Парень не пускает на корпоратив

Мужики, вы че совсем?? Что значит по вашему нормальная жена?? которая на привязи сидит? и на работу не ходит? или ходит под вашим присмотром?? А в командировку если надо поехать - тоже вас тащить с собой? Так что ж не так с корпоративом в киеве? В какую ночь она поедет?? Ночь в поезде, утром приехала, повеселились там и назад..в чем проблема?

То что вы пишете - это полное не уважение вашей половины, тотальное неуважение, я в шоке тут. Вы почитайте что вы пишите! - "поедет искать приключений на свою пизду, перепихнуться по быстрому" - и это вы говорите о ком?? о своих женах????????? то есть вы изначально считаете их блядями?? а нах тогда женились на таких? Бред.
Слышал такое выражение от женшины, "извините,Вы мне нравитесь, но я не свободна"? Женщина определяет сама степень своей несвободы. Не я.

А я выбираю женщину.

Да. И если уж цитируешь нецензурную лексику, цитируй ее без увлечения.
 
На корпоративе видимо ни разу не были :) Корпоратив как правило проводят вечером, сл. график таков:
Экспресс Харьков-Киев (дневной), вечером корпоратив, потом сон в гостинице, потом прогулка по городу утром и домой.

Негде перепихнуться? ;)

На корпоративах я был достаточно. я ж о другом говорю, если люди хотят - они найдут где перепехнуться, необязательно ждать корпоратива, на любой другой пьянке в родном городе. Но вы тем, что пишите, как бы сообщаете о том, что ваша жена если поедет, то таки перепехнется?? Это вы так думаете о своей жене? Где ваше к ней уважение? Ну а если не так, если вы в ней уверены, если вы знаете, что пусть хоть оргию посреди зала устроят, но ваша жена не слаба на передок и перепихиваться не будет, у нее есть вы - то зачем запрещать?

Слышал такое выражение от женшины, извините,Вы мне нравитесь, но я не свободна? Женщина определяет сама степень своей несвободы. Не я.

А я выбираю женщину.

Да. И если уж цитируешь нецензурную лексику, цитируй ее без увлечения.

Ну так женщину желательно выбирать в которой будете уверены..А не думать о том, что если я ее отпущу на корпоратив, то она там сто пудофф изменит..

Я уверен в своей жене на 100% и поэтому без тени сомнения отпустил бы ее на корпоратив в киеве.

Больше мне сказать нечего.
Всем удачи :)
 
Ну так женщину желательно выбирать в которой будете уверены..А не думать о том, что если я ее отпущу на корпоратив, то она там сто пудофф изменит..

Я уверен в своей жене на 100% и поэтому без тени сомнения отпустил бы ее на корпоратив в киеве.

Больше мне сказать нечего.
Всем удачи :)
Я понял.Другие аргументы есть, кроме того, что ты нашел себе порядочную, а мы на шалавах женились, есть? А то это в теме уже боян.:D
 
На корпоративе видимо ни разу не были :) Корпоратив как правило проводят вечером, сл. график таков:
Экспресс Харьков-Киев (дневной), вечером корпоратив, потом сон в гостинице, потом прогулка по городу утром и домой.

Негде перепихнуться? ;)

Умирает старый еврей, подзывает к себе жену и говорит ей:
- Сара, я должен тебе признаться перед смертью, я тебе изменял...
- Да как же так, Абрам?! Ты же все выходные и отпуск проводил дома, со мной! Ты мне всю зарплату приносил до копейки!
- А нам хватало обеденного перерыва и квартальной премии...

Этот анекдот - для тех, кто считает, что для измены обязательно надо куда-то ехать, и что-то "хитрое" предпринимать. ;)
 
Нравится мне то что женский коллектив за поехать, а мужской за то что со своими женщинами предпочитает заниматься сам :)
Вопрос может решить намордник и пояс верности )))))

Опять за рыбу гроши.

Пишу еще раз. Специально для функционально неграмотных.

Женский коллектив не ЗА ПОЕХАТЬ. А ПРОТИВ ДИРЕКТИВНОГО ЗАПРЕТА.

Разницу улавливаешь?

Сегодня что, магнитные бури влияют на мозги малой морщинистости?

Заяц, блин, ну хоть ты-то вроде же и читать умеешь, и понимаешь все....
 
Опять за рыбу гроши.
Пишу еще раз. Специально для функционально неграмотных.
Женский коллектив не ЗА ПОЕХАТЬ. А ПРОТИВ ДИРЕКТИВНОГО ЗАПРЕТА.
Разницу улавливаешь?
Сегодня что, магнитные бури влияют на мозги малой морщинистости?
Заяц, блин, ну хоть ты-то вроде же и читать умеешь, и понимаешь все....
Так мы то уже это закрыли. Я с Вами согласился.:клас:

Естественно , если решила ехать, пускай подумает о последствиях своего поступка. ТСу можно порекомендовать, что бы ни в коей рази не давала советы. Виноватой останется.:D
 
Умирает старый еврей, подзывает к себе жену и говорит ей:
- Сара, я должен тебе признаться перед смертью, я тебе изменял...
- Да как же так, Абрам?! Ты же все выходные и отпуск проводил дома, со мной! Ты мне всю зарплату приносил до копейки!
- А нам хватало обеденного перерыва и квартальной премии...

Этот анекдот - для тех, кто считает, что для измены обязательно надо куда-то ехать, и что-то "хитрое" предпринимать. ;)

что тут непонятного, просто поездка или командировка всегда располагает к приключениям. А если к тому были предпосылки, то может и произойти, а может и нет.

Некорорые комменты из серии - если суждено - то так тому и быть, ни фига, если поехал отдохнуть то обстановка всегда распологает, ну что как дети...

А еще мне нравится - типо на поводке держать вздумали ?? ты мне не хозяин

по теме начиная с 2,38 - та можно и все части посмотреть

0LatQrBnDnA
 
ну после темы про секс на работе, я считаю, нормальные такие
 
Назад
Зверху Знизу