Какие глупости мы делали из -за мужчин?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 584
Какие глупости мы делали из -за мужчин?

Глупости, которые я делала из-за мужчин

Мужчины, мужчины, мужчины…сколько поколений женщин бьется над вопросом кто они – существа с другой планеты, братья по разуму, продолжатели рода, завоеватели??? От матери к дочери, от бабушки к внучке, от старшей сестры к младшей передаются какие-то страшные секреты по их охмурению, укрощению, содержанию…Всю жизнь мы боремся за них, с ними, и иногда против них. Ради них мы ходим на двенадцатисантиметровых шпильках с риском сломать себе ноги или шею, носим эротичные стринги, неудобно врезающиеся в попу, делаем восковую эпиляцию в самых неприспособленных для этого местах, встаем в шесть утра, чтобы к пробуждению любимого в половине девятого выглядеть минимум как супермодель, зачитываем до дыр Камасутру, чтобы покорить его своей необузданной страстью в позе «три слона и черепашка на водопое».
В моей жизни было много мужчин. И из-за них я делала много глупостей.

Дралась.
В детском саду из-за мальчика с красивым именем Эльдар. Он подарил мне календарик с невестой на картинке (уже тогда я восприняла это как серьезные намерения). Оказалось, что этот календарик он обещал и моей подружке. Когда воспитатели нас растащили, календарик куда-то пропал. Эльдар уже играл с какой-то другой девочкой и, наверное, ей тоже что-то обещал, коварный. Мы помирились. Календарик тот, как символ своей победы, я храню до сих пор.
.

Писала стихи. Точнее – писала плохие стихи. Очень плохие стихи о несчастной любви. Заносила в тетрадь с черной обложкой рифмованные строчки, где неизменно царствовала «любовь – кровь - вновь». К объекту своего поклонения в стихах я обращалась исключительно на Вы, даже, если этим объектом был Козявкин из пятого «Г». Сверху обязательно подписывала «Посвящается С.» или «Д или В.» и так почти все буквы алфавита… Иногда, в минуты слабости, читала эти стихи подружкам. Они, потрясенные, как мне тогда казалось, моим неимоверным талантом, долго потом молчали и задумчиво глядя вдаль, вспоминали своих возлюбленных.

Играла на гитаре.
На гитаре я играла еще хуже, чем писала стихи. Если кому-то в детстве на ухо наступил медведь, то по моим ушам при рождении проехал асфальтоукладчик и закатал их в трубочку, а вместе с ними и все мамины надежды на призовые места на музыкальных конкурсах. В школе меня с позором выгнали из хора. У всех на глазах указали на дверь во время нашего феерического исполнения «Эх, дороги, пыль да ту-у-ман» . Руководитель хора подошел ко мне, выпучив от недоумения и ужаса глаза. Как он мог пропустить Это в хор? А Это он и не пропускал вовсе. Просто я, как и любой человек начисто лишенный музыкального слуха, очень любила (и до сих пор люблю) петь, сама тайком пробралась к ним на репетиции. Сначала молча раскрывала рот, но тут эмоции взяли верх и я ухнула «Эх, до-ро-ги…» Объект тогдашних моих воздыханий был всеобщим любимцем, играл на гитаре и пел песни Цоя так, что слезы душили меня потом весь оставшийся день. Я, в надежде привлечь его внимание, записалась в кружок игры на гитаре. Там с меня взяли сто рублей, написали на бумажке три аккорда и отпустили с миром. Дома я всех мучила этими тремя аккордами до тех пор, пока отчим не выбросил гитару. Впрочем, к тому моменту страсть к гитаристу уже угасла и потеря гитары для меня самой была избавлением.

Резала вены. Но неправильно и не очень глубоко, чтобы спасли, а шрамы остались…В шестнадцать, лежа в теплой ванне (как учили меня более опытные в этих вопросах подруги), выбирая из имеющихся в арсенале отчима лезвий самое острое, я грезила. Как он будет убиваться в моей палате, биться головой о больничную койку, попытается повеситься на капельнице. Потом выпрыгнет в порыве воспылавшей любви из окна с криком «Какой я был глупец!!!». Сломает ногу и я буду носить ему куриный бульон в термосе. На сим фантазии мои заканчивались, вода остывала, и самоубийство откладывалось до лучших времен

Худела.
Имея сорок второй размер, я была уверена, что не любят меня только потому, что вся я заплыла жиром. По ночам мне снились целлюлитовые монстры, облепившие мои кости со всех сторон. Я бросила есть. Монстры сниться перестали, зато стали сниться хлебные горбушки, посыпанные, как в детстве, сахаром. В институте сначала всех настораживали звуки, беспрестанно доносящиеся из моего желудка и напоминающие звуки сливного бачка, но потом привыкли. Под аккомпанемент собственного желудка, головокружений, постоянной усталости и ненависти к продуктовым магазинам я прожила три месяца. Приобрела характерный зеленоватый оттенок. Обезумела и однажды ночью, в приступе раздвоения личности, поймала свое второе я за поеданием первого…второго и компота прямо не выходя из холодильника. Соорудив себе незамысловатый бутерброд из сала, вареной колбасы, соленых огурцов, густо намазанных паштетом и сгущенкой, подписала со своими я мировое соглашение и успокоилась…до поры до времени.

Притворялась.Притворялась, что не читаю глянцевые журналы, что могу спокойно обойтись без косметики, что обожаю слушать тяжелый рок, что могу выпить стакан водки и не запьянеть, что не курю, что отличаю кпп от акм, и что пмс – это не про меня, что независимая и гордая, пока не заметила, что за всеми этими масками забыла собственное лицо.

Делала глупости.
И делаю их до сих пор…

Ёжикова(С)
 
А ты сама то чем конкретно отметилась? ;)
 
Что характерно,на вопрос женщинам о шпильках и стрингах,звучит ответ,мол "я ношу это всё только для собственного удовольствия и комфорта"... :\
 
А ты сама то чем конкретно отметилась? ;)

Я сама ношу ради мужчин высочайшие шпильки(оно им может и не надо,но бля мания)изнурительные диеты,шейпинги,выпячиваю грудь при ходьбе,меняю лак на ногтях под цвет платью,нижнее бельё должно быть одним цветом (мужчинка разденит,а там лифик красный ,труселя зелени)да много ещё чего);)
 
Я сама ношу ради мужчин высочайшие шпильки(оно им может и не надо,но бля мания)изнурительные диеты,шейпинги,выпячиваю грудь при ходьбе,меняю лак на ногтях под цвет платью,нижнее бельё должно быть одним цветом (мужчинка разденит,а там лифик красный ,труселя зелени)да много ещё чего);)
Ты с этим кончай:D
Шпилька ,Не ну для себя надо , что бы в своих глазах не опускаться до уровня плинтуса ..
А нижнее белье - ну так я вообще не совсем понимаю эту конитель...ну в целом ,Может это у меня такая психология мосха, оно больше на меня действует ,чем на других..Они предпочитают "Ню":D
Самоя большая глупость - влюблялась в них ..эхх именно это и толкает на глупости , а так с "трезвым" мосхом это почти не реално ,только если скучно :D
 
Глупости, которые я делала из-за мужчин

Мулечька, дЭвочка моя.. передайте, пожалуйста, уважаемой госпоже Ёжиковой, мужчины делают ради женщин такие глупости, что если начать их перечислять, то гитара, поцарапаные вены и зелёные трусы покажутся комариным зудением на фоне ядерного взрыва..

Но тема всё равно интересная... А ну-ка девушки.. ну расскажите мне, какие вы глупости делаете рали нас... потеште наше гипертрофированое самолюбие :D
 
Скрывала возраст :-) В 18 лет говорила своим ухажерам, что мне 20-21:girl:
 
Сижу с ухажором в кафе(голодно мило улыбаюсь)выбираем в меню,он се хавчик из трёх блюд, я как порядочная лист салата...Купила на днях корсёт,передавила сссе всё-дышать невозможно,зато талия,и цицьки торчком...экс дядьке нравились зеленоглазые тётки-купила линзы зелёного цвета-в итоге коньюктивит.
 
О, а я вышла замуж.Вот:-)
 
фигня....

я вот - в 14 делала вид, что 16 :cranky:іржач:

это не очень страшно..
а вот когда в 14 говоришь, что тебе 18, чтобы парень, которому 19 лет от тебя сразу не шарахался...вот это да..
правда эта глупость была на моя...но я знаю такую деваху ;)
***

у меня были глупости - влюбляться всегда не в тех, в кого нужно :D
именно в того, кто на меня точно не обратит внимания я и влюблялась, а всеми силами пыталась обратить на себя внимание :)
ну и еще - путь к сердцу мужчины лежит через желудок - всегда стараюсь вкусно накормить :) даже если мужчинка не мой, (свой то уже прикормлен) :)
а лакированные ногти, стринги, белье - как правило когда мужчина хочет, он на эти мелочи внимания не обращает :D
ну и одна самых больших глупостей - это экономить деньги тех, кто готов их на меня потратить :)
 
Никогда не делала никаких глупостей из-за кого-то. Все мои глупости - только мои. Сделанные исключительно из-за себя... Много их было, а причина одна - моя глупость.
И при чем тут мужчины? Они-то меня об этом не просили...
И слава богу, что я это поняла... и как тока поняла - глупостей стало на порядок меньше...
 
Никогда не делала никаких глупостей из-за кого-то. Все мои глупости - только мои. Сделанные исключительно из-за себя... Много их было, а причина одна - моя глупость.

аналогично :)
 
Глупостей не припомню даже. Наоборот, всегда старалась что-то умное, хорошее и полезное сделать, узнать, прочитать, показать (не сиськи :-)) и т.д. Конечно, делалось не исключительно ради кого-то. Но и не без желания произвести впечатление :-)
 
Писала стихи, подписывалась кровью, ездила на несколько часов в другие города, целовала в первые три минуты знакомства:)
 
Суммируя, рискую предположить, что стремление понравиться мужчине и произвести впечатление - вааще большая ГЛУпосТЬ.

Ну, это получается из Ваших же постов
 
Назад
Зверху Знизу