Девушки а кто реально круче Сантаклаус или Дед Мороз

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Девушки а кто реально круче Сантаклаус или Дед Мороз

Готовясь к новогоднему празднику хочу прикупить себе костюмчик чтоб было в чем бухать.
Чем отличаются эти два персонажа?

Есть еще костюм оленя,но мне он не очень,или гнома,что выбрать,посоветуйте;)

Что выбрать?
Нужно ваше авторитетное мнение:пиво:
 
Оленя не надо,накаркать можно.
Круче тот,у кого длинее(борода-с).
Можно еще по политическим убеждениям выбирать.
 
бери деда мороза ,так как гном это чудовищно.
 

Вкладення

  • gi_img2.jpeg
    gi_img2.jpeg
    30.7 КБ · Перегляди: 73
158072656.jpg


Ой, только вот внизу прочитала, про использование этой публикации.... И что теперь? Меня накажут?
 
А у меня вот тоже есть вопрос. Я тут отсмотрела скандальное видео Раммштайна и сижу вот и думаю - а что они хотели этим сказать?

Закончились деньги и надо было привлечь внимание общественности? Протест против немецкого кино? Есть вообще идеи?
 
Красавчег, если готов лезть в каминную трубу - рядись Сантой:))
Вообще не понятно - чего его в двери не пускают....:))
 
О как,так нам Православным костюмы Санты везде втюхивают:(
 
Так ну...это вообще какой-то отстой - наряжаться Дедом Морозом или Сантой. Хотя вот в фильме "Плохой Санта" смешно получилось.
Эльфом нарядись, так прикольнее.
 
Конечно Санта круче, это ж заграница! ФирмА!
 
А у меня вот тоже есть вопрос. Я тут отсмотрела скандальное видео Раммштайна и сижу вот и думаю - а что они хотели этим сказать?

Закончились деньги и надо было привлечь внимание общественности? Протест против немецкого кино? Есть вообще идеи?

Pussy?
 
А у меня вот тоже есть вопрос. Я тут отсмотрела скандальное видео Раммштайна и сижу вот и думаю - а что они хотели этим сказать?

Закончились деньги и надо было привлечь внимание общественности? Протест против немецкого кино? Есть вообще идеи?

Это там где порнуха откровенная?
Думаю, это старания, чтобы хоть как-то снова привлечь публику.
 
.... И что теперь? Меня накажут?

Непременно:) Или Санта накажет, или Дед Мороз:))

Только еще нужна упряжка оленей :D

С оленями в трубу не пролезет:)))

Так Китаезы только костюмы Санты шьют,вот тебе и фирма.
Дед Мороз уже эксклюзивчик,как от Армани:D

Голосую за Деда Мороза. А этот ,в подстреленных брючках , с оленями ( чукча что ли?:)) никуда не годится. Опять-таки у Деда Снегурочка есть. И врет он , что это внучка. По морде его раскраснейшейся видно , что врет:D А у Санты и бабы никакой с собой нет, даже снежной.. , ну а какой новый год без без бабы, а Красавчег?:D
 
Яйца круче и сатанклауса и дедушки мороза.
Костюм оленя от Муниры - ваще охуительный.
 
Опять-таки у Деда Снегурочка есть. И врет он , что это внучка. По морде его раскраснейшейся видно , что врет:D А у Санты и бабы никакой с собой нет, даже снежной.. , ну а какой новый год без без бабы, а Красавчег?:D
Так Санта он не бухает всю ночь в гостях, как Мороз со Снегурочкой, он тихо подарки закинул - и свалил по своим делам. Более того, он джентельмен, и не таскает с собой женщину лазить по каминам.

Дед Мороз и Снегурочка - обычная парочка падающих на хвост алкашей с пьяными песнями-плясками, в то время как Санта - деловой человек. Вобщем я за Санту. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу