Сколько мужчин должно быть в жизни женщины до вас?

Сколько должно быть мужчин до вас у вашей женщины?

  • ни одного

    Голосів: 68 32.4%
  • один-два

    Голосів: 22 10.5%
  • два-четыре

    Голосів: 12 5.7%
  • четыре-шесть

    Голосів: 10 4.8%
  • без разницы

    Голосів: 44 21.0%
  • чем больше-тем лучше

    Голосів: 14 6.7%
  • чем меньше-тем лучше

    Голосів: 34 16.2%
  • не определился

    Голосів: 18 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 1496
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины до вас?

Опрос переходит в обсуждение.
 
смотря какой женщины. Бывает, словила кого-нидь в подростковом возрасте и все. Следовательно - одЫн. А бывает до тридцати лет карьера, учеба, развитие...следовательно +\- бесконечность :ги:
Если усреднить....думаю 4-5.
 
Зачем моей женщине опыт со всякими Жундырями? Так будет про всех мужчин думать.
 
смотря какой женщины. Бывает, словила кого-нидь в подростковом возрасте и все. Следовательно - одЫн. А бывает до тридцати лет карьера, учеба, развитие...следовательно +\- бесконечность :ги:
Если усреднить....думаю 4-5.

мм...под "сколько должно быть мужчин" я предполагаю кол-во сексуальных партнеров.Или мне только показалось что мы друг друга не поняли?:)
 
для того чтобы понять, что Вы - лучший. И не думать, ах как же могло быть с другими.;)
да нет, спасибо... я как то и сам ободусь, без негативных примеров. Хочет искать лучше-пусть идет и ищет:)

смотря какой женщины. Бывает, словила кого-нидь в подростковом возрасте и все. Следовательно - одЫн. А бывает до тридцати лет карьера, учеба, развитие...следовательно +\- бесконечность :ги:
Если усреднить....думаю 4-5.
Одновременно?
 
один, а потом всю жизнь она должна вспоминать о нем с тоской в глазах.
 
мм...под "сколько должно быть мужчин" я предполагаю кол-во сексуальных партнеров.Или мне только показалось что мы друг друга не поняли?:)

все правильно поняла. Средне....до замужества (этак в возрасте 26-27 лет) 4-5 мужчин. имхо.
 
один, а потом всю жизнь она должна вспоминать о нем с тоской в глазах.
один, а потом всю жизнь она должна вспоминать о нем с тоской в глазахсидя в тюрьме - за что она убила Жундырь. А ведь мог еще жить и жить
 
хм...а какая разница? лишь бы человек был хороший(с) :)))))))
 
Главное что бы на мне счет закончился, а что там было раньше, было раньше...
 
хм...а какая разница? лишь бы человек был хороший(с) :)))))))

Жену и мать твоих детей до вашей женитьбы имело пол Харькова и тебе на это наплевать,ведь она-дивной души человек.Так получается?
 
Жену и мать твоих детей до вашего замужество имело пол Харькова и тебе на это наплевать,ведь она-дивной души человек.Так получается?

каждый выбирает себе под стать. Имхо.
если он выбрал блядь - сам виноват.
а нормальный не будет у тебя спрашивать: сколько до меня было мужчин? это бессмысленно.
 
Назад
Зверху Знизу