Возраст мужчины для вас?

Оптимальный возвраст мужчины для серьезных отношений

  • Ровесник или чуть старше

    Голосів: 34 61.8%
  • Мужчина старше вас, более чем на 10 лет

    Голосів: 15 27.3%
  • Мужчина моложе вас

    Голосів: 6 10.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
отбросить ЧТО? не понятно..

предрассудки, вредные привычки?:)

или вектор моих мыслей не совпадает с Вашим?:)

Это было чуть выше. А вот отбросить предрассудки и вредные привычки может только сильный человек. Быть похожим проще. И не надо совпадать. Надо иметь свой вектор. Он будет всегда лучше. Ведь он Ваш!
 
Это было чуть выше. А вот отбросить предрассудки и вредные привычки может только сильный человек. Быть похожим проще. И не надо совпадать. Надо иметь свой вектор. Он будет всегда лучше. Ведь он Ваш!

ну, нетушки..

растворяться не надо, а совпадать - можно:)

з.ы. это мой вектор на правах имхо:D
 
опыт есть с +/- 2 года.
Сильно младше - все интфантильные в разных областях...да и просто разные интересы.
Старше - ну было бы интересно попробывать...но в теории не привлекают.
 
Какой возраст мужчины, вы считаете оптимальным для того, чтобы строить с ним отношения.
лучше молодой юный со светлой головой, а может мудрый "побитый жизнью" зрелый мужчина, а может с одногодкой у вас идеальное понимание?

Никогдла не интересовали ровесники, а тем более малолетки. Мой мужчина старше на 10 лет- чувствую себя настоящей счастливой женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Никогдла не интересовали ровесники, а тем более малолетки. Мой мужчина старше на 10 лет- чувствую себя настоящей счастливой женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой старше на 15 лет, это нисколько не влияет на наше общение, я не чувствую себя его дочкой, он не чувствует себя моим папой. Да и когда мы познакомились и узнали друг друга, мы не знали кому сколько лет:)
 
Назад
Зверху Знизу