Мужчина не хочет детей

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 356
Мужчина не хочет детей

Ситуация следующая: моя подруга живет с парнем уже довольно долгое время. Около 3 лет. Ему 28, ей 25. Пока не женаты и ее это очень расстраивает. Он ее любит, но считает, что расписываться нужно тогда, когда будет ребенок. А пока что нету смысла. Ну а ребенка он тоже вроде хочет иметь, но пока что говорит, что нету такой финансовой возможности.

Так что по этой причине моя подружка пытается от него забеременеть типа случайно. Пытается прокалывать презервативы, не предохраняется и все такое. Пока что это ни к чему не привело, но как-нибудь все же залетит.

Что вы думаете об этом? Пошли бы вы на такое?

Мне например кажется, что это не очень хорошо с ее стороны. Да и вобще чревато, если вдруг до него дойдет, что она делает.
 
Денег никогда не хватает, и если об этом думать то и детей не будет.
 
Так что по этой причине моя подружка пытается от него забеременеть типа случайно. Пытается прокалывать презервативы, не предохраняется и все такое. Пока что это ни к чему не привело, но как-нибудь все же залетит.

А почему тема называется "Мужчина не хочет детей", а не "Тётко-идиотко"?
 
Оно то понятно, но ведь если человек не хочет, то нужно же как-то и с ним считаться. А так получается, что она его обманывает.

А почему тема называется "Мужчина не хочет детей", а не "Тётко-идиотко"?

Потому что она не идиотка, она хорошая девчонка и вобще моя лучшая подруга. Просто в этой ситуации мне кажется она не очень правильно поступает
 
ИМХО тут несколько вариантов:
1) мужчина действительно любит вашу подругу, хочет детей, но боится ответственности... Тогда вариант с залетом может и прокатить... если конечно он не попалит ее на прокалывании презервативов...
2) мужика устраивает гражданский брак, и он не хочет детей вообще или от конкретно этой дамы... а сказки про брак и детей - лишь сказки абы она не вильнула хвостом и не пошла искать более покладистого мужика... В этом случае вариант с залетом не прокатит...
3) мужик сам не определился хочет ли он детей именно от этой женины... То есть она ему не не нужна на 100%, но он еще не понял что на 100% она уме нужна... Тут вариант с залетом 50/50, либо сработает, либо нет...
Все вышесказанное ИМХО...
 
Нет. Не пошла бы. Потому что я за честность в отношениях, а это, как ни крути, обман.
И потом. Если женщина готова замуж, это совсем не значит, что она морально готова к материнству.
 
Потому что она не идиотка, она хорошая девчонка и вобще моя лучшая подруга
То что она ваша лучшая подруга не отменяет того что она идиотка, просто вы отказываетесь в это верить, ибо не хотите снимать розовые очки... не более того... ;)

Если женщина готова замуж, это совсем не значит, что она морально готова к материнству.
Ну я думаю что там мадам уже решила что готова к материнству...

ПыСы, аватара у вас на одну форумчанку ну очень похожа... может поменяете что бы вас не путали? :rolleyes:
 
Потому что она не идиотка, она хорошая девчонка и вобще моя лучшая подруга. Просто в этой ситуации мне кажется она не очень правильно поступает

Прокалывать контрацептивы, чтоб затащить мужика в загс - идиотизм.
Неэффективно, глупо и жестоко.
 
ИМХО тут несколько вариантов:
1) мужчина действительно любит вашу подругу, хочет детей, но боится ответственности... Тогда вариант с залетом может и прокатить... если конечно он не попалит ее на прокалывании презервативов...
2) мужика устраивает гражданский брак, и он не хочет детей вообще или от конкретно этой дамы... а сказки про брак и детей - лишь сказки абы она не вильнула хвостом и не пошла искать более покладистого мужика... В этом случае вариант с залетом не прокатит...
3) мужик сам не определился хочет ли он детей именно от этой женины... То есть она ему не не нужна на 100%, но он еще не понял что на 100% она уме нужна... Тут вариант с залетом 50/50, либо сработает, либо нет...
Все вышесказанное ИМХО...

Нет, ну то что он на ней таки женится в случае залета - это практически 100%. То что он ее любит тоже не вопрос. Просто мне кажется, что все таки не стоит поступать со свои мужчиной как с быком-производителем. Не учитывая его мнение.
 
Потому что она не идиотка, она хорошая девчонка и вобще моя лучшая подруга. Просто в этой ситуации мне кажется она не очень правильно поступает
Если она ведет себя, как идиотка, то как ее назвать, а?
А потом после таких поступков появляются гневные топики "Он каззёл, бросил меня прынцессу с дитём, шоб его вечная диарея пробила!"
 
Девчонки, ну вот вы подумайте с другой стороны: а сколько ж ей еще ждать? Пока климакс наступит? А то сначала надо дом построить, бизнес сделать, дерево посадить.... Ей то тоже не 17 уже. Во всяком случае это ее такие аргументы :)
 
А не будет ли вашей подруге погано на душе от осознания, что по сути не на ней женятся, а на ребенке?
 
Девчонки, ну вот вы подумайте с другой стороны: а сколько ж ей еще ждать? Пока климакс наступит? А то сначала надо дом построить, бизнес сделать, дерево посадить.... Ей то тоже не 17 уже. Во всяком случае это ее такие аргументы :)
Ага, конечно... 25 лет - это пипец какая старость, а климакс в 26 наступает, ну может в 26,5. Естественно, надо всеми правдами и неправдами забеременеть, а то потом поздно будет. И пофиг, что если мужчина узнает о том, как это сделано, то может бросить ее. Она ж тогда с чистой совестью сможет говорить, что он сволочь и требовать подружек осудить его и пожалеть ее, героиню.
 
Девчонки, ну вот вы подумайте с другой стороны: а сколько ж ей еще ждать? Пока климакс наступит? А то сначала надо дом построить, бизнес сделать, дерево посадить.... Ей то тоже не 17 уже. Во всяком случае это ее такие аргументы :)

А вариант завести ребенка без мужа подруга рассматривает?
 
"тётко идиотко" мне больше нравится
 
Ага, конечно... 25 лет - это пипец какая старость, а климакс в 26 наступает, ну может в 26,5. Естественно, надо всеми правдами и неправдами забеременеть, а то потом поздно будет. И пофиг, что если мужчина узнает о том, как это сделано, то может бросить ее. Она ж тогда с чистой совестью сможет говорить, что он сволочь и требовать подружек осудить его и пожалеть ее, героиню.

Вы думаете мужчина может из-за этого бросить любимую женщину? Надо у мужчин спросить. Мне кажется максимум - это скандал с его стороны. Ну и плюс ощущение себя обманутым, недоверие. Но чтоб так таки и бросить?
 
Вы думаете мужчина может из-за этого бросить любимую женщину? Надо у мужчин спросить. Мне кажется максимум - это скандал с его стороны. Ну и плюс ощущение себя обманутым, недоверие. Но чтоб так таки и бросить?
Главное во взаимоотношениях это доверие, не будет доверия не будет и отношения. Если мужчина захочет уйти, то ребенок его не остановит.
 
И пофиг, что если мужчина узнает о том, как это сделано, то может бросить ее. Она ж тогда с чистой совестью сможет говорить, что он сволочь и требовать подружек осудить его и пожалеть ее, героиню.

Так он уже изначально сволочь - женится не хочет.
 
Вот заварится подобная темка и я начинаю реально сочувствовать мужчинам...
 
Назад
Зверху Знизу