверят документы, рекомендую почитать на этом сайте материалы, про то, как гаишники выполняют план по "пьяным" водителям.
 
Останнє редагування:
Русский язык - это уже второй язык,не имеющий официального статуса, каковым Конституция Украины наделяет только украинский язык.
Можно поинтересоваться, а кто такая эта Конституция? Божье Писание пришедшее с небес? Заповеты наших предков? Мудрость тысячелетий?
Или сегодняшняя конъктурная писанина, мутная договоренность (целый специальный суд с трудом в ней разбирается) власть предержащих между собой?
Как получилось в этой Конституции, что основной язык общения в стране, всем понятный оказался "вторым" безо всяких референдумов ?
 
Не нашел на этом сайте об этом статью... Дайте, плиз, прямую ссылку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сэнкс...
 
Прикольно,по мнению гаишника и всех его поддержавших,Янукович и Азаров говорят на телячей мовi.
 
Хватит ханжества и лицемерия. Предлагаю наконец узаконить мат.
 
Нет,получается половина Украины говорит на "телячей мове" и история Украины,само название,вся гетманщина,войны списываются на хуй.
Правильно,зачем история,люди,умершие за Украину,поэзия,культурное наследие,главное,что какого-то гаишника жалко.

а вы хоть сами знаете историю?что такое Киевская Русь,Крым,Карпаты "кем" были раньше?!в этом вся и проблема,что вуйки преподнесли всю историю на свой лад и ввели в народ раздор!и делается все специально-геополитика,мать ее...:confused:
 
Можно поинтересоваться, а кто такая эта Конституция? Божье Писание пришедшее с небес? Заповеты наших предков? Мудрость тысячелетий?
Или сегодняшняя конъктурная писанина, мутная договоренность (целый специальный суд с трудом в ней разбирается) власть предержащих между собой?
Как получилось в этой Конституции, что основной язык общения в стране, всем понятный оказался "вторым" безо всяких референдумов ?

вы еще в наше стране чему-то удивляетесь?!мне за то,что я отстаиваю свой родной Русский язык предложили "валить в Рашу" в хамской форме,причем "советчик" утверждает,что родился и живет в Харькове!!!!!во народ,мля!!!ну и правители далеко не ушли!!!

воротит от Москвы и тем более от ПИТЕРА-не смешите людей!!!!/QUOTE]


Абсолютная правда - от Львова у нее было гораздо более позитивных в впечатлений... А в Питере - при посещении Эрмитажа с нее содрали в 7 раз больше денег, нежели с ровесника из Ярославля (официальный прайс на входе)... Отака любов:)


Харьков


Харьков

я не вижу тогда смысла нам продолжать дискуссию,не вяжется логическая цепочка,извините,и спасибо за уделенное мне время!а Львов красивый старинный Польский город,никто ж не против!
 
Назад
Зверху Знизу