Публичное посыпание головы пеплом

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Публичное посыпание головы пеплом

Навеяно выступлением Тимофея Нагорного о разводе с Лилией Подкопаевой на Гала-радио.
Молодой человек читал страшные стишата (йа тибя буду долга ждать...); уверял, что никогда не женится, но сразу оговаривался, что встреч с другими женщинами это не исключает; расписывал в красках как "ломал свою гордость и ходил просить прощения, хоть и не знает за что..." А она (злая-злая!) не хочет общаться и т.д.
Ведущие выразили надежду ,что такой закос произведет неизгладимое впечатление на Подкопаеву и они сольются в божественном экстазе...

Сейчас погуглила в инете: глубокомысленные высказывания Нагорного не напечатали только в стенгазете Краснокутского денропарка. Страшный страх!

Как бы вы отнеслись к публичному (начиная от падания на колени в присутствии родителей и заканчивая взвываниям с бигбордов) раскаянию? Это неприемлемо и только ухудшило бы ситуацию или пусть кается скотина на каждом углу ,а потом можно и смягчиться?
 
Я вообще не понимаю, к чему эти публичные свадьбы-роды-разводы? Люди не ощущают себя востребованными? По-моему, это у них комплексы.

Это пиар. Видите, и на форуме о нём говорят, даже тему создали. :)
 
Может это чувства? Ну те, вымирающие? Или это.. стремление сибе что-то доказать.. впринципе это хорошо! :D
 
Это пиар. Видите, и на форуме о нём говорят, даже тему создали. :)

Не совсем. Я не о разводе говорю. А о способе просить прощения. Тебя бы впечатлило, если бы он 600 раз сказал "Я виноват" в рупор? А в газете? А что бы тебя проняло?
 
Мерзкое ощущение было после его интервью. Розовые сопли, сюси-пуси... "Я ее так люблю, она самая лучшая и неповторимая, но на нее плохие люди повлияли бла-бла-бла". Фу. Не люблю вот такое выворачивание на изнанку.
То они пиарили свою свадьбу, потом свою охренительную семейную жизнь, потом усыновление и рождение, теперь пиарятся за счет душещипательного разрыва.

Меня бы точно накрыло, если бы подробности моей семейной жизни стали всеобщим достоянием
 
точно комплексы!!!!! сам не может справиться,призывает общественность на помощь!!!!:-)
 
Я воспринимаю подобные перфомансы ровно, без эмоций. Это даже не театр, это цирк.
 
Вероятно, надеется, что общественное мнение может повлиять на бывшую жену. Будут все говорить: "Ах, как он её любит!" - может, и она проникнется.
Признаться, не слежу за подробностями жизни звёзд, но раз говорят, что они пиарили свадьбу, роды и прочее, то не факт, что самой Подкопаевой не нравится такое поведение мужа.
 
Мерзкое ощущение было после его интервью. Розовые сопли, сюси-пуси... "Я ее так люблю, она самая лучшая и неповторимая, но на нее плохие люди повлияли бла-бла-бла". Фу. Не люблю вот такое выворачивание на изнанку.
То они пиарили свою свадьбу, потом свою охренительную семейную жизнь, потом усыновление и рождение, теперь пиарятся за счет душещипательного разрыва.

Меня бы точно накрыло, если бы подробности моей семейной жизни стали всеобщим достоянием

я тут как-то смотрела передачу: там какая-то Волочкова рассказывала о разводе на ток шоу и среди приглашенных была еще Собкач...
КАРАУЛ!!! невыдержала и 2х минут, так противно! а комменты из зала все этот цирк только ухудшают.:буе:
 
я тут как-то смотрела передачу: там какая-то Волочкова рассказывала о разводе на ток шоу и среди приглашенных была еще Собкач...
КАРАУЛ!!! невыдержала и 2х минут, так противно! а комменты из зала все этот цирк только ухудшают.:буе:

О! А я как-то видела передачу, где она долго и подробно рассказывала о своей свадьбе. Я наверное, через час опять переключила на этот канал, а она все ещё говорила :здивований: Работа у них такая, у публичных людей-то - пытаются нас развлекать :)

Касательно особиного вопроса: публичное раскаяние мне было бы приятно или неприятно в зависимости от того в чем именно заключался конфликт, и как происходит это самое раскаянье.
Если мы слегка повздорили, скажем, он опоздал на свидание на пол-часа, то развешенные прикольные креативные биг-борды по городу меня бы порадовали, заставили улыбнуться и "смягчить гнев")))) - это же игра такая (не знаю как может радовать то уныло-пресное говно, которое развешивают наши деятели: "с днемрожденья,любимая").
А если произошло что-то серьёзное, и я решила с человеком расстаться, а он по телевидению рассказывает подробности нашей семейной жизни - наверное не понравилось бы.
 
Тебя бы впечатлило, если бы он 600 раз сказал "Я виноват" в рупор? А в газете? А что бы тебя проняло?

Если человек ломает свою гордость, унизительно стоит на коленях - мне было бы его сложно уважать после этого. Ситуацию это бы однозначно ухудшило.
Меня обычно "пронимает", когда к вопросу подходят с юмором. Но это касается обычных "бытовых" обид. А тут сложно сказать, если он реально что-то натворил такое, за что я его простить не могу...
 
Если человек ломает свою гордость, унизительно стоит на коленях - мне было бы его сложно уважать после этого. Ситуацию это бы однозначно ухудшило.
Меня обычно "пронимает", когда к вопросу подходят с юмором. Но это касается обычных "бытовых" обид. А тут сложно сказать, если он реально что-то натворил такое, за что я его простить не могу...

А если можешь просить, но хотелось бы чтоб он сильно-сильно раскаялся?
 
А если можешь просить, но хотелось бы чтоб он сильно-сильно раскаялся?

Если могу простить - то просто прощу, и не допущу, чтоб его раскаяние граничило с унижением. То есть я его прощу прежде, чем он начнет творить глупости, выпрашивая прощение. Сумбурно, но где-то так :)
Если он к той же заметке в газете, выступлении на радио и надписи на асфальте подойдет с юмором - то прокатит :)
 
я тут как-то смотрела передачу: там какая-то Волочкова рассказывала о разводе на ток шоу и среди приглашенных была еще Собкач...
КАРАУЛ!!! невыдержала и 2х минут, так противно! а комменты из зала все этот цирк только ухудшают.:буе:

ну тык
люди свято уверены, что каждый их пук кого-то интересует. :cranky:
вот и стараются изо всех сил. пукать - художественно.
 
по теме:
практически любое превращение личного в публичное - отвращает.
а уж привлечение масс-медиа - то вообще капец.

исключение, быть может - какие-либо смешные ситуации, где можно подойти с юмором, как здесь уже писали.

а сопли-слезы на всю страну: "машаятибялюблюниухадиии!" - просто тошнят.
 
это обыкновенный пиар самого себя.
 
Обыкновенная заказуха того канала, на котором транслируются подобные откровения.
Интервьюируемому - PR, каналу - рейтинг ;)
 
ну тык
люди свято уверены, что каждый их пук кого-то интересует. :cranky:
вот и стараются изо всех сил. пукать - художественно.

Волочкова не знает куда еще податься со своим разводом. Интервью читал, думал какая-то проблема у нее, ан нет - проблема одна, я такая расстакая...
 
тряпка и фуфло.....
нормальный мужик никогда не будет выносить такие вещи на всеобщее обсуждение.....

одно дело, когда в компании, под хмельком, комунить на жисть пожалуешься (ну с кем ни бывает...)

а такое - нахер это тело нужно ваще.....
 
Назад
Зверху Знизу