Очень нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 362
Очень нужен совет!

Девочки, первый раз в жизни решила заказать одежду через каталог. Но говорят, что если пользоваться "их" таблицей размеров, которая дана в каталоге, то одежду по размеру себе никогда не подберешь. Если кто-то уже заказывал себе так одежду и обувь, подскажите, какой "ихний" размер надо указать, чтобы выйти на наш 46й верх и 48й низ? А также на 39й размер обуви? Буду очень благодарна за ответы.
 
я заказывала пару вещей, одна подошла точь-в-точь, другая великовата оказалась. надо просто внимательно посмотреть параметры таблицы - там есть объемы и какой размер соответствует - но помнить что вещи оказываются чуть больше, чем в таблице
 
я заказывала пару вещей, одна подошла точь-в-точь, другая великовата оказалась. надо просто внимательно посмотреть параметры таблицы - там есть объемы и какой размер соответствует - но помнить что вещи оказываются чуть больше, чем в таблице

и я заказывала пару вещей, одна подошла точь-в-точь, другая маловата оказалась. надо просто внимательно посмотреть параметры таблицы - там есть объемы и какой размер соответствует - но помнить что вещи оказываются чуть меньше, чем в таблице
 
Девушки, не смотрите на таблицу, а то не дай Бог поссоритесь, включайте свою интуицию!!!
 
Назад
Зверху Знизу