Советский и постсоветский рок 80-х,90-х

1) весьма - это я типа 1975года рождения, так шо и услышать, и попробовать и поиграть;

хм ... ну тогда каждому своё ... ты хотя бы слышал и выбирал ...

2) а ты шо - не местная публика? Все мы тут местные, разве нет?

чур тебя ... а куда я нахер денусь? да, все мы тут местные ... мля ... я имел в виду обитателей топика, а не страны ...

лана, в Агату идёшь VIA вкушать?
Добавлено через 58 секунд
так а что я сейчас слушаю? :eek::eek: пост-русский рок? :іржач::іржач:

возможно ... для меня рус-рок закончился в 90-х ... принципиально ...
 
хм ... ну тогда каждому своё ... ты хотя бы слышал и выбирал ...
А разве "слышанье" и "выбирание" возможно лишь при физическо-временном проживании-нахождении в конкретном отрезке времени?
лана, в Агату идёшь VIA вкушать?
Не уверен. Я щас УГовейу...
 
это Бутусов с "Наутилусом Помпилиусом" (не с "Нау") не был остросоциальным? черт ... ты реально гонишь ... хотя ... это был 1987 где-то год ... тебе позволительно не знать ...
Да я ж и сказал - Пикник, а Наутилус в меньшей мере. То есть, конечно, социальные темы там есть, но не 100%. И хватит эти поправки на возраст, я ж всю их дискографию слушал, если чо )))

можно перефразировать так
тогда были бунтари и либералы, ненавидящие совчину, когда были комсомольцы и партработники, боготворящие союз"
не находишь, что так вернее твоя мысль?
Я хотел сказать, что и тогда и сейчас есть люди, которые довольно объективно относятся к понятиям свободы и тоталитаризма.
И не нужно думать, что мне совершенно не понятна прошлая эпоха.
что сказать? да ... так и было ... всегда молодежь бунтовала ... и ненавидимый вами Кинчев в молодости, пардон, вылитый КостяДжонс по характеру ... такой вот парадокс ...

Вот вам и пример - Кинчев в молодости был бунтарём, а сейчас восхваляет нового "царя".

По-моему эта тема очень хочет резво закрыццо.
Нужно довести иё до логического конца, что б она больше не открывалась )))
 
А разве "слышанье" и "выбирание" возможно лишь при физическо-временном проживании-нахождении в конкретном отрезке времени?

загоняемся?
формулируй мысли или проще или полнее+точнее ... на размышление ночь - я пойду посплю ... ;)

Не уверен. Я щас УГовейу...
зря ... ребята реально непохо играют ...
 
И хватит эти поправки на возраст, я ж всю их дискографию слушал, если чо )))

ок

Я хотел сказать, что и тогда и сейчас есть люди, которые довольно объективно относятся к понятиям свободы и тоталитаризма.
И не нужно думать, что мне совершенно не понятна прошлая эпоха.
Вот вам и пример - Кинчев в молодости был бунтарём, а сейчас восхваляет нового "царя".

тут нечего возразить ... Кинчев чой-та кинулся в неофашизм фактически ... самому неприятно ... но до 90-х я его слушал с удовольствием, такой, сцуко, напор ...

Нужно довести иё до логического конца, что б она больше не открывалась )))

да нет тут ни начала ни конца ... каждому своё ... "и пусть никто не уйдёт обиженным" (с) ;)
 
По ходу:
Кинчев пиздит темы еще шустрее, чем Ария. Альбом "Изгой" - это полный пиздец, с Раммштайн темы слизаны "в ноль".
 
Мышление категориями авторитетов - первый признак убогости, совковости, рабопокорного мировоззрения...
Как по мне признак убогости отрицалово ради оного,при этом не создав чего то своего, стоящего.
 
По ходу:
Кинчев пиздит темы еще шустрее, чем Ария.

Я тя умоляю ...
Я тут дал ссылки на HammerFall 2009, послушай начало 3-й вещи, ничё не напоминает?

по теме ... Алиска в свое время очень классно брала текстами ... Кинчева можно было тогда просто читать текстовку ... хватало ... Когда появился у них Чума - и с музыкой неплохо все стало ... жаль, ненадолго ...
Добавлено через 1 минуту
По ходу:
Кинчев пиздит темы еще шустрее, чем Ария. Альбом "Изгой" - это полный пиздец, с Раммштайн темы слизаны "в ноль".

не ... не в ноль ... в "ноль" было бы что-то ... темы -гавно ... это да ...
но "2007 - Стать севера" мне понравился ...

всё ... нахер ... через 5 часов уже на работу вставать ... спаАААААААть ...
 
Какая же ущербная тема...
 
По ходу:
Кинчев пиздит темы еще шустрее, чем Ария. Альбом "Изгой" - это полный пиздец, с Раммштайн темы слизаны "в ноль".
Рок-н-рольный Кинчев - это окЪ, а новое творчество не доставляет.
(А что, риальне плагиат ? :eek:)
Как по мне признак убогости отрицалово ради оного,при этом не создав чего то своего, стоящего.

То есть, что б критиковать в ресторане повара за непонравившееся блюдо, нужно закончить кулинарное училище ?????77777
 
Я тя умоляю ...
Я тут дал ссылки на HammerFall 2009, послушай начало 3-й вещи, ничё не напоминает?
Ггг, ну, во-первых, это не повод оправдывать явно осознанный плагиат. А во-вторых я всегда считал Хаммерфол унылым говном с 1-2 приличными песнями на весь альбом.
И да: пора баиньки. Споки-ноки:пиво:
 
[QUOTE


То есть, что б критиковать в ресторане повара за непонравившееся блюдо, нужно закончить кулинарное училище ?????77777[/QUOTE]

Ты сам то понял что написал? Нет для этого надо работать пожарником,а в свободное время реставрировать Velazquza не забывая при этом смотреть по дибилятору новости и шаманить на хомусе.
 
Ты сам то понял что написал? Нет для этого надо работать пожарником,а в свободное время реставрировать Velazquza не забывая при этом смотреть по дибилятору новости и шаманить на хомусе.

Ты сам то понял что написал? Нет для этого надо работать пожарником,а в свободное время реставрировать Velazquza не забывая при этом смотреть по дибилятору новости и шаманить на хомусе.
 
Назад
Зверху Знизу