почему женщины любят именно известных людей?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
почему женщины любят именно известных людей?

парадокс между женской и мужской нравственностью. Если баба секси, то какая мужику разница известная она или нет, он ее хочет. А вот у баб сложней. Ну представлю что джастин бибер не поет песни в голубом екране, и совсем непопулярный,а идёт где-то на салтовке за хлебом в киоск, и что, кому он нужен? Никому..

Получается, что для Ж решающую роль играет известность, популярность, а не сексуальность или красота. Был не раз свидетелем такого, парень был никому не нужен, пока не пошел слух что он катался на сноуборде или что он умеет делать сальто, это сделало его популярным среди друзей и бабы стали охотиться на него, хотя в реале он им нафиг не нужен, просто у них возникает охотничий инстинкт, и азарт мол если она его не добудет, то подруга его схапает моментально
 
грм... мужику ведь абы какая не нужна баба, нужно, чтобы была "секси", как вы выразились)
вот и бабам нужно что-то эдакое в мужчине, раз секси там и не пахнет

но как-то не понятно - популярность сравнивается с покатушками на сноуборде - это как?)
 
я тоже люблю всемирно известных красивых баб. Любовь эта безответная, но тем не менее абсолютно искренняя.
 
почему женщины любят именно известных людей?

Для фона:)
Сколько угодно сереньких девушек замужем за какими-нибудь б.-м. известными папиками или их сыновьями. Это повышает их самооценку.
А любить можно кого угодно. Любовь, как известно, зла..
 
Думаю причина в том что тот кто стал известным, стал им не просто так, а за какое то достижение, а значит может! а значит у него получится, а не у джастина бибира у хлебного киоска. Значит может порешить если надо или там достать или сделать а не ныть что все херово и он не в чем не виноват, а все беды из-за попередникив. Хотя в реале очень не многие известные люди на что то реально способны кроме как пару раз фейсом поторговать с экрана или где-то там.
 
меня вот будут показывать по телеку....:D
после, ожидаю видеть напорядок больше писем в ЛС от прекрасной половины общества) :D
 
парадокс между женской и мужской нравственностью. Если баба секси, то какая мужику разница известная она или нет, он ее хочет. А вот у баб сложней.
нравственность тут совсем ни при чем.
женщины, вообще более сложные создания.

Получается, что для Ж решающую роль играет известность, популярность, а не сексуальность или красота.
получается так что для женщины важен социальный статус успешного мужчины.
если он получил признание в обществе (известность), то завершающим аккордом будет женщина рядом с ним.
 
ТС-у уже сказали ,что он ущербный упырь и человек низких моральных принципов?
 
Опача,ты вазьми и напеши.Или вапросы только задаём?

ты как обычно, вопросом на вопрос:D нудый ты тип:eyecrazy:

с целью провокации, чтоб я доказывал обратное?

:yahoo:да ладно тебе , я просто пытаюсь сделать тему популярной, соотвестенно и чтобы к тебе народ потянулся)
 
ты как обычно, вопросом на вопрос:D нудый ты тип:eyecrazy:
Я,как обычно.Нудно.Побереги слизистую.


:yahoo:да ладно тебе , я просто пытаюсь сделать тему популярной, соотвестенно и чтобы к тебе народ потянулся)

Вот и моё уничижение.Врубился,инквизитор?
 
Назад
Зверху Знизу