Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 10.12.2009, 23:30   #81
AlexxR8

Цитата:
Сообщение от Южанка
да, во многом моя позиция стала следствием того, что мой папа умер рано и неожиданно. мама не была домохозяйкой, но в плане дальнейшей жизни в двумя несовершеннолетними дочерями ей было очень нелегко материально)

P.S. у моего мужа на ужин сегодня горячие домашние чебуреки
А я сегодня готовил пиццу.
Я , наверное, домохозяйка.

И при всём при внешнем похуизме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вверх
Старый 10.12.2009, 23:37   #82
Южанка

нет, просто самостоятельный мужчина

Вверх
Старый 11.12.2009, 00:14   #83
Ashera

Цитата:
Сообщение от AlexxR8
А я сегодня готовил пиццу.
Я , наверное, домохозяйка.
домохозяин

Старый 16.03.2012, 20:41   #84
Ekaterina 1

Цитата:
Сообщение от Живая
а я вчерашний суп не ем, например.
если вчерашний суп не ешь тогда ты очень разбалованный(ая)

Вверх
Старый 16.03.2012, 21:01   #85
Виккипух

А на счет работы.. Меня вот друзья часто спрашивают-ну что, ты еще не устроилась на работу? И я вижу по глазам, что они меня осуждают, что я еще не работаю. Но действительно часто возникает такая ситуация, что отдаешь ребенка в садик, походил несколько дней, недели дома болеем..И так почти уже год. Не могу сказать, что очень рвусь работать, мне нравится вести домашнее хозяйство, готовить каждый день что-то вкусненькое, порядок наводить, но чувствую, что тупею... И вот уже несколько месяцев нахожусь в таком состоянии, что не знаю, что делать. Идти или не идти? Забирать ребенка в 7 часов вечера из садика мне ужасно не хочется, малого жалко. А выкидывать всю зарплату на няню тоже неохота. Но зато котлеты и супы у меня не недельные) Или я просто ищу отмазки, чтобы не работать?))

Вверх
Старый 17.03.2012, 13:15   #86
Южанка

Цитата:
Сообщение от Виккипух
А на счет работы.. Меня вот друзья часто спрашивают-ну что, ты еще не устроилась на работу? И я вижу по глазам, что они меня осуждают, что я еще не работаю. Но действительно часто возникает такая ситуация, что отдаешь ребенка в садик, походил несколько дней, недели дома болеем..И так почти уже год. Не могу сказать, что очень рвусь работать, мне нравится вести домашнее хозяйство, готовить каждый день что-то вкусненькое, порядок наводить, но чувствую, что тупею... И вот уже несколько месяцев нахожусь в таком состоянии, что не знаю, что делать. Идти или не идти? Забирать ребенка в 7 часов вечера из садика мне ужасно не хочется, малого жалко. А выкидывать всю зарплату на няню тоже неохота. Но зато котлеты и супы у меня не недельные) Или я просто ищу отмазки, чтобы не работать?))
ох и любят женщины оправдывать свою лень саморазвиваться отсутствием работы. как будто на всех работах автоматически iq сразу растет
у меня трое детей, младшей полгода, и не могу сказать, что я отупела за 7 лет материнства. был недолгий период после родов около 2 месяцев, когда действительно мозги размягчались от гормонов лактации, разговоры и интересы были "мы покушали-мы покакали", но усилием воли я себя переключала на работу, 2-3 часа в день работала, поздно вечером в основном, начала читать статьи, обзоры, новости по спец-ти, распланировала посещение семинаров и конференций для повышения квалиф-ции, как прикорм будет стабильный.
веду старшего на процедуры в поликлинику- беру с собой распечатки статей, 10-15 минут работает мозг, пока дите занято.
кормлю или укладываю малышку - тоже читаю.

кто Вы по спец-ти? наверняка можно как-то победить отупение, даже не выходя пока на работу.

Старый 17.03.2012, 16:35   #87
Kerima

для меня слово Домохозяйка синоним слову Золушка. Я выбрала лучше уж статус любовницы, чем статус домохозяйки.

Старый 17.03.2012, 16:58   #88
chernij

никрофилы!

Цитата:
Сообщение от Kerima
Я выбрала лучше уж статус любовницы, чем статус домохозяйки.
а извини меня тогда в 59-60 лет когда у тебя пропадут половые чувства и к тебе соотвественно интерес тем более (а это очень скоро наступит), кем тогда ты себя величать будешь???

Вверх
Старый 17.03.2012, 16:59   #89
Anton Ego

Цитата:
Сообщение от Ashera
Вот вчера зашел разговор с подругами про домохозяек. Пришли к выводу, что хозяйка дома это та, у которой всегда вкусно приготовленная еда, чистые вещи и порядок в доме. Но ведь это делает любая девушка..
Так всё-таки, кто для вас является домохозяйкой? или чем отличается хозяйка от обычной девушки, у кот. тоже в доме порядок?
Поверь мне, не любая. А имеется в виду, скорей всего, то, что она больше нигде не работает, кроме как по дому.

Старый 17.03.2012, 17:04   #90
Kerima

Цитата:
Сообщение от chernij

а извини меня тогда в 59-60 лет когда у тебя пропадут половые чувства и к тебе соотвественно интерес тем более (а это очень скоро наступит), кем тогда ты себя величать будешь???
Пенсионеркой))

Старый 17.03.2012, 17:06   #91
chernij

Цитата:
Сообщение от Kerima
Пенсионеркой))
ах ну да только пенсию надо еще заработать, или таки "любовью" заслужить надеешься?

Вверх
Старый 17.03.2012, 17:14   #92
Kerima

а за меня не переживай, я то заработаю)) А вот чем домохозяйки заработают, шваброй и половником?

Старый 17.03.2012, 17:34   #93
chernij

Цитата:
Сообщение от Kerima
а за меня не переживай, я то заработаю))
правильно! главное верить!

Вверх
Старый 17.03.2012, 17:39   #94
Kerima

Цитата:
Сообщение от chernij
правильно! главное верить!
Ты чего это в меня такой влюбленный?)))))

Старый 17.03.2012, 18:02   #95
chernij

Цитата:
Сообщение от Kerima
каждый видит только то что хочет!

Вверх
Старый 17.03.2012, 18:15   #96
Splyush

Цитата:
Сообщение от Kerima
в очередь! куда прешь?! тебя там не стояло!

Цитата:
Сообщение от chernij
каждый видит только то что хочет!
а ты ваще - марш домой!

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 17.03.2012, 18:22   #97
babydolly

Цитата:
Сообщение от Ashera
Вот вчера зашел разговор с подругами про домохозяек. Пришли к выводу, что хозяйка дома это та, у которой всегда вкусно приготовленная еда, чистые вещи и порядок в доме. Но ведь это делает любая девушка..
Так всё-таки, кто для вас является домохозяйкой? или чем отличается хозяйка от обычной девушки, у кот. тоже в доме порядок?
Наверное это состояние души и отсутствуие карьерных амбиций. Но как по мне - это скучно даже если муж олигарх. Надо уметь реализовать себя. Да и муж может умереть раньше времени - а ей уже 50 и ни одного дня рабочего стажа. На работу тогда только полы мыть возьмут

Вверх
Старый 17.03.2012, 18:23   #98
chernij

Цитата:
Сообщение от Splyush
а ты ваще - марш домой!
вот моя любофф!

Вверх
Старый 17.03.2012, 18:33   #99
Splyush

Цитата:
Сообщение от chernij
вот моя любофф!
вот, это другое дело!

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 17.03.2012, 18:36   #100
chernij

Цитата:
Сообщение от Splyush
вот, это другое дело!
вот это действительно другое дело, а то домой домой, а дома то нет никого

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум