Нижнее белье

Нижнее белье?!

  • Нет ничего прекрасней обноженного женского тела

    Голосів: 264 29.7%
  • Женщина в кружеве просто богиня

    Голосів: 566 63.6%
  • Самая сексуальная женщина-это женщина в мужский боксах

    Голосів: 60 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    890
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 15213
Нижнее белье

Вот назрел вопрос о нижнем белье!
Понятное дело, мы женщины, любим эти лоскуточки кружева нежной любовью! Трусики такие, трусики другие...Розовые, черные ,красные, в горошек...:rolleyes:
Но вот как к нижнему белью относитесь вы, мужчины?! Считаете ли вы нижнее белье таким уж необходимым атрибутом эротической игры?!
Просто как оказалось, некоторые мужчины совершенно равнодушны к белью как таковому...И считают, что нет ничего прекрасней обнаженного женского тела. Другие же, напротив не только любят смотреть на свою даму в оном, но его и покупают сами!:eek:
Так вот вопрос-как вы относитесь к белью?Выбираете ли его с девушкой, дарите ли...И вообще какое белье вам больше нравится?!:rolleyes:
 
Моему мужу нравится выбирать со мной всякие "кружавчики".А вот в кровати они его злят-требует "обнаженку":)
 
Мой муж к белью равнодушен, а я помешана на белье:rolleyes:
 
вопрос прямо таки назрел. лол ) как нарыв на жопе.

Нет..все не так плохо!
Прсто разговорились с подругой вчера..А она и говорит, что муж ее на нижнее белье внимания вообще не обращает. А ей обидно...:(
Все ее горы белья пропадают...Купит новое-покрутиться перед ним, а он типа"Нормально!". Вот и подумалось мне-много ли таких мужчин, которые не уделают белью большой роли..и им глубоко наплевать что на женщине-полосочка или парашют!:D
Ведь белье это фетиш!:rolleyes: Неужели больше женский, чем мужской?!
 
...Купит новое-покрутиться перед ним, а он типа"Нормально!".

Так она ж наверное изящное все время покупает...Пусть попробует шоковую терапию - панталоны до колен с резинками и бюстгалтер из 6 клиньев на пуговицах. Может тогда муж почувствует разницу:D
 
раскрываю тему билья
Это минимум или максимум?!:D


нефиг было за дауна замуж выходить. так и представляю себе это - клёвая тёлка в офигенном белье и слегка обвисшими сиськами крутится перед мужем в тельнике и семейках, который пускает слюну и ковыряется в носу.
Какая фантазия!!!:іржач: Она в семейках и тельнике не ходит!!:D
 
Так она ж наверное изящное все время покупает...Пусть попробует шоковую терапию - панталоны до колен с резинками и бюстгалтер из 6 клиньев на пуговицах. Может тогда муж почувствует разницу:D

Ага..по такой жаре под сарафан вместо стрингов панталоны!! Разницу увидит весь Харьков!:D
 
Вот всем городом и объяснят мужу, что нефиг выделываться:D

Может ему перед работой показаться...типа как я выгляжу?!;) Он ее и не пустит на работу...:D Нервы людей не пострадают...

вот не поверите, а я лично знаю человека, который тащится от здоровенных труселей и считает стринги извращением.

Здоровенных-это просто типа шортиков и пр...Или больших размеров?:confused:
 
Так она ж наверное изящное все время покупает...Пусть попробует шоковую терапию - панталоны до колен с резинками и бюстгалтер из 6 клиньев на пуговицах. Может тогда муж почувствует разницу:D
Хачу!Панталончики из тончайшего льна,с кружавчиками,сплетенными на коклюшках,и бюстгальтер-топ с такими же кружавчиками...а-ля "фаворитка хранцузского императору":love:
 
моему лучшие трусы--их отсутствие, но есть у меня трусики, от которых он в восторге
 
Не понимаю,как можно игнорировать такое белье....
174f3fcbbf3d.jpg

a5142bf5cbce.jpg

чингачгук, что скажешь?! ;)
 
"коклюш" и "коклюшки"-это про разное ;)
 
Да,хлопок и микрофибра "рулят"!
 
Назад
Зверху Знизу