удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 1771
удалите

удалите
 
Останнє редагування:
а вы точно в интернете с такими тетями общаетесь? обычно такое в реале втирают...
 
мозг сломался при попытке прочесть и перевести ваш ник:D

а по теме- да по-разному:D в отпуске и 2 раза в день бывает, а когда болеешь сама, дети болеют, и работы по горло, срабатывает инстинкт самосохранения и энергосберегания :D
 
а может она ест солнце?
 
а вы точно в интернете с такими тетями общаетесь? обычно такое в реале втирают...
как раз-то в реале я слышу правду..от подруг, знакомых, родственников..хотя у меня есть знакомая семейная парочка,вместе 9 лет..если приходим друг к друг в гости, они постоянно ищут углы, где можно друг друга потискать и поцеловаться:))ребёнку 7 лет.отакот
 
как раз-то в реале я слышу правду..от подруг, знакомых, родственников..хотя у меня есть знакомая семейная парочка,вместе 9 лет..если приходим друг к друг в гости, они постоянно ищут углы, где можно друг друга потискать и поцеловаться:))ребёнку 7 лет.отакот
Они в однокомнатной квартире с тёщей живут. Им просто ипаца негде.
 
а может она ест солнце?

многие читают "у меня есТ сын":D

Нет, там написано "у меня есть сан". Девушка - священнослужитель.

очень удобный ник...столько интерпретаций :D
 
по теме, тётки на самом деле, такие пиздливые, шок...
 
у меня есть знакомая семейная парочка,вместе 9 лет..если приходим друг к друг в гости, они постоянно ищут углы, где можно друг друга потискать и поцеловаться:))ребёнку 7 лет.отакот
Передайте им, что они извращенцы-эксгибиционисты. Они специально ждут вашего прихода ибо без вашего присутствия у них не стоит им не тискается и не целуется

Гстате, есть вариант, что таким образом они намекают, не пора ли вам домой :зуби:
 
вот я не вру!правда не вру!могу рассказать любую правду как на духу!!)

по теме, тётки на самом деле, такие пиздливые, шок...

а мужики тоже любят басню сплести как отлюбил десяток офигенных баб за неделю..и все звонят и просят ещё..:)
 
Назад
Зверху Знизу