Дайте совет!

Что делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 368
Дайте совет!!!

Познакомился с девченкой, через пару дней пришел к ней домой хотел секаса, но в итоге когда уже полностью разделись она сказала что у нее есть парень и она ему не хочет изменять. Я приходил еще пару раз но каждый раз был облом. Еще она сказала что не даст так как у меня есть другая девушка (просто знакомая, которую я готов убить. А она в меня влюбилась)

Вопрос: Что делать? (В ДЕВЧЕНКУ ВЛЮБИЛСЯ ПО САМЫЕ.....ЭТИ)
1) Забыть.
2) Ждать.
3) Поломать ее парня (парень приезжий)
 
Познакомился с девченкой, через пару дней пришел к ней домой хотел секаса, но в итоге когда уже полностью разделись она сказала что у нее есть парень и она ему не хочет изменять. Я приходил еще пару раз но каждый раз был облом. Еще она сказала что не даст так как у меня есть другая девушка (просто знакомая, которую я готов убить)

Вопрос: Что делать? (В ДЕВЧЕНКУ ВЛЮБИЛСЯ ПО САМЫЕ.....ЭТИ)
1) Забыть.
2) Ждать.
3) Поломать ее парня (парень приезжий)

Ухтыжблин вопрос. А что значит "поломать парня"?
 
Познакомился с девченкой, через пару дней пришел к ней домой хотел секаса,
(В ДЕВЧЕНКУ ВЛЮБИЛСЯ ПО САМЫЕ.....ЭТИ)
За 2 дня влюбился?
но в итоге когда уже полностью разделись она сказала что у нее есть парень и она ему не хочет изменять.
Зачем тогда было раздеваться?


Перестать пороть хуйню на форумах
 
он потом для нее Героем станет.Начни встречаться с ее подружкой.
 
А, поняла. Ну, тогда парня однозначно поломать, а ее привязать к батарее, держать на хлебе и воде до тех пор, пока она вас не полюбит!

В том-то и дело что любит, но я ее знаю 15 дней, а с парнем она уже 7 мес. Но парень конченный немного, еще когда было прохладно я ей постоянно при нем отдавал курточку, а этот ...... ходил в своей. Тем более у него приколы тупые - недавно в шутку сделал подножку она так полетела что потом еле собрали (колени и локти постирала).
 
:іржач:
Пипец...
но в итоге когда уже полностью разделись она сказала что у нее есть парень и она ему не хочет изменять
:іржач:
А чо раздевались то? сиськами меряться?? или поглядеть что у кого не выросло или выросло не так??? :іржач:

Уморил блин :).


Конечно парня поломать, он же приезжий, от туда кто приезжает всех ломать можно, и ничего не будет тебе потом, ни монтировки по кумполу вечером, ни поездки к нему на Родину, в багажнике чужой машины, да и если чо, заяву кинет что мол паламали миня тут окоянные местные, ему скажут: ну а что ж вы так неосторожно гуляли, у нас же парни огого, так что не жалуйтися теперь :) ( ну да это я шучу:) ).

Вообще, тебе надо меньше тупить, знаешь есть такое ковбойское, кажись, выражение, достал пекаль стреляй, вот и ты, раздел ее разделся сам, вы ж блин не медосмотром заниматься хотели, нет, так доводи дело до конца...


А те пару раз вы тоже раздевались?:іржач::іржач::іржач:

Перестать пороть хуйню на форумах

"Золотые часы слова, золотой ты человек!" (с)
 
В том-то и дело что любит, но я ее знаю 15 дней, а с парнем она уже 7 мес. Но парень конченный немного, еще когда было прохладно я ей постоянно при нем отдавал курточку, а этот ...... ходил в своей. Тем более у него приколы тупые - недавно в шутку сделал подножку она так полетела что потом еле собрали (колени и локти постирала).

Так.... В каком классе учишься? В 8 или 9м?
 
Если она его любит,то хоть ломай,убивай ,а ты ничего этим не изменишь.имхо
 
ТС, я тебя так понимаю! Я тоже как-то познакомилась с парнем и вот на второй день знакомства мы пришли к нему. Он мне говорит: "Пойдем ко мне в подвал, я тебе свой инструмент покажу". Я обрадовалась, пошла. Спускаемся в подвал, а там стоит какой-то агрегат похожий на ксилофон, только большой. И в этом подвале все стены матрацами обложены, чтобы соседи не жаловались на громкие звуки. Ну вот, показал он мне свой инструмент, поднялись обратно в квартиру. Я думаю, ну, может еще не все потеряно. Развила активную деятельность и вот на самом интересном месте он мне говорит: "Ой, ты знаешь, у меня девушка есть, но она живет в другом городе, но я ей изменять не хочу, потому давай я тебя домой провожу (передаю смысл его слов примерно, т.к. говорил он на английском). Я пригорюнилась и поехала домой. Так что крепись, ТС, ты не одинок в своем расстройстве!
 
Останнє редагування:
Боже, как выродилось студентство...
 
Назад
Зверху Знизу