Женщины - "кукушки". Опрос для мужиков.

Кто рядом?

  • Спутница

    Голосів: 51 58.6%
  • Попутчица

    Голосів: 13 14.9%
  • Ни-то ни-сё

    Голосів: 23 26.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 661
Женщины - "кукушки". Опрос для мужиков.

Я вижу четкую грань между двумя образцами женской сущности.
1 - Спутница. Синоним "боевая подруга". Вместе по радости и по горю. Гулять так гулять. Горевать так горевать. Вырвет глотку любому за свое гнездо и близких людей. Никогда не бросит в беде. Умрет но не сдаст.....ну про "коня на скаку..." - это про нее.
2 - Попутчица. Синоним "Халява". Вместе по деньгам и морям. Гулять - потом перебежать. Всегда в пассивном поиске попутчика по дороже. Семья рассматривается как нудное бремя. Дети - без няни даже не мыслятся. Основные ценности - тупое мещанство.
К сожалению все реже встречаю по жизни первых, и обвально растет количество вторых.

Или это не факт.
 
первый нах :D и по голосовалке тож уменя :ги:
 
Уже настучали на ТСа..
Не форум, а собрание стукачёв..
 
пока опрос радует.
 
По первому дамы и настучали, т.к. кто ж из них признает в себе лишь довесок к кошельку.
 
А что,бывает боевая подруга (спутница),которой не нужны деньги-моря-халява ?
Как по мне,все бабы одинаковые.Даешь бабло-она и боевая подруга,и хорошая любовница и ...Короче мечта,а не жена.
Но когда в домашнем бюджете кризис-змея,кобра и тд
 
23977.jpg
 
Спутниц мало, на всех не хватает :)
 
Предлагаю добавить пункт 3 - Распутница. Синоним - "шалава". :)
Таких ведь тоже хватает.
 
Да шо ж такое, примерные семьянины тут все шоле. Надо поддержать первому второй пункт :D
Бабы разные нужны, бабы разные важны :yahoo:
 
Ну да, второй вариант - блядь харьковская, обыкновенная.
Знаю одну рафинированную блядь - Боится потолстеть, имеет комплексы по поводу роста, 30-летнняя фригидная жабистая баба
 
ну вы мужики ,с понтом себя считающие за них,не бузите . ..а то бабам нужны только бабки?! а что вы для этого делаете что бы мы вас не напрягали ? ...или для чего вы нужны ? ...а жрать вы будете за счет нас ?????????????????...сейчас не то время.мы все вынуждены выживать ,или мы обязаны вас кормить? ...не злите меня....
 
Я вижу четкую грань между двумя образцами женской сущности.
1 - Спутница. Синоним "боевая подруга". Вместе по радости и по горю. Гулять так гулять. Горевать так горевать. Вырвет глотку любому за свое гнездо и близких людей. Никогда не бросит в беде. Умрет но не сдаст.....ну про "коня на скаку..." - это про нее.
2 - Попутчица. Синоним "Халява". Вместе по деньгам и морям. Гулять - потом перебежать. Всегда в пассивном поиске попутчика по дороже. Семья рассматривается как нудное бремя. Дети - без няни даже не мыслятся. Основные ценности - тупое мещанство.
К сожалению все реже встречаю по жизни первых, и обвально растет количество вторых.

Или это не факт.

Рад, что нашел 1-й вариант. Долгое время думал, что их в чистом виде не существует... Ошибался.
 
Я вижу четкую грань между двумя образцами женской сущности.
1 - Спутница. Синоним "боевая подруга". Вместе по радости и по горю. Гулять так гулять. Горевать так горевать. Вырвет глотку любому за свое гнездо и близких людей. Никогда не бросит в беде. Умрет но не сдаст.....ну про "коня на скаку..." - это про нее.
2 - Попутчица. Синоним "Халява". Вместе по деньгам и морям. Гулять - потом перебежать. Всегда в пассивном поиске попутчика по дороже. Семья рассматривается как нудное бремя. Дети - без няни даже не мыслятся. Основные ценности - тупое мещанство.
К сожалению все реже встречаю по жизни первых, и обвально растет количество вторых.

Или это не факт.
Слишком плоско и однобоко. Черное и белое.
 
Хотел проголосовать за первый вариант
Потом вчитался в характеристику
Я что пиперю друга?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу