Убить любовь...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2010
Повідом.: 806
Убить любовь...

Как избавиться от любви (не взаимной и больной)? Практические советы.
 
а ты перечисли недостатки того кого любишь,запиши их на листик,и перечитывай время от времени,мне такое когда то помогло...
 
Это всё индивидуально....а тему сейчас просто разорвёт от флуда....
 
Головой об стену.
 
моя знакомая,чтобы избавится от "не хорошей" любви,распечатала фото любимого большого формата,и кидала в него дротиками,через месяц у нее кроме ненависти ничего не осталось
 
моя знакомая,чтобы избавится от "не хорошей" любви,распечатала фото любимого большого формата,и кидала в него дротиками,через месяц у нее кроме ненависти ничего не осталось

идиотизм....
 
моя знакомая,чтобы избавится от "не хорошей" любви,распечатала фото любимого большого формата,и кидала в него дротиками,через месяц у нее кроме ненависти ничего не осталось

месяц то долго, можно было и без дротиков, за месяц то)))
 

само ничего не проходит

скорее всего не дротики помогли, а время...вот и всё.:)

возможно...

месяц то долго, можно было и без дротиков, за месяц то)))

у кого как,иногда года проходят,для того чтобы любовь прошла....
 
Как избавиться от любви (не взаимной и больной)? Практические советы.
Уже советовал собственную методику,вот думаю запатентовать-Бананотерапия,если интересует,могу за немножко денег обьяснить суть:rolleyes:
 
О, есть еще способ, надежный: отдайте объекту любви крупную сумму. Любовь пройдет очень быстро.
 
ТС,время все лечит,просто нужно отвлечь себя,чтобы было меньше времени думать о нем
 
Меня бросила девушка. сказала что я тут ни причём, это её бзики и т.д. Но у меня были к ней чувства, любовь. Было плохо до тех пор пока она меня не обидила. я от неё потребовал чёткого объяснения, на что услышал много отрицательных эмоций. Это и помогло!
 
Назад
Зверху Знизу