Тройное ДТП на Велозаводском мосту

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тройное ДТП на Велозаводском мосту

11.11.2017 08:43
Тройное ДТП на Велозаводском мосту
Авария произошла накануне вечером в 18-40 на Московском проспекте на Велозаводском мосту втолскнулись автомобили ВАЗ 2106, ВАЗ 2103 и BMW.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, пассажир ВАЗ 2103 был госпитализирован.*

В обстоятельствах ДТП разбиралась следственно-оперативная группа.*


 
Видос аварии зачетный и показателен для мудрых....
 
Пешеходу повезло
 
На пересечении этих дорог возле Велозавода (один из самых сложных проездов в Харькове) есть давний шиномонтаж, летом когда нет работы мастера выходили раньше и ждали боевик, триллер или фильм ужасов...минимум 3-5 серий ежедневно!(((
 
На пересечении этих дорог возле Велозавода (один из самых сложных проездов в Харькове) есть давний шиномонтаж, летом когда нет работы мастера выходили раньше и ждали боевик, триллер или фильм ужасов...минимум 3-5 серий ежедневно!(((

... но в данном случае перекресток ни при чем вообще.
 
кстати, думаю заметили все, что он не подскользнулся на рельсах!? вроде как запоздалая реакция на выезд другого авто со второго ряда, думаю за тем из которого съемка...или за убером

3-я машина в ДТП просто грач((
 
Почему, прочитав список авто-участников ДТП, я уже знал, кто его совершил?
 
кстати, думаю заметили все, что он не подскользнулся на рельсах!? вроде как запоздалая реакция на выезд другого авто со второго ряда, думаю за тем из которого съемка...или за убером

3-я машина в ДТП просто грач((

Хорошо,что он не на фуре.
 
а где вопли приверженцев заднего привода и баварской марки?надо запретить БМВ в новых ПДД-них рысачат пидарасы!
 
Назад
Зверху Знизу