Интересно

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 178
Интересно

Интересно, с какого количества мужиков в месяц становишься блядью?
 
Ни с какого. Разве что деньги за это берёшь.
 
разруха не в сортирах, разруха в мозгах...(цы) а сколько у Вас на счету?
 
один! ну шо там? блядь?)))))))))
 
Всего или в месяц?
Я уже не хочу так много мужчин!!! Я хочу одного, любимого. Но так получается, что как только у меня что-то с кем-то получается, на горизонте начинает маячить новая потенциальная "любовь до гроба" и вроде бы глаза четь-четь голубее, и ямочки на щеках симпатичнее, и пресс чуть-чуть рельефнее... вобщем один мужчина сменяется другим и так до бесконечности ....
 
отношения, то как относятся к леди её мужыки:клас:

хм...и тут же сново смотря сколько их, и каким образом она проводит с каждым время и как она относится к каждому из них...
Добавлено через 1 минуту
Всего или в месяц?
Я уже не хочу так много мужчин!!! Я хочу одного, любимого. Но так получается, что как только у меня что-то с кем-то получается, на горизонте начинает маячить новая потенциальная "любовь до гроба" и вроде бы глаза четь-четь голубее, и ямочки на щеках симпатичнее, и пресс чуть-чуть рельефнее... вобщем один мужчина сменяется другим и так до бесконечности ....

ооо ... так и до белого коленья можно докотиться! Вы сами себя утруждаете!
 
Всего или в месяц?
Я уже не хочу так много мужчин!!! Я хочу одного, любимого. Но так получается, что как только у меня что-то с кем-то получается, на горизонте начинает маячить новая потенциальная "любовь до гроба" и вроде бы глаза голубее, и ямочки на щеках лучше выделены, и пресс чуть-чуть рельефнее... вобщем один мужчина сменяется другим и так до бесконечности ....
Как от этого избавится?!

постарайтесь не заводить с каждым таким вот потенциальным мужчиной отношений сразу! когда-нть остановитесь все равно на одном!
Добавлено через 42 секунды
С каких это пор прститутки бляди? Пипец на Х


wunderbar2
Вернись в семью.. все ждут показа сисег:)

я стесняюсь:rolleyes::D
 
Пора брать деньги и не будет мучать угрызение совести
 
Блядью становишься, если за месяц даёшь хотя бы одному, это общеизвестно Посилання видалено
 
Всего или в месяц?
Я уже не хочу так много мужчин!!! Я хочу одного, любимого. Но так получается, что как только у меня что-то с кем-то получается, на горизонте начинает маячить новая потенциальная "любовь до гроба" и вроде бы глаза четь-четь голубее, и ямочки на щеках симпатичнее, и пресс чуть-чуть рельефнее... вобщем один мужчина сменяется другим и так до бесконечности ....

эт вы зря... вы в курсе что щас в украине 10% людей по неофициальной статистике вич-инфицированы? и что 30-40% из инфицированных девушек имеют высшее образование, не являюца иньекционными наркоманками, и узнают о болезни при сдаче крови при поступлении в родильное отделение? ;)
не, ну вше дело - продолжайте поиск, но статистика неумолима - украина стоит на первом месте в европе по росту больных спидом.
 
Мы просто не очень давно с девченками под пивко обсуждали этот вопрос и они мне доходчиво разьяснили - дело не в количестве мужиков, не в деньгах и тд, а в отношении мужчин. Привели пример двух знакомых, таких же переменчивых как ТС, только одна как богиня, а второй в два часа ночи звонят - "приезжай, я трахаццо хочу". Так что как ни странно, но эти штампы - кто шлюха и блядь, а кто нет - формируются именно отношением мужчины в основном (ну и у девушки должно быть чувство достоинства, естественно)
Такую точку зрения мне доказывали
Можно было сказать короче: короля играет свита (С) :-)
 
"порядочная женщина любит порядок - сегодня один мужчина, завтра другой, а потаскуха потаскует-потаскует и спать одна ложиться"))
ТС, можно и с одним быть/стать "блядью" (в манере секс.поведения)
 
постарайтесь не заводить с каждым таким вот потенциальным мужчиной отношений сразу! когда-нть остановитесь все равно на одном!
Добавлено через 42 секунды

Я уже год живу в таком ритме ... ну не то чтобы мне это прям в тягость было. Влюблённость - прекрасное чувство.
Просто стало интересно - действительно ли это считается блядством?
 
Мы просто не очень давно с девченками под пивко обсуждали этот вопрос и они мне доходчиво разьяснили - дело не в количестве мужиков, не в деньгах и тд, а в отношении мужчин. Привели пример двух знакомых, таких же переменчивых как ТС, только одна как богиня, а второй в два часа ночи звонят - "приезжай, я трахаццо хочу". Так что как ни странно, но эти штампы - кто шлюха и блядь, а кто нет - формируются именно отношением мужчины в основном (ну и у девушки должно быть чувство достоинства, естественно)
Такую точку зрения мне доказывали

вот с чувством достоинства девушки - согласна, э - это прежде всего должно присутствовать! Ну так есть такие, которые летят, на подобные ночные звонки по первому щелчку!
Одно дело выбирать среди мужчин, собравши их в уме и обдумывая все позиции за и против, другое менять их каждый день и тр-ся с ними....
 
Назад
Зверху Знизу