Саакашвили в Одесской прокуратуре

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Саакашвили в Одесской прокуратуре

Знаю что тема не для новостей а для политики, и все же:
 
Останнє редагування:
Михаил Москаль...Очень хочется верить.
 
говорят красиво,посмотрим что получится.
 
Это был спектакль. С ними вообще нет смысла о чём-то говорить. Их всех надо увольнять, они уж никогда не смогут работать без взяток.
 
с нашими полномочиями, повсеместной коррупцией и законами ...

ни чего не получится ... он же не Геракл и не мифический герой

все получится! только бы охрану ему получше обеспечили...
 
Не, а вдруг у него хоть что-то получится? Не уничтожить полностью коррупцию - это нереально, но хотя бы в какие-то рамки загнать, в подполье, что ли...
 
Саакашвили: в Одессе пройдет матч за Суперкубок Украины

Вот, как оно получается. Не разрешали даже Черноморцу дома играть, пришёл грузин, и сразу можно и Черноморец на стадион вернулся, и чемпионат проводить можно, и суперкубок.
 
прямолинейно намекнул, шо прокуроры и мусора - пидарасы и им издец! если выводы не сделают...

Та можно спать спокойно они выводы сделают. Феерично- воры ,взяточники и если сделают вывод шухера не будет.
 
Я в Миху верю. Если его не грохнут, то есть вероятность что бизнес вздохнет свободнее.
 
С ними вообще нет смысла о чём-то говорить. Их всех надо увольнять, они уж никогда не смогут работать без взяток.
Только массовые расстрелы может помогут. Или увольнение, конфискация, лишение гражданства и изгнание.

Если его не грохнут, то есть вероятность что бизнес вздохнет свободнее.
Могут...
 
ох и наивные вы... да. эту страну ничего не спасет, так-же как и с МММ, их взьебывают как лохов, а они верят... :рл:
 
Или увольнение, конфискация, лишение гражданства и изгнание
К сожалению не поможет.
Только так
массовые расстрелы
и никак иначе.
Еще крокодилы могли бы спасти страну от коррупционеров, продажных судьей, прокуроров, ментов, политиков. Но где же взять столько крокодилов.
 
Миша или хочет все, или таки он действительно идейный. По результатам видно будет. Думаю, что система путем подстав и саботаа его сьест, если он идейный. Ему сделают вакуум и все. Тут нужно сразу загонять в животный страх, расстреливать, сажать без суда. Увы, но чем дальше, тем больше ситуацияч загоняется в патовую, когда мы не хотим методы сталина, но без них вообще нихера не решить
 
Назад
Зверху Знизу