Советы по выбору китайского 50сс скутера

Koc

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 315
Советы по выбору китайского 50сс скутера

Хочу взять двух местный вот только какой,обязательно новый.
Кто что может рассказать о моделях, и есть ли у кого опыт по эксплуации и
на что обращать внимание при покупке и с каким движком брать.
 
не бери китайца :) бери японца
 
поломается, замаешься с ремоном :) мало кто из мастеров "любят" чинить китайцев...тяжело найти нормального мастера на китайца....плюс сталкивался пару раз с новыми китайцами...которые проходили обкатку и через некоторое время поршневая требывала замены...так же частые траблы с карбюратором..
вообщем я бы не покупал бы китайца, а я брал бы японца ИМХО
 
какой бюджет?
из китая нормальный только KEEWAY
 
Посилання видалено

вот ссылка на сайт Keeway там найдешь цены и характеристики на их продукцию...
 
Ну кто что может подсказать по єтим скутерам
Посилання видалено
 
А почему новый? лучше японец б.у
 
Ну кто что может подсказать по єтим скутерам
Посилання видалено
хорошие тачки. и отзывы к ним тоже положительные.
почитай форумы.
а вобще подсобирай чуть-чуть и купи корейца. это еще лучше и не на много дороже:клас:
 
Кто что знает про это фирму Посилання видалено
 
вот тоже неплохая фирма. Посилання видалено там полистаешь-есть и помощнее. Зонхен делает скутера для итальянцев под итольянской маркой включительно.
 
вот тоже неплохая фирма. Посилання видалено там полистаешь-есть и помощнее. Зонхен делает скутера для итальянцев под итольянской маркой включительно.

А ты не смотрел почем на рынках продают зтот Посилання видалено или похожее на него. А у Зонхен чето выбор маловат хотя кубик тоже ниче
 
не знаю. у них несколько самых класных моделей Шторм50, Волкано, Ф5 и еще чтото-хотя может я не досмотрел. в том который по ссылке-10 дюймовые колеса что хуже намного. При таких габаритах я брал бы япошку но лично я хочу большой. Посмотри шторм 50- бомба агрегат. у них я так думаю или в редукторах разница или в вариаторе но он самый шустрый из всех.
 
А про Посилання видалено кто че знает
 
ничего по ней конкретно сказать нельзя. один и тот же скутер(модель в смысле) в прошлом году и в этом-разные вещи по качеству совершенно.
на этой неделе в конце или начале следующей пойду покупать Випер. можешь звякнуть и поити посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу