• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журналист Аркадий Бабченко жив, - СБУ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Журналист Аркадий Бабченко жив, - СБУ

30.05.2018 17:33
Журналист Аркадий Бабченко жив, - СБУ
Журналист Аркадий Бабченко жив.

Журналист Аркадий Бабченко не погиб вчера, 30 мая.*

Об этом стало известно во время брифинга председателя СБУ по поводу убийства журналиста.

Убийство журналиста оказалось инсценировкой спецслужбы.

Об этом глава СБУ Василий Грицак сказал на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сотрудники службы безопасности Украины провели задержание исполнителя преступления, которое произошло сегодня несколько часов назад", - сказал Василий Грицак.*

По его словам, спецслужбой*задокументировано, что для реализации этого плана спецслужбами РФ был завербован гражданин Украины "Г", который получил задание найти за денежное вознаграждение исполнителей для совершения ряда террористических актов с многочисленными жертвами.

Сам Аркадий Бабченко сообщил: "Ко мне пришли месяц назад люди сказали, что "есть на тебя заказ". Стоимость 40 тысяч долларов, показали документы мои, мои паспортные данные, мою фотографию, которая есть только в моем паспорте и только в паспортном столе… Добыть информацию эту могли только спецслужбы".

"Я пока еще живой. Не дождутся", - добавил журналист.

Напомним, вчера вечером заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев сообщил, что в журналиста Аркадия Бабченко стреляли.

Позже появилась информация, что журналист скончался в карете скорой помощи.
*

*


 
ну в принципе фото с телом біло странное
 
реклама - она везде реклама. А то кого туда приплетать - не важно
 
Вата,не захлебнитесь в желчи:D
 
А как себя чувствует его жена?
 
А так вчора строчили про некомпетентну продажну СБУ.
 
А так вчора строчили про некомпетентну продажну СБУ.
а им то что: они будут новую фигню строчить. Абы процесс шел,а то что вчера они говорили они сегодня могут и отрицать

да они могут сами с собой гадиться, им это никогда не мешало: поорать там, поорать тут, поорать на улице, сесть в свой таратайку, выкинуть окурок на улице - свиньи везде свиньи
 
СБУ поставила раком ФСБ. :клас:
 
Нога Кремля... на лицо
 
в, показали документы мои, мои паспортные данные, мою фотографию, которая есть только в моем паспорте и только в паспортном столе… Добыть информацию эту могли только спецслужбы".
...да ну ?
 
Давайте прессуху Грицака. Там первые минут 15 всё в деталях с фото, видео и прочими делами. Полезно посмотреть для общего развития.
 
поводили кацапам по морде хуем
 


А что криминального в этом ролике? Пересчёт долларов? Произнесённое слово "инструмент"?




Кто это? Я только что видел, и тоже со спины, такого же мужика. Только в Харькове. Эээээ, нет, он в Харькове, а то киевский мужик.
 
30.05.2018 17:33
Журналист Аркадий Бабченко жив, - СБУ
Журналист Аркадий Бабченко жив.

Журналист Аркадий Бабченко не погиб вчера, 30 мая.*

Об этом стало известно во время брифинга председателя СБУ по поводу убийства журналиста.

Убийство журналиста оказалось инсценировкой спецслужбы.

Об этом глава СБУ Василий Грицак сказал на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.





Так может и Вороненков жив? Сидит где нибудь в Дюссельдорфе?
 
Назад
Зверху Знизу