разница

маты на форуме


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 304
разница

Есть ли для вас принципиальная разница на форуме между выражениями:
1. "заебал" вместо "надоел хуже горькой редьки" и
2. "иди нахуй" вместо "отстань, оставь в покое".
и т.д...

Считаете ли вы первые варианты оскорблением?
 
Оскорблять можно больнее и без мата!Матюки:D всякие-это детский сад!
 
Ну ваащето все зависит от внутренней культуры.

Ведь можно быть из глухой деревеньки и вести себя довольно пристойно и адекватно, а можно иметь родителей профессоров-академиков и с дипломом из чего-то престижного, а быть еще тем уебком (простите за некультурное слово, но в культурных получится довольно длинно и возможно недостаточно точно).
 
те, при виде матов, вы считаете, не обязательно сразу панически жать на треугольник? :)

Нет!Потому как " иди на..."-это же просто устойчивое выражение и значит,что вы достали оппонента до ручки и ему больше нечего сказать!Если вас послали-вы победили!:D:D:D

" Что вы ругаетесь матом как дети малые!" (с):D

:іржач:
 
Нет!Потому как " иди на..."-это же просто устойчивое выражение и значит,что вы достали оппонента до ручки и ему больше нечего сказать!Если вас послали-вы победили!:D:D:D

Если бы все модераторы так считали, банов и клонов было бы гораздо меньше :)
 
это абстрактная тема, или актуальная, горячая, только что оскорбили?
А то получается оскорбили хз где а голосовалка не на месте преступления....
 
Оскорблением не считаю, потому что тут много так выражаются-пар сбрасывают или самоутверждаются. Но для меня мат-не норма, режет слух. Хотя приходится мириться и на работе и в быту, к сожалению.
 
Это не оскорбление..Это проявление слабости. Когда больше нет аргументов
 
это абстрактная тема, или актуальная, горячая, только что оскорбили?
А то получается оскорбили хз где а голосовалка не на месте преступления....

Скорее актуальная, чем абстрактная.
Зы. Меня проблематично оскорбить. Некоторые после общения со мной просят самозабана :D
 
Это не оскорбление..Это проявление слабости. Когда больше нет аргументов

Это заблуждение. Аргументов может быть предостаточно, но не хочется обижать человека. Вот когда не хотят обидеть и посылают на йух.
 
Это заблуждение. Аргументов может быть предостаточно, но не хочется обижать человека. Вот когда не хотят обидеть и посылают на йух.

Ага!Поговорили,а потом,что б не обижать послали на.. и все.до завтра...:іржач:
 
по-моему, чел начинает материться,если у него проблемы со словарным запасом имеются)))
 
вообще то против матов ничего не имею, если смачно и особенно к месту. а огульно хуесосить всех и вся это не здоровая хня. быстро к этому привыкаешь и в маршрутке задумавшись можно наворотить лихого.:D
 
Это заблуждение. Аргументов может быть предостаточно, но не хочется обижать человека. Вот когда не хотят обидеть и посылают на йух.

Оу...Кстати..Некоторые так мило маты вставляют в посты, что без них уже пользователя не представляешь
 
Нет. Просто собеседник настолько неадекватен, что заслуживает удара в челюсть.

так зачем тогда ваще что-то говорить?-молча в челюстину заехать,без лишних разговоров и усе:)
 
Назад
Зверху Знизу