Вопрос о девушке к девушкам

Если бы я был имнотентом, то у меня было бы меньше проблем (С) фраза из одного короткого рассказа

Давайте возвращаться к тараканам, а то "интересующиеся" психологией тут есть и только один человек полноценно и развернуто написал ...

Что посоветуете почитать по данной проблеме ?
 
А собственно, кто-нибудь слышал о латентной гомосексуальности?
Есть-таки приличный процент хорошо воспитанных лесбиянок, которым с детства долбили про семью-мужа-детей, как о главной ценности женского существа.
Возможно, девушке нравятся особи своего же полу, ток признаться барышня себе в этом не может. Но и с мужчиной, по вполне объяснимым физиологическим обстоятельствам, тоже, как тут выразились - ИБАЦЦА ей не хочется. Вот она и придумала (не для других - для себя) отличную отмазку, что нужен ей, мол, ПРЫНЦ, а он всё не скачет - ну и фиг с ним.
Она не хочет быть с мужчиной - пАтАму чтА не нравяцца, и не хочет быть с женщиной - пАтАму чтА это ПЛОХО (в её представлении о жизни) - а она ж порядочная девУчка:D.
Помощь ей действительно нужна - в том, чтобы она осмелилась разобраться в себе.
 
Для начала пусть барышня карону снимет ... не по ней ноша ! А вобще есле ей вибратор нравится больше чем полноценный секс то это проблема психологического характера. Надо обращаться к специалистам (психолог,сексопотолог и гинеколог ) Так ка это может быть связанно либо с психологической травмой либо с физической. Один не удачный портнёр и боязнь близости на много лет.... А всё остальное (её слова ) просто вуаль что бы всё это скрыть.
 
А еще версии будут ?
 
Мне кажется, что девушка из себя много представляет только на виду, а в душе очень не уверенная в себе дама .....
 
Назад
Зверху Знизу