Уголовная ответственность за действия собак

Меня не волнует твоё поручительство за какое то животное. Меня волнует, чтобы ввели штрафы эпичекие, чтоб один раз заплатил и всё желание отпало второй раз выгуливать без намордника. Да и суд это толже волновать не будет.

Тебе сколько лет? 13? Не смеши народ словами, типа "эпические". Это показатель твоей "сельскохозяйственной" натуры и уровня образования.
 
Знаешь, умник. Кабыздох у тебя, и такого как ты надо кусать. Чтоб подбирал слова и матерщину не нес. А твои фантазии по поводу зоофилии тебя не красят. Зоофилы занимаются сексом с животными, а не выгуливают без поводков, умник.

Намордник нужен в общественных местах: площадь, трамвай. Место выгула собаки не считается общественным местом, а местом специально для выгула. Читай правила содержания животных..А то что на эти места приходят фанаты пьяные - их проблемы.

Ну так и води свою животное до места выгула в нмаорднике и на повдке. Завёл собак - терпи! Не нравиться - твои проблемы. Не нравятся что домагаются твоей собаки- твои проблемы. Если что-то произойдёт - ты как владелец предмета повышеной опасности будешь в ответе. Нет места для выгула - сделай. Не можешь сделать- твои проблемы.
 
Место выгула собаки не считается общественным местом, а местом специально для выгула

А детская площадка, пешеходная дорожка, по которой ходят люди, лифты, лестницы в подьездах - считаются местом выгула собак?
 
Меня не волнует твоё поручительство за какое то животное. Меня волнует, чтобы ввели штрафы эпичекие, чтоб один раз заплатил и всё желание отпало второй раз выгуливать без намордника. Да и суд это толже волновать не будет.

:клас:+1000000
 
Тебе сколько лет? 13? Не смеши народ словами, типа "эпические". Это показатель твоей "сельскохозяйственной" натуры и уровня образования.
Что зацепил за больное, да? Ну ничё. Ширнись разок может полегчает.
 
То есть вы осознанно нарушаете закон, предписывающий выгуливать собаку только в наморднике?
И как можно 100% ручаться за безгмозлое животное, когда никто не может предугадать, укусит оно или нет и что ему в голову взбредет?

Еще раз повторюсь: читайте правила содержания животных, тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зоны для выгула собак есть возле каждого дома, там разрешается выгул собак без намордника. И второе, возможно, вы берете себе безмозглое животное, а моя собака умнее некоторых людей. Если подойдут ко мне и начнут "за ушком чесать" пьянь всякая, я сам дам в зубы. Мне тоже намордник носить?
 
Что зацепил за больное, да? Ну ничё. Ширнись разок может полегчает.

ты несешь ахинею, браток. ширнись, кабыздох... откуда такие слова и уверенность в этом? ты сам судья и делаешь выводы за все и вся? только помни, когда кажется нужно ...

Это - не закон. Закон это в верховной раде. Отвечать по нему будешь, а не по сайту.

да, однозначно, ты видишь только то, что хочется тебе :D Разве у меня написано про закон? Черным по белому написано ПРАВИЛА. Утвержденные кабмином, кстати (точнее их основа утверждена кабмином, а правила приняты сессией горсовета).
 
ты несешь ахинею, браток. ширнись, кабыздох... откуда такие слова и уверенность в этом? ты сам судья и делаешь выводы за все и вся? только помни, когда кажется нужно ...



да, однозначно, ты видишь только то, что хочется тебе :D Разве у меня написано про закон? Черным по белому написано ПРАВИЛА. Утвержденные кабмином, кстати (точнее их основа утверждена кабмином, а правила приняты сессией горсовета).
:іржач:
Мне не кажется.
Пока будешь сидеть на нарах по закону, будешь любоваться ПРАВИЛАМИ.
 
А детская площадка, пешеходная дорожка, по которой ходят люди, лифты, лестницы в подьездах - считаются местом выгула собак?

мы, наверное, говорим о разных вещах. к тому же, "будем дуть, как дадуть..." Пока что мой четвероногий не покусал никого, и даже не кинулся ни на кого, а вот случаев с людьми хватает. За закон ВРУ я согласен, ответственность должна быть.ТОлько даже если моя собака укусит, в законе указано: ответственность за среднюю тяжесть травм. Я не идиот, чтобы дожидаться, пока собака нанесет среднюю тяжесть, а если она укусит посягателя на меня или ее, кроме легкой, он ничего не получит. А вот что касается тех, кто реально травит своих собак на людей (таких хватает), вот для них такой закон и станет костью в горле. надеюсь...

:іржач:
Мне не кажется.
Пока будешь сидеть на нарах по закону, будешь любоваться ПРАВИЛАМИ.

Мечтай! Мчты, как доказали психологи, средство восполнения своих комплексов и недостатков теми, кто не может реализоваться в жизни ;)
 
мы, наверное, говорим о разных вещах. к тому же, "будем дуть, как дадуть..." Пока что мой четвероногий не покусал никого, и даже не кинулся ни на кого, а вот случаев с людьми хватает. За закон ВРУ я согласен, ответственность должна быть.ТОлько даже если моя собака укусит, в законе указано: ответственность за среднюю тяжесть травм. Я не идиот, чтобы дожидаться, пока собака нанесет среднюю тяжесть, а если она укусит посягателя на меня или ее, кроме легкой, он ничего не получит. А вот что касается тех, кто реально травит своих собак на людей (таких хватает), вот для них такой закон и станет костью в горле. надеюсь...
Ничё, одного укуса бедренно артерии достаточно для восьми лет.
 
Ничё, одного укуса бедренно артерии достаточно для восьми лет.

ты еще и медик? пара-медик? :D

Тебе на заметку: не обученная собака, кусает исключительно за конечности: руки, ноги. Только собака, прошедшая специальную подготовку, может кидаться на человека и целенаправленно грызть за горло, грудь, лицо (если конечно ей не подставлять лицо специально).
 
Знаешь, умник. Кабыздох у тебя, и такого как ты надо кусать..

Если подойдут ко мне и начнут "за ушком чесать" пьянь всякая, я сам дам в зубы. Мне тоже намордник носить?

"Надо кусать", "дам в зубы" - во разошелся...Это в интернете ты такой смелый форумварриор, а в реале тебя за такие действия просто посадят. И будешь на зоне рассуждать, чем правила отличаются от закона.

И ещё - "пьянь всякая" зачастую гораздо увереннее может дать в зубы, чем эльф из интернета. Добро пожаловать в реальность!
 
между тем что делать с соседкой так никто и не ответил... может тоже сразу в зубы
 
"Надо кусать", "дам в зубы" - во разошелся...Это в интернете ты такой смелый форумварриор, а в реале тебя за такие действия просто посадят. И будешь на зоне рассуждать, чем правила отличаются от закона.

И ещё - "пьянь всякая" зачастую гораздо увереннее может дать в зубы, чем эльф из интернета. Добро пожаловать в реальность!

Появилась сестра :) Знаешь пословицу: там где двое, третий лишний. Я тебя оскорблял, хамил? Чего тебе от меня надобно? Какой я тебе эльф? Видела ли ты меня в реальной жизни? Знаешь ли ты, кто я? А разошелся я по отношению к твоему собрату, лишь из-за того, что не терплю хамства и понтов. Я его не трогал, пока он откровенно по-хамски, не начал писать в мой адрес.
 
Зато какой действенный:D

И кого тут на нары нужно? Того кто в зубы дает или того, кто планы убийств расписывает :D

Учитесь у загнивающего запада:
На пост губернатора американского штата Техас выдвинули собаку по кличке Вудроу (Woodrow), сообщает UPI. Хозяин собаки Лорри Майкл выбрал для нее политическую карьеру, чтобы привлечь внимание избирателей к проблемам бездомных животных.

Деньги, которые будут собраны на предвыборную кампанию Вудроу, будут переданы благотворительной организации Austin Pets Alive, занимабщейся помощью бездомным собакам и кошкам. Впрочем, пока неизвестно, соберет ли кандидатура Вудроу достаточно подписей, чтобы попасть в избирательные бюллетени.

В любом случае участвовать в выборах Вудроу не сможет, поскольку, в соответствии с требованиями закона, губернатор Техаса должен быть не моложе 30 лет и постоянно проживать в штате на протяжении пяти лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы наверное слышали что собака повторяет повадки хозяина? Если хозяин адекватин, то и его питомец будет номальным, у соседа была доберманша, милая собака, лаела конечно, но никогда ни накого небросалась, потом на районе чел выгуливал питбуля - собака просто гуляла, ноль агресии, если Вы собаку дресеруете чтоб она только Вас слушала и на всех кидалась - незаводите собаку. Собака тоже живая, она никогда сама посебе ненападет если ей неугражает опасность, неправращайте красивых животных в монстров. Отвественность надо ввести, а то правда ерунда полная, был случай очень давно, переплыли карьер на Безлюдовке, и обратно пошли по берегу (рядом жили, все друг друга знают на пляже), шла впереди девушка, сказали ей пару комплиментов, не оскарбили, не нагрубили, а комплименты, тут вылетает пацан, (сказал что с этой девушкой он ДУМАЕТ встречаться)сам ниче из себя непредставляет но с ротвейлером, через секунду ротвейлер летел в воду (тогда понял что собаки очень боятся когда землю под лапами нечуствуют), а пацанчик сник нафиг, была бы отвественость непрыгал бы он так с собакой (она то причем), а так результат: ротвейлер поплавал малость, пацан в репу получил, мы непоняли что вообще произошло. Самое обидное за собаку, она то причем? Из-за дятла хозяина полетела в воду....
 
Назад
Зверху Знизу