Героев Труда под знаком остановка запрещена

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2016
Повідом.: 205
Героев Труда под знаком остановка запрещена

Вчера перекресток Героев Труда под знаком Остановка запрещена в обе стороны от знака стоит машин 40.Ау полиция что бы план не сделать? Вот они нарушители ,ходи выписывай штрафы.план и перевыполните.
 
Они там регулярно стоят и делают план
 
для єтих дел есть специальная служба...вроде бі....
и выходит, что из-за того, что наплодилось различных отделов, которые на самом деле не понимают своей компетенции, на дорогах в итоге никакого порядка нет. как впрочем и самих дорог нет
 
Вчера перекресток Героев Труда под знаком Остановка запрещена в обе стороны от знака стоит машин 40.Ау полиция что бы план не сделать? Вот они нарушители ,ходи выписывай штрафы.план и перевыполните.
Кто тебе не дает набрать 102 и тупо вызвать экипаж?

Я набираю, когда не могу в час пик въехать и выехать с перекрестка.
Вот тупа беру и набираю 102. В чем проблема?
Они приедут только после обращения. Тебе вообще не нужно ждать. Просто набрал и едешь далее. Они сами приедут и оформлять будут припаркованных. Но им нужно обращение.
 
Они сами приедут и оформлять будут припаркованных. Но им нужно обращение.

Да не будут они никого оформлять - потому что оформлять некого. Разве что, кто-то совсем невнимательный припаркуется под знаком прямо у них на глазах.

А так, что они предъявят, если водителя нет за рулём? Ждать, когда вернётся - неизвестно сколько прождать можно, да и сообразительный водитель скажет, что парковал машину не он, ему передал ключи родственник, а показания на родственника он давать полиции не собирается, ибо ст. 63 Конституции.
 
К сожалению, тарантайщики в край оборзели. Был бы при власти - сгребал бы вот такой штукой всё нахуй на обочину:

522c709ac6ec77b4ac.jpg


А если бы какая-нибудь хуйня в виде владельца объявилась бы - то потерялась бы в лесу.
Хуле делать, если уёбки не понимают по-другому?
 
Да не будут они никого оформлять - потому что оформлять некого. Разве что, кто-то совсем невнимательный припаркуется под знаком прямо у них на глазах.

А так, что они предъявят, если водителя нет за рулём? Ждать, когда вернётся - неизвестно сколько прождать можно, да и сообразительный водитель скажет, что парковал машину не он, ему передал ключи родственник, а показания на родственника он давать полиции не собирается, ибо ст. 63 Конституции.

а как же в центре выписывают штрафы?вот эти парковочные инспекторы, которые в этом году появились. на кого выписывают, если я прихожу, а там штраф по дворником? (это пример, на меня не выписывали, да я и не ставлю с нарушением)

ИСТОРИЯ ХАРЬКОВА ЕДА VGORODE
СОБЫТИЯ
С видеорегистратором и планшетом: в Харькове появились инспекторы по парковкеС видеорегистратором и планшетом: в Харькове появились инспекторы по парковкеВ Харькове выписывают штрафы за неправильную парковку. Фото: city.kharkov.ua
НОВОСТИ ХАРЬКОВА - СОБЫТИЯ. 13 февраля 2019, 10:09
2052 Комментировать Напечатать читать позже
Автор: Елена Чернета
ШТРАФЫ ПАРКОВКА ИНСПЕКЦИЯ

В Харькове начала работать Инспекция по парковке. Как сообщили Vgorode в мэрии, инспекторы будут выписывать харьковчанам штрафы за неправильную парковку и стоянку.

Начнут с центра
По словам начальника Инспекции по паркованию Андрея Гаркушина, в Харькове должны работать 42 инспектора по парковке. Но пока штат не укомплектован: набрано только 6 сотрудников, и еще 6 проходят стажировку. Поэтому в ближайшее время инспекторы будут работать только в центре Харькова.



"Мы начнем работу с центральных улиц города, но постепенно будем набирать необходимое количество людей и охватывать всю территорию Харькова. Хочу обратить внимание автовладельцев, что парковщики в зеленой форме инспекторами по паркованию не являются и выполняют совсем другие функции. Наши инспекторы имеют форменную одежду с соответствующими шевронами и нашивками. На нагрудном кармане у них есть видеорегистратор, а фиксировать правонарушения они будут с помощью планшета", — рассказал Андрей Гаркушин.

При необходимости инспекторы будут взаимодействовать с полицией, чтобы воспользоваться эвакуатором. Со временем такая техника появится и у Инспекции.
 
А так, что они предъявят, если водителя нет за рулём? Ждать, когда вернётся - неизвестно сколько прождать можно, да и сообразительный водитель скажет, что парковал машину не он, ему передал ключи родственник, а показания на родственника он давать полиции не собирается, ибо ст. 63 Конституции.

эвакуатор нужен
 
Да не будут они никого оформлять - потому что оформлять некого. Разве что, кто-то совсем невнимательный припаркуется под знаком прямо у них на глазах.

А так, что они предъявят, если водителя нет за рулём? Ждать, когда вернётся - неизвестно сколько прождать можно, да и сообразительный водитель скажет, что парковал машину не он, ему передал ключи родственник, а показания на родственника он давать полиции не собирается, ибо ст. 63 Конституции.

Бред.
 
а как же в центре выписывают штрафы?вот эти парковочные инспекторы, которые в этом году появились. на кого выписывают, если я прихожу, а там штраф по дворником? (это пример, на меня не выписывали, да я и не ставлю с нарушением)

ИСТОРИЯ ХАРЬКОВА ЕДА VGORODE
СОБЫТИЯ
С видеорегистратором и планшетом: в Харькове появились инспекторы по парковкеС видеорегистратором и планшетом: в Харькове появились инспекторы по парковкеВ Харькове выписывают штрафы за неправильную парковку. Фото: city.kharkov.ua
НОВОСТИ ХАРЬКОВА - СОБЫТИЯ. 13 февраля 2019, 10:09
2052 Комментировать Напечатать читать позже
Автор: Елена Чернета
ШТРАФЫ ПАРКОВКА ИНСПЕКЦИЯ

В Харькове начала работать Инспекция по парковке. Как сообщили Vgorode в мэрии, инспекторы будут выписывать харьковчанам штрафы за неправильную парковку и стоянку.

Начнут с центра
По словам начальника Инспекции по паркованию Андрея Гаркушина, в Харькове должны работать 42 инспектора по парковке. Но пока штат не укомплектован: набрано только 6 сотрудников, и еще 6 проходят стажировку. Поэтому в ближайшее время инспекторы будут работать только в центре Харькова.



"Мы начнем работу с центральных улиц города, но постепенно будем набирать необходимое количество людей и охватывать всю территорию Харькова. Хочу обратить внимание автовладельцев, что парковщики в зеленой форме инспекторами по паркованию не являются и выполняют совсем другие функции. Наши инспекторы имеют форменную одежду с соответствующими шевронами и нашивками. На нагрудном кармане у них есть видеорегистратор, а фиксировать правонарушения они будут с помощью планшета", — рассказал Андрей Гаркушин.

При необходимости инспекторы будут взаимодействовать с полицией, чтобы воспользоваться эвакуатором. Со временем такая техника появится и у Инспекции.

Хорошо.Хотя долго стажируются.Пусть стажируются на перекрестках.А то на трехполосной дороге ,можно проехать по одной полосе от Академика Павлова в сторону Каравана
 
Кто тебе не дает набрать 102 и тупо вызвать экипаж?
...и подождать часа два-три. :D
Они приедут только после обращения. Тебе вообще не нужно ждать. Просто набрал и едешь далее. Они сами приедут и оформлять будут припаркованных. Но им нужно обращение.
Касаемо обращения согласен. Им похуй на порядок. Им обращение нужно, статистика.
Недавно перехожу дорогу. На зебре припарковано авто. И перед зеброй стоит экипаж, который остановился на красный. Сворачиваю в их сторону и говорю "здравствуйте, господа. Вот нарушитель. Вы же видите. Прошу отреагировать." А они мне "вызывай по телефону, мы приедем" и лыбится мудак.
Так что реформа ахуенна, Авакян - красавчик, Пете - респект!
 
Недавно перехожу дорогу. На зебре припарковано авто. И перед зеброй стоит экипаж, который остановился на красный. Сворачиваю в их сторону и говорю "здравствуйте, господа. Вот нарушитель. Вы же видите. Прошу отреагировать." А они мне "вызывай по телефону, мы приедем" и лыбится мудак.
Требуй удостоверение и звони в участков - сообщай что такой то такой полицейский не реагирует не на правонарушение не на устное обращение.


А пот теме парковки - я последнее время не слежу. Обещанный закон что "ответственность" не на водителе а на автомобиле приняли или всё обещают?
 
а как же в центре выписывают штрафы?вот эти парковочные инспекторы, которые в этом году появились.

Как появились, так и пропали.
Живу в центре и уже с полгода как не вижу их.

И это ожидаемо, так как в центре в большинстве случаев с нарушениями паркуются "уважаемые люди" или их родственники.
Видимо, пару раз эти инспекторы сделали честно свою работу и штрафанули таких "неприкасаемых", после чего лавочку и прикрыли.
 
Требуй удостоверение и звони в участков - сообщай что такой то такой полицейский не реагирует не на правонарушение не на устное обращение.
Да, я понимаю. Можно и номер экипажа записать, и на видео разговор и отказ фиксировать. Но это всё - моё время, которое не должно тратиться на выполнение ими их обязанностей.
 
А по твоей логике можно их задрачивать по любому поводу?
Я не задрачиваю по полюбому поводу. Я указываю на нарушение, которое происходит на их глазах.

То есть по твоей логике, если на их глазах убивают человека, то без вызова и остывающего трупа они не приедут?
Феерично...

Действительно, что же мне не так?
 
Ну а что тебе не так? Они правы , вызов должен быть зафиксирован. А по твоей логике можно их задрачивать по любому поводу?

Бред . Они кнопки что ли ? Сами , без вызова , пукнуть боятся ?
Не хотят лишний раз жопу поднимать - да .
 
Прочитай выше , частично ответ на твой вопрос , кнопки или не кнопки. И с чего ты решил , что они должны реагировать на любую просьбу , любого гражданина , какая бы она не была? С таким успехом можно парализовать работу полиции если к каждому экипажу обратится одновременно 5-10 человек с рассказами о правонарушениях.

Закон Украины о Национальной Полиции

Статья 12. Непрерывность
Полиция обеспечивает непрерывное и круглосуточное выполнение своих задач. Каждый имеет право в любое время обратиться за помощью в полицию или к полицейскому.

Полиция не имеет права отказать в рассмотрении или отложить рассмотрение обращения связанного с обеспечением прав и свобод человека, юридических лиц, интересов общества и государства от противоправных посягательств ссылаясь на выходной, праздничный или нерабочий день или окончания рабочего дня.

Прикинь ?)
 
Назад
Зверху Знизу