Порядочная VS Не совсем порядочная

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Порядочная VS Не совсем порядочная

Как вы определяете что действительно девушка из себя представляет?:) Разговор - манеры - одежда? Что?
 
По диаметру влагалища.
 
Диаметр определяется еще одним фактором - физиологическим. По внешнему виду как?
 
По внешнему -- трудно сказать. По поведению точно нельзя определить с вероятностью 100%. Женщины часто бывают очень хорошими актрисами. Бывает с виду овечка-девственница, и только во время минета начинаешь осознавать её опыт. А бывает, развязно-блядское поведение, а у неё и вовсе ни одного мужика не было.

А если серьёзно, то порядочность не имеет никакого отношения к числу половых партнёров.
 
По внешнему -- трудно сказать. По поведению точно нельзя определить с вероятностью 100%. Женщины часто бывают очень хорошими актрисами. Бывает с виду овечка-девственница, и только во время минета начинаешь осознавать её опыт. А бывает, развязно-блядское поведение, а у неё и вовсе ни одного мужика не было.

А если серьёзно, то порядочность не имеет никакого отношения к числу половых партнёров.

Согласна - у меня есть подруга. Чистая "овечка". На самом деле - чуть ли не каждый день новый партнер, чистая блия..д. И главное, знакомые парни не верят пока она не начнет приставать к ним в туалете;)
 
Согласна - у меня есть подруга. Чистая "овечка". На самом деле - чуть ли не каждый день новый партнер, чистая блия..д. И главное, знакомые парни не верят пока она не начнет приставать к ним в туалете;)

Этож как надо ся вести шоб даже по твоим меркам быть б..ю:eek:
 
Согласна - у меня есть подруга. Чистая "овечка". На самом деле - чуть ли не каждый день новый партнер, чистая блия..д. И главное, знакомые парни не верят пока она не начнет приставать к ним в туалете;)
Катя, у тебя такая замечательная подруга, а ты до сих пор про неё молчала. Нехорошо :увага:
 
Как вы определяете что действительно девушка из себя представляет?:) Разговор - манеры - одежда? Что?

мне кажется, что определить можно в процессе общения.... и во всяких провокационных ситуациях:)
 
Кать, а чего тебя вдруг стал волновать этот вопрос?
 
если ты меня считаешь б..ю, то это только твое мнение. Многие мужчины мне говорят - ты такая скромная, дорогая!;)

Ноно! Это где это я сказал шо ты блядь? Я имел ввиду либеральность твоих нравов по отношению к другим!
 
Назад
Зверху Знизу