хочу замуж

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 77
хочу замуж

мне 30 лет.живу с мужчиной 3 года,а замуж не берёт.говорит ,что был женат и уже не хочет.а как мне быть?я женщина ,хочу стабильности и ребёнка.он меня не любит?у меня появляется чувство ,что меня не ценят и не боятся потерять.
 
Останнє редагування:
Ему так удобно. :)
 
Свадьба=расходы.

Может просто экономит :-)
 
мне 30 лет.живу с мужчиной 3 года,а замуж не берёт.говорит ,что был женат и уже не хочет.а как мне быть?я женщина ,хочу стабильности и ребёнка.он меня не любит?у меня появляется чувство ,что меня не ценят и не боятся потерять.
нафиг такого мужика
 
мне 30 лет.живу с мужчиной 3 года,а замуж не берёт.говорит ,что был женат и уже не хочет.а как мне быть?я женщина ,хочу стабильности и ребёнка.он меня не любит?

Ну мало ли что ты хочешь, милочка. Сейчас ты этого хочешь, а потом ещё чего другого надумаешь хотеть... А он человек постоянный. Ничего не хочет и этого не скрывает.
 
да я уже об этом подумываю,а чувства почему то не отпускают.
 
а как я ребёнка в не замужестве должна рожать?

просто так его делать отцом,а он не хочет брать ответственность на себя за мою жизнь и судьбу?

я вот думаю-зачем мужики то вообще нужны,раз они думают от том как ему должно быть удобно.я разочарована.

у меня сейчас обязанности жены,а на самом деле-сожительница по собственной инициативе.
 
мужчины ответьте,если вы просто живёте с женщиной долгое время-кто она вам?какие у вас мысли по поводу будущего?если вашей женщине кто то другой предложит руку и сердце каковы будут ваши действия?ведь не дети то давно.
 
мужчины ответьте,если вы просто живёте с женщиной долгое время-кто она вам?какие у вас мысли по поводу будущего?если вашей женщине кто то другой предложит руку и сердце каковы будут ваши действия?ведь не дети то давно.
если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж :D
Спросите у него на этот счет что он думает, чего не жениться.
 
Назад
Зверху Знизу