Почему женщины мужаются?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 10054
Почему женщины мужаются?

навеяно соседней темой... как же это теперича популярно - постить херню такого характеру, не удержался :ги:
Добавлено через 1 час 55 минут
отакои... оказываеца нема мужественных женщин у нас на форуме :)
 
почему женщину мужаются понятно, а вот почему нет ... мне кажется, как и в случае с мужчинами это клиника.
 
А я не могу понять, что это значит - "мужаются"? Расшифруй, плиз...:rolleyes:
 
предлагаешь создать еще одну говнотему под названием "как вы определяете термин "мужаются", и само понятие мужественности женщины?" ?;)
Добавлено через 1 минуту
это сугубо личное понятие каждой женщины - когда ей мужатся, в какой компании и надо ли вообще(лесби еще нихто не отменял) :ги:
 
предлагаешь создать еще одну говнотему под названием "как вы определяете термин "мужаются", и само понятие мужественности женщины?" ?;)
Не, я конечно уже офигела от скуки, но не до такой же степени!:D
Просто интересно, грозит мне такое или нет. А чтоб понять, надо знать, что это значит)))))
 
Не, я конечно уже офигела от скуки, но не до такой же степени!:D
Просто интересно, грозит мне такое или нет. А чтоб понять, надо знать, что это значит)))))

пытаясь понять непонятное начиаешь понимать всю глубину непонимания данного вопроса, так? :)
 
А что вы вкладываете в это понятие ?
Раньше "мужатая женщина" - было эквивалентом нынешнего "замужняя".
 
навеяно соседней темой... как же это теперича популярно - постить херню такого характеру, не удержался :ги:
Добавлено через 1 час 55 минут
отакои... оказываеца нема мужественных женщин у нас на форуме :)

Такое ощущение, что Моррисон где-то поблизости бродит:D
 
не, не обошло, а перешло ... прямо переехало :іржач:

ну вот одна мужатая обьявилась, уже хорошо. смело можно выписывать медаль за мужество :)
и что сподвигло вас на это?
Добавлено через 1 минуту
Такое ощущение, что Моррисон где-то поблизости бродит:D

не трогай нашего любимого хомячка, он отжигает часто :)
 
Нее - тогда уж медаль за мужатость. Чтоб всё по-правилам:D

не, я просто по ошибке после "за" пробел поставил... кст - хорошее определение - мужатость... так и хоца сказать "у нее крайнее время мужатость повысилась..." или "она его отмужила по самое небалуйся"
 
не, не надо мне медали ... мне ошейников хватает :). А сподвигнуло как всех - любофф.
 
не, не надо мне медали ... мне ошейников хватает :). А сподвигнуло как всех - любофф.

вах... ошейник... дама знает толк в извращениях :)))))))))))
а почему так банально - любофф... может там скрытые причинки есть? или в более развернутом смысле - вроде "я мужалась из-за его морщинок над левым глазом" или "... прыщика над переносицей" :rolleyes:
 
А я не могу понять, что это значит - "мужаются"? Расшифруй, плиз...:rolleyes:

а почему ты еще не мужественна? или не мужата другими словами. вот поди, расскажи караваю, шо тебя сподвигло отказатся от лавров и пырея мужественной женщины? ;)
 
вах... ошейник... дама знает толк в извращениях :)))))))))))
а почему так банально - любофф... может там скрытые причинки есть? или в более развернутом смысле - вроде "я мужалась из-за его морщинок над левым глазом" или "... прыщика над переносицей" :rolleyes:

написал "морщинки", а подразумевал бабки :іржач:?! вынуждена разочаровать ... ни прыщей ни морщин на тот момент не было ;)
 
Назад
Зверху Знизу