Что делать. Молчать или сказать.......

Gipatija

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 15
Что делать. Молчать или сказать.......

Недавно мой парень зашел у меня дома на свой почтовый ящик.
Позже я заметила, что он не закрыт. И зашла в него. Даже не знаю зачем. Я никогда в жизни раньше не шпионила..... Просто доверяла ему.
А тут.
Увидела, что у него есть письма с сайта знакомств. Ну и зашла туда. Зачем?
Вобщем, там куча писем...... и я прочитала. Девушек штук 15, он с ними переписывается, просит телефончик, спрашивает есть ли страничка вконтакте, даже предлагает встретиться. Но до встреч, как я поняла пока не дошло.
Не знаю что делать. Сказать ему? Как отреагировать... Теперь когда его вижу....... Мне стыдно, что я залезла и посмотрела. И ужасно неприятно то, что я увидела.
Я ему всегда доверяла, мы вместе больше 2-х лет. А теперь я не могу успокоиться. Все время думаю..... Мой мозг скоро взорвется. А у меня ни разу не возникла мысль зарегистрироваться на таком сайте.
:(:(:(:confused::confused::confused::confused:
 
Ну, так пора зарегистрироваться.:іржач::іржач::іржач:
 
васимьсотпядесятвторая тема из разряда "ах, зачем я полюбила..."
Нечего лазить, где не попадя...

Говорить, или нет, не важно.. Парень просто развлекается.. Это уже обсуждали много-много раз.. У парней развлечения такие.. с девушками кокетничать...
Пока он никого не трахает, можно не переживать... это типа онлайн игры такой.. ничего серьёзного.

А то, что у тебя желания не возникало... ну.. так потому и говорят, что мальчики и девочки отличаются... они по-разному думают и по-разному действуют.

Короче.. говорить, или нет- это твоё дело.. а в остальном- не бери в голову.
 
А у него брата нет или друга хорошего? Может это брат просто давал для регистрации мыло своего брата, чтобы не палить по каким-то причинам свой ящик.
Я мыло родственников бывало давала, чтобы получить фотки чьи-то и немного попереписываться, "не вскрываясь", и на форумах иногда регилась, если нужно было второе мыло, а создавать новое было лениво :)
Ну это так, оправдательная версия :)
 
Недавно мой парень зашел у меня дома на свой почтовый ящик.
Позже я заметила, что он не закрыт. И зашла в него. Даже не знаю зачем. Я никогда в жизни раньше не шпионила..... Просто доверяла ему.
А тут.
Увидела, что у него есть письма с сайта знакомств. Ну и зашла туда. Зачем?
Вобщем, там куча писем...... и я прочитала. Девушек штук 15, он с ними переписывается, просит телефончик, спрашивает есть ли страничка вконтакте, даже предлагает встретиться. Но до встреч, как я поняла пока не дошло.
Не знаю что делать. Сказать ему? Как отреагировать... Теперь когда его вижу....... Мне стыдно, что я залезла и посмотрела. И ужасно неприятно то, что я увидела.
Я ему всегда доверяла, мы вместе больше 2-х лет. А теперь я не могу успокоиться. Все время думаю..... Мой мозг скоро взорвется. А у меня ни разу не возникла мысль зарегистрироваться на таком сайте.
:(:(:(:confused::confused::confused::confused:
спроси у него об этом -скажи как есть . вообще советчиков в сердечных делах быть не должно. решать тебе, но если что то хочешь у человека узнать- поговори с ним.
 
конечно сказать. Нахуй такой предатель...
 
А вообще заебали темы, создаваемые клонами и преведами: полез(ла) в его (её) почту - увидела такооое! Нехуй лазить в чужую почту, если не хотите наткнуться на то, что от ваших глаз прятали.
 
если ты ему доверяешь,просто поговори по душам.может,это он не для себя:)глупо,но отмазка.в любом случае он с тобой уже давно,если б хотел убежать,то уже б убежал.просто такое хобби для нас,девушек,не очень приятно.
 
А у него брата нет или друга хорошего? Может это брат просто давал для регистрации мыло своего брата, чтобы не палить по каким-то причинам свой ящик.
Я мыло родственников бывало давала, чтобы получить фотки чьи-то и немного попереписываться, "не вскрываясь", и на форумах иногда регилась, если нужно было второе мыло, а создавать новое было лениво :)
Ну это так, оправдательная версия :)

Умная девушка всегда найдет правильное объяснение :)
 
Раз полезли в чужой ящик-значит хотели чтото найти.Нашли.Радуйтесь-ваша цель достигнута
 
Недавно мой парень зашел у меня дома на свой почтовый ящик.
Позже я заметила, что он не закрыт. И зашла в него. Даже не знаю зачем. Я никогда в жизни раньше не шпионила..... Просто доверяла ему.
А тут.
Увидела, что у него есть письма с сайта знакомств. Ну и зашла туда. Зачем?
Вобщем, там куча писем...... и я прочитала. Девушек штук 15, он с ними переписывается, просит телефончик, спрашивает есть ли страничка вконтакте, даже предлагает встретиться. Но до встреч, как я поняла пока не дошло.
...
Надо было не закрывать, послать всех этих девушек подальше, написать в анкете что он голубой и потом послать его подальше :іржач:

Ну, так пора зарегистрироваться.:іржач::іржач::іржач:
:іржач:
 
Девушки в его возрасте - это нормально. Главное чтоб не оказалось что ваш молодой человек сосет мужские хуи. А девушки - это правильно. Это значит ты что-то делаешь неправильно.
 
чужую переписку читать нехорошо =) если уж прочитала так молчи в тряпочку или просто прекратить отношения но найти другой повод
 
Недавно мой парень ....

Твой? Ты его купила?

По теме: некуй шастать. Че полезла в личный ПЯ? Это личное! А ты ему никто: ни жена, ни сестра, ни мать. Всего лишь та, которую он потрахивает время от времени. И судя по всему без особого энтузиазма раз ищет приключений.
 
Та ты шо???
Не говори, ни в коем случае! Это нанесёт ему большую моральную травму! Побереги его нервы... (он и так, небось, весь извёлся уже, от того, что так неосторожно вошёл в свою почту с твоего компа...)
 
Говорить, не говорить.... Как ты считаешь, после этого у ваших отношений есть будущее? По-моему нет. Почту, конечно, читать не надо было, но раз уж полезла, терь уже все...
 
Не знаю что делать.

Ну... некоторые еще проверяют хистори аськи, смс-ки в телефоне, почтовые ящики в подъезде, карманы и кошельки:D А потом кусают локти , рвут на себе волосы, посыпают череп пеплом и убиваются об стену:D
 
васимьсотпядесятвторая тема из разряда "ах, зачем я полюбила..."
Нечего лазить, где не попадя...

Говорить, или нет, не важно.. Парень просто развлекается.. Это уже обсуждали много-много раз.. У парней развлечения такие.. с девушками кокетничать...
Пока он никого не трахает, можно не переживать... это типа онлайн игры такой.. ничего серьёзного.

А то, что у тебя желания не возникало... ну.. так потому и говорят, что мальчики и девочки отличаются... они по-разному думают и по-разному действуют.

Короче.. говорить, или нет- это твоё дело.. а в остальном- не бери в голову.

подтверждаю - это раз!
два - таки нехер рыться в чужишх "вещах"
 
Ну... некоторые еще проверяют хистори аськи, смс-ки в телефоне, почтовые ящики в подъезде, карманы и кошельки:D А потом кусают локти , рвут на себе волосы, посыпают череп пеплом и убиваются об стену:D
А ТС всего лишь мучается вопросом "сказать или молчать" :D
 
Ну... некоторые еще проверяют хистори аськи, смс-ки в телефоне, почтовые ящики в подъезде, карманы и кошельки:D А потом кусают локти , рвут на себе волосы, посыпают череп пеплом и убиваются об стену:D

при этом делают это с завидной регулярностью на протяжении лет так 7, получают при этом шпионстве удовольствие, взламыванием паролей.
для многих людей слежка за своими партнерами - это хобби
 
Назад
Зверху Знизу