смартфоны леново - подделка.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2014
Повідом.: 33
смартфоны леново - подделка.

Уважаемые форумчане.Предствить современную жизнь без мобильного телефона невозможно.Так обьясните мне одну вещь.В магазинах везде продаются телефоны ЛЕНОВО.А официальный сайт LENOVO.com свидетельствует,что фирма не выпускает смартфонов.А на сайтеLENOVO.com.ua их куча.Так,что,смартфоны Леново-даже не подделка,потому,что нельзя подделать то,чему нет оригинала.Прошу просветить.
 
Совет такой, закрой тему ;)
 
А-а-а, раскусил ты их!
 
Два года пользуюсь подделкой А750. Тогда еще официально в Украину не завозились, покупал с рук. Проблем не было, рекомендую всем такую подделку.
 
мы все умрем!!!! аааааа,Падддддеееелкааа!!!!!памагите
 
тс имеет ввиду что леново типа вообще телефонов официально не делает, а они есть.
 
может потому что на сайте в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2009 года дана ссылка на сайт дочерней компании "Lenovo Mobile Communication Technology Ltd"?
чо, очередной забаненный в гугле? об этом же в вики написано в основной инфе о леново. :рл:
 
Два года пользуюсь подделкой А750. Тогда еще официально в Украину не завозились, покупал с рук. Проблем не было, рекомендую всем такую подделку.
То же самое купил подделку и не жалею.
 
Телефоны китайские? Китайские. Значит и сайт должен быть китайский! :D Оп-ля -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У товарища Леново,смарт.По характеристикам не хуже моего Galaxy s 4,а по батарейке....Мой самсунг не то что курит в сторонке,он даже курить бросил,потому как не попадает и близко.Неделю батаррея держит запросто,в отличии от моей ежедневной зарядки.Завидую белой завистью
Ток забыл добавить,что экраны на этих леново черное-белые и при норм аккуме они размером с кирпичь 1в1+оболочка андроида у ни гавно!
 
Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть! (с) :)
 
Папа а смартфоны леново существуют - нет сынок это сказки.
 
уважаемый,снимите с глаз кеды,Вам уже ответили.


может потому что на сайте в пресрелизе 2009 года дана ссылка на сайт дочерней компании "Lenovo Mobile Communication Technology Ltd"?



Уважаемый,у меня естьтакие гаджеты,что Вы видели только на картинках
понты,понты....
 
Уважаемые форумчане.Предствить современную жизнь без мобильного телефона невозможно.Так обьясните мне одну вещь.В магазинах везде продаются телефоны ЛЕНОВО.А официальный сайт LENOVO.com свидетельствует,что фирма не выпускает смартфонов.А на сайтеLENOVO.com.ua их куча.Так,что,смартфоны Леново-даже не подделка,потому,что нельзя подделать то,чему нет оригинала.Прошу просветить.

та то все фигня, вот если начнут продавать айфоны 6+ подделки по 15 000 грн тогда уже нужно бить тревогу :)
 
Назад
Зверху Знизу