Презервативы.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 127
Презервативы.

Почему пишу: на рынке города некоторый бардак наблюдается (кризис что-ли) - старые, проверенные временем бренды уходят в небытие, взамен приходят новые, причем очень много. В связи с этим открываю тему, не хочеццо за свой счет демографическую ситуацию в стране исправлять.

Короче, господа и дамы (ваше мнение тоже важно), называем бренды и говорим хороший он либо гавно. И почему.
 
Если пользуюсь, то Contex Light, были Козацькі тонкі, такого же качества, но дешевле пропали
 
Contex, Durex
 
Да ну это же бойан! :ги:
Durex, Contex, LifeStyles - ничо.
 
а я всегда Гусарские покупаю (ребристые)! Производит их тот же CONTEX, там на упаковке даже написано! так зачем платить больше?
в супермаркетах цена 9-10 гривен
 
Ага, хорошо вам... Я тоже раньше напостой Контекс тонкие брал, когда проблема с ними началась разные пробовал, из всех Дюрекс ХХL больше всего понравились. НО ИХ ХРЕН НАЙДЕШЬ ТЕПЕРЬ!!! Вот и тему завел, результата 0 (((
 
Посилання видалено
 
Ага, хорошо вам... Я тоже раньше напостой Контекс тонкие брал, когда проблема с ними началась разные пробовал, из всех Дюрекс ХХL больше всего понравились. НО ИХ ХРЕН НАЙДЕШЬ ТЕПЕРЬ!!! Вот и тему завел, результата 0 (((

А какая с ними проблема, везде есть?
 
цена токо... ночи любви становятся все дороже :D
 
Ага, хорошо вам... Я тоже раньше напостой Контекс тонкие брал, когда проблема с ними началась разные пробовал, из всех Дюрекс ХХL больше всего понравились. НО ИХ ХРЕН НАЙДЕШЬ ТЕПЕРЬ!!! Вот и тему завел, результата 0 (((
То есть смысл темы опять членомерство? :D

Даж не знаю, я регулярно вижу дюрекс иксэль в продаже, может плохо ищешь?
 
Пипец, мужики, ну не харьковский я, не харьковский! У нас, видать, дилеры и дистрики разосрались с производителями, или ввиду кризиса на другие бренды перешли, вот и проблема: в аптеках хер найдешь, что надо (а если и найдешь, то Контекс - 26,50), по магазинам мелким шляться не привык, а в супермаркетах такое впечатление, что вообще от этой темы отходят (хотя рентабельность дай бог - было время пробивал тему)... Зато хрени новой появилось аж глаза разбегаются. А доверять им не могу - практика неудачная.

а судя по нику, уже исправил :D

Есть немного, но запланировано :D
 
вообще не пользуюсь ) - и нормально себя чувствую
 
Пипец, мужики, ну не харьковский я, не харьковский!
Пипец, ну как мы не догадались, это же очевидно, очевидно! :D
Глупо было ожидать что автор темы на харьковфоруме о "рынке города" имел ввиду Харьков.

А если серьезно, то некоторое время назад в Харькове тоже была жопа с сабжем, в последнее время как бы утряслось, по крайней мере уже не приходится оббегать десять аптек чтоб купить хоть какие-то... Да и цены опустились.
 
вазэктомия лучше и надежнее ;-)
 
а я всегда Гусарские покупаю (ребристые)! Производит их тот же CONTEX, там на упаковке даже написано! так зачем платить больше?
в супермаркетах цена 9-10 гривен
А ты сравни их, и все поймешь. То же и о канувших в Лету "Козацьких". Вроде и тот же контекс, но СОВСЕМ не то.

вообще не пользуюсь ) - и нормально себя чувствую
Ага. Есть еще одна крайность - вообще не ипусь )))))))))))))))

По теме - раз пришлось в дешманском, "че-то там де люкс", у девушки был... так ничем не хуже контекс классик оказался
 
Пипец, ну как мы не догадались, это же очевидно, очевидно! :D
Глупо было ожидать что автор темы на харьковфоруме о "рынке города" имел ввиду Харьков.

эээ, провтыкал уточнить ;)

Гусарские однозначно не Контекс! Не знаю как там латекс (на ощупь не понял), но смазка явно ненормальная. Кроме того партия от партии отличаются, причем серьезно...

Короче, насколько я понимаю, ждать мне Контекса и Дюрекса, а до того искать и оптом брать, если нашел.
 
Короче, насколько я понимаю, ждать мне Контекса и Дюрекса, а до того искать и оптом брать, если нашел.

любая аптека,коих щас мильен куда не плюнь в аптеку ппоадешь,тебе будут рады продать шо захочешь) хотя конечно если это из серии
Доктор я не жаловатцо, я похвастатцо зашел, тогда понятно)))
 
"гандоны это несправедливо" ©
 
Назад
Зверху Знизу