• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

RC Трофи и триал (новое видео добавляются еженедельно)

В какой день покатушки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 1474
RC Трофи и триал (новое видео добавляются еженедельно)

Тема посвящается любителям триала и трофи и желающим заняться данным видом хобби))

Месторасположение покатушек: координаты примерно 50.024423,36.255044( в районе "новой дороги" в нескольких шагах от сумской или 50.026573,36.246776( правда в последнее время туда не доходим)

Время и день проведения встреч: время и место уточняется перед покатушкой на последней странице(желание прийти пофотографировать, посмотреть приветствуется, при температуре ниже -10 кататься не будем- очень холодно)

Фотографии с покатушек выкладываю на фото хранилище:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(обновлено)
Так же фотки льются сюда:
https://www.youtube.com/user/TheNobodydeadS - видео

При желании присоединится к покатушкам пишите в теме, задавайте вопросы. Для того чтобы участвовать необходима радиоуправляемая модель и желание. Зрелищность покатушек фотографиями передается не полностью))) На те вопросы ответ на которые знать не будем, постараемся ответить всем народом)) Многие ссылки находятся уже в теме, многие еще будут нами добавлены)) При желании будет создан минимальный FAQ по всем интересующим разделам))

Ссылки на форумы в России:
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-обращаю внимание что там есть раздел FAQ очень полезный при выборе модели
Ссылки на форумы на Украине:
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылки на форумы за рубежом:
-https://www.scale4x4rc.org/
-https://www.rccrawler.com/
 

Вкладення

  • 20777624_0.jpg
    20777624_0.jpg
    9.2 КБ · Перегляди: 991
  • IMG_3330.JPG
    IMG_3330.JPG
    23.5 КБ · Перегляди: 611
  • IMG_3281.JPG
    IMG_3281.JPG
    81.1 КБ · Перегляди: 593
  • P0182814.JPG
    P0182814.JPG
    104.3 КБ · Перегляди: 589
  • P0182858.JPG
    P0182858.JPG
    126.6 КБ · Перегляди: 575
  • IMG_3271.JPG
    IMG_3271.JPG
    127.5 КБ · Перегляди: 531
  • 23661971.jpg
    23661971.jpg
    166.6 КБ · Перегляди: 407
  • 22101080.jpg
    22101080.jpg
    188.8 КБ · Перегляди: 404
  • 22289486.jpg
    22289486.jpg
    214.9 КБ · Перегляди: 437
  • 23661959.jpg
    23661959.jpg
    216 КБ · Перегляди: 429
  • 23663107.jpg
    23663107.jpg
    243.3 КБ · Перегляди: 410
  • 22964195.jpg
    22964195.jpg
    264.9 КБ · Перегляди: 374
  • 23420804.jpg
    23420804.jpg
    269.4 КБ · Перегляди: 384
  • 20187599.jpg
    20187599.jpg
    270.4 КБ · Перегляди: 413
  • 23661954.jpg
    23661954.jpg
    281.5 КБ · Перегляди: 395
Останнє редагування:
любители есть! но нет модельки of road? в планах обзавестись.
 
А ты катаешь триал? Хотелось бы посмотреть как-нить вживую :)
 
Я собственно только начинаю. Думал может уже есть кто то уже)) Планирую облюбовать какое нибудь местечко в районе мемориала, потратить часика 2 на создание трассы. Одному просто как то грустно)) Да и спортивный интерес должен же быть))
 
А какая у тебя машинка? Дифференциалы с блокировкой?
 
Hpi Crawler King стоковый пока))
 
Я катал, и катаю, но щас подзабил.
 
Ну а на меня накатило что то)) Вот решил попробовать, может кто чего расскажет и присоветует. Да и самому как то не сильно в кайф. Быстрая скорость или дрифт что то не особо заинтересовали. Кстати мне тут рассказали что в районе жуков есть 2 полигона для кордовых авиа и рядом площадка для моделей(переделанная под велосипедный триал). Надо посмотреть что там по свободе.
 
Интересно-интересно :) А можно попобробнее, где это находиться? (Всмысле площадка для вело триала)
Поехали посмотрим, что там. У меня машина есть :)
 
Ну по рассказом примерно за кругом трамвая на жуках(координаты для 50.041915,36.278668). Пока сам там не был, так как только узнал о том что кроме журавлей где то была площадка для моделизма. Завтра допрошу того кто мне рассказал более точно тыкнуть пальцем)))



Ну на кругу трамвая (после "тыканья пальцем")меняю координату 50.042977 36.276222. Еще было предложено неплохое место( по словам все того же чела) для триала(выполненные в советское время специальные бугры) и вообще для скоростных моделей 50.058631 36.286747. Это бывшее летное поле на пос. Жуковского. На нем иногда тест драйвы харьковские снимают. Там есть что типа полосы препятствий(конкретно по координате) и рядом поле и взлетная полоса. Надо будет тоже посмотреть.Но думаю что кто то из любителей бензина там точно катается.
 
Останнє редагування:
а трофи интересует???
 
А чеж нет)) Все что связано с преодолением расстояний + бездорожье, завсегда да. Только пока вот в грязь реальную("лужи" они же реки в этом масштабе) лезть желания нет и возможности))) Аппаратура у меня для трофи простенькая(стоковая), а изобретать водозащиту не хочу(как правило самодельная помогает не надолго) Надо будет решить этот вопрос в скором будующем, плюс необходимо аккум покупать еще чтобы часа на 2 было времени)))) .

P.S. к такому пока не готов. ни морально ни материально)))))))))))
 
далеко от центра живеш???
 
Был сегодня на приведенных выше местах.
Вот фотка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
места. Там пара пристеночков кирпичных, высотой сантиметров 75, сидушка из старого пня и пара бревен, типа место для сосисинга. Где там кататься я, чесно говоря не понял. (А как для велотриала, то место действительно хорошее ;))

Был также и на втором месте (автодром на Жуках)
Народу там практически небыло (редкие прохожие), На травке паслись лошади. Приезжал один мужик на машине 1:1, покатался и уехал, мне не мешал.
Места для погонять там много, есть тропинки шириной под машинку 1:1, есть асфальтированая площадка, довольно большая (хотя ессно асфальт для шоссеек 1:10 достаточно неровный)
Посмотрел на бугры для триала. Там конечно зачетный трамплинчик имеется :) но сильно прыгать я там на рискнул, т.к. там получается тропинка, какраз чтоб нива проехала, а по бокам - обрывы. Для медленного триала место хорошее, но надо быть оккуратным, чтоб ненароком не оступиться и не сломать ногу ;)
Как для быстрых внедорожников местность хорошая, но опятьже: трамплинов нет, на грунте коегде есть колеи, пригорок один есть, но с него хорошо просматривается только большая асфальтированная плошадка + ненароком оступившись можно упасть и пораниться. Мой вердикт таков - вполне можно попробовать, если там как сегодня никого не будет.
 

Вкладення

  • Фото0064.jpg
    Фото0064.jpg
    348.8 КБ · Перегляди: 421
Ну так там место вообще то не сильно проходное)) То что сфоткал сила)) Я вчера тоже думал с собой фотак взять, но подумал что буду смотреться как пришелец с машиной и фотаком на перевес, тем более что надо было тащить еще и вспышку- смеркалось)))Полазил по парку в районе кафе "Дубрава" там есть места где окопы 2 мировой( довольно таки глубоко в лесопосадку) так там еще и живописно))
 
Ну я не фотаком, я телефоном фоткал:girl:
Ты как на покататься соберешься, мне маякни плиз (тел в личке), оч хочется поглядеть на твоего зверька в реале:)
 
Ну реально только на след неделе на выходных)) Или среди след недели вечером.

Сегодня встретился с Duo too, было очень приятно познакомиться поговорить вживую)) Будем надеяться что его желание присоединиться к трофи сбудется)))
 
Останнє редагування:
Чтот так случилось что оказался около парка(возле мемориала), решил побродить в поиках места. Нашел неплохие подъемы за стеллой( даже пару раз поднялся на верх джипом, правда надо еще придумать как спускаться). Очень хорошее место для отработки триальных трасс, реально не хватает только вешек и направления)) Завтра вечерком поищю еще если батарейки в пульте окончательно не сдохнут)))
 
Назад
Зверху Знизу