• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочется замуж,но кругом одни альфонсы или интернет-задроты,склонные к полноте(флуд-приветствуется,особенно лицемерно-обостренный и цинично-изощренный)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2015
Повідом.: 136
Хочется замуж,но кругом одни альфонсы или интернет-задроты,склонные к полноте(флуд-приветствуется,особенно лицемерно-обостренный и цинично-изощренный)

:rolleyes:


реально ли?или проще улететь на марс и автоматом выйти без приданного за Буницина:(
 
Останнє редагування:
ну ниче,зато я сирота и мало говорю
тогда, удачи в поисках, но Вы это, подумайте, Вы уверены, что хотите именно замуж?
Может быть просто хорошего мужичка рядрм с квартирой и машинкой на ходу будет достаточно?
Или обязательно нужна эта тягомотина с загсами, платьями, а потом с беременностями, детками...а время нынче трудное...может еще подождать?
Или таки свалить за прЫнцем у Евросоюз? :)
 
тогда, удачи в поисках, но Вы это, подумайте, Вы уверены, что хотите именно замуж?
Может быть просто хорошего мужичка рядрм с квартирой и машинкой на ходу будет достаточно?
Или обязательно нужна эта тягомотина с загсами, платьями, а потом с беременностями, детками...а время нынче трудное...может еще подождать?
Или таки свалить за прЫнцем у Евросоюз? :)

жила до этого с женатиком-больше не хочу:rolleyes:
а про принцев со свадебных сайтов-наслышана,все вкусно,но до первой свиданки-когда ведут в столовую,а потом пешком в хостел:D

там нищеброды похлеще,чем тут и изощреннее

Та если шо машинку на ходу продадут и дите оденут и обуют :D

мой же ты лживый шалопайчик:D
 
Может быть просто хорошего мужичка рядрм с квартирой и машинкой на ходу

я не поняла, кто на ходу должен быть: квартирка или мужичок? потому что машинка на ходу - дело-то, вроде, житейское и не нонсенс))))
 
Назад
Зверху Знизу