/-/-/

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2012
Повідом.: 581
тема закрыта
 
Останнє редагування:
Существует ли вообще отцовский инстинкт??

Нет такого. Мужчина может привязаться к ребенку, заботится о нем и любить и почище мамочек безмозлых с инстинктом. И не нужно косить всех одной косой.
 
ненароком спросила не хочет ли он проведать больного сына, на что он на полном серьезе с возмущенным тоном отвечает: "Ты что хочешь, чтоб я от него заразился?!"
прикол, у меня такой же бывший) Только меня это не парит. Я сама могу позаботиться о ребёнке) Но я своего бывшего оправдываю тем. что у него семья такая же была: каждый сам за себя.
 
Опять "все мужыги казлы"(тм), или что?
 
прикол, у меня такой же бывший) Только меня это не парит. Я сама могу позаботиться о ребёнке) Но я своего бывшего оправдываю тем. что у него семья такая же была: каждый сам за себя.

ооо... это тема... когда у кого-то семья "каждый сам за себя", а заодно и "самый умный", "самый правильный", "самый истинный" и т.д.
 
прикол, у меня такой же бывший) Только меня это не парит. Я сама могу позаботиться о ребёнке) Но я своего бывшего оправдываю тем. что у него семья такая же была: каждый сам за себя.

то есть вы смирились с мыслью о том, что кроме Вас, Ваш ребенок (тем более больной) никому не нужен?
 
то есть вы смирились с мыслью о том, что кроме Вас, Ваш ребенок (тем более больной) никому не нужен?
нет, я не смирялась. Я рожала ребёнка ни себе, ни мужу. Я его рожала просто чтобы дать жизнь новому существу. И я бы его не рожала если бы не смогла сама о нём позаботиться. В моём случает от того, что будет ли финансовая помощь от папы (алименты), государства и т.д. не зависит то как одет-накормлен-вылечен ребёнок) Андестенд?
 
я написала о случае, интересует мнение мужчин (не козлов) и противоположные случаи ;)

да полно противоположных случаев когда ваш хваленый "материнский инстинкт" дает сбои, знаю лично таких мамочек которым пофиг свой ребенок - сплавляют его всеми силами или бабушкам или на худой конец компьютеру или телеку. Сидит дите сутками мордой в монитор и все счасливы, лишь бы маму не беспокоил.
 
то есть, по Вашему, помощь сыновьям в копании окопов и есть настоящий отцовский инстинкт?)))
вы тупая совсем?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дядька крут. Хороший отец и человек.
 
нет, я не смирялась. Я рожала ребёнка ни себе, ни мужу. Я его рожала просто чтобы дать жизнь новому существу. И я бы его не рожала если бы не смогла сама о нём позаботиться. В моём случает от того, что будет ли финансовая помощь от папы (алименты), государства и т.д. не зависит то как одет-накормлен-вылечен ребёнок) Андестенд?

это само собой... но я не думаю, что Вы хотели, чтобы у Вашего ребенка был такой непутевый отец...


я думаю, это больше к Вам относится, исходя из Ваших постов...:rolleyes:
и на "ты" мы еще не переходили...
 
это само собой... но я не думаю, что Вы хотели, чтобы у Вашего ребенка был такой непутевый отец...
конечно я не хотела. Но трагедии с такого развития ситуации не делаю и не буду делать. И Вам не советую.
 
Назад
Зверху Знизу