Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 2.08.2018, 01:43   #141
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

Из: Ukraine
(050) 529-20-29

сам с собой разговаривать - это уже к доктору ))

З.Ы. и форум это не по телефону 3,14здеть. Тут все ходы записаны . Читаешь и цитируешь. Посты кроме модератора и Админа1, Димокса никто не правит. Трудись!

Вверх
Старый 2.08.2018, 01:53   #142
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от ujn
ну я не в теме ни по стройке ни по недвиге. но по нему выводы сделал после заявления по определенному участку - ура молодца все классно.

а на самом деле там болото засыпано, где вода в 30 см. И так далее итп.

да он написал что в дубаях на насыпном строят - то правда, но он не написал готовы ли люди к раскладам на такие технологии строительства в украинских реалиях....
Это и называется дом на грунтовых водах?
Просто в своей теме он писал как приехал с объекта где дом построен на грунтовых водах и что хозяева лоханулись,купив его.

Вверх
Старый 2.08.2018, 01:56   #143
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

С одного вай-фая пишете )) или пишешь ))). Нихера у тебя не получится меня потролить )), т.к. я в отличии от тебя веду дела честно, и тебе советую исправиться

Дальше не вижу смысла диалога. Кто читает тему не с начала - читайте с начала, там все написано и поймете суть. И за слова надо отвечать, не забывай

Вверх
Старый 2.08.2018, 08:38   #144
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Анри_Ле_Блан
С одного вай-фая пишете )) или пишешь ))). Нихера у тебя не получится меня потролить )), т.к. я в отличии от тебя веду дела честно, и тебе советую исправиться

Дальше не вижу смысла диалога. Кто читает тему не с начала - читайте с начала, там все написано и поймете суть. И за слова надо отвечать, не забывай
Ты не понял-я наоборот имел ввиду что ты не советовал покупать дом на грунтовых водах

Вверх
Старый 2.08.2018, 09:40   #145
ujn

Цитата:
суть тут одна, ты дал совет с потолка, не имея под руками просчета по аналогичной ситуации.

Вверх
Старый 2.08.2018, 09:42   #146
ujn

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Это и называется дом на грунтовых водах?
Просто в своей теме он писал как приехал с объекта где дом построен на грунтовых водах и что хозяева лоханулись,купив его.
нет, это в теме про выбор участка под дом. там переулок заболоченный и вода сантиметров 30. он пишет классный выбор, там катался на велике накануне все понравилось....

Вверх
Старый 2.08.2018, 21:37   #147
Пельсинка

Цитата:
и поймете суть
ох сколько же у тебя поклонников, которые все твои посты в теме знают на память! браво!))

Вверх
Старый 2.08.2018, 21:42   #148
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
Сообщение от Пельсинка
ох сколько же у тебя поклонников, которые все твои посты в теме знают на память! браво!))
Становлюсь классиком, хуле ))). Цитируют (только очень сильно с искажениями и в извращенной форме).

Вверх
Старый 2.08.2018, 21:45   #149
ujn

Цитата:
Становлюсь классиком, хуле ))). Цитируют (только очень сильно с искажениями и в извращенной форме).
та нет, больше становишься похожим на Unreal Еблана.

Вверх
Старый 2.08.2018, 21:50   #150
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от ujn
та нет, больше становишься похожим на Unreal Еблана.
Ну он вроде не оскорблял никого.И неагрессивный.
Ну пишет сомнительные вещи часто-это одно,оскорблять зачем его?

Вверх
Старый 2.08.2018, 22:48   #151
ujn

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Ну он вроде не оскорблял никого.И неагрессивный.
Ну пишет сомнительные вещи часто-это одно,оскорблять зачем его?
где оскорбление ? это его ник все буквы ни одной не выброшено, ни одной лишней.

п.с. FYI, он мне что-то в репу кидал с припиской про "сосать" или "сосет" до этого, так что не такой уж он и лапочка...

Вверх
Старый 9.08.2018, 22:48   #152
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от Леоника
. Или продать например. Но деньги могут разойтись туда-сюда.
Простите, это как? Вам попадают в руки деньги и вы их тратите-тратите, не в силах удержаться?
Самое разумное - продать эту трешку в жопе мира (с) и купить, пусть даже 1-к., но в нормальном районе.
Недавно друзья продали 2-к. на Танкопия за 20 тыс.$. Не убитая, ремонт советский, хороший по тем временам, но там много лет никто не жил. Это, так, для информации.

Вверх
Старый 10.08.2018, 13:41   #153
Леоника

Цитата:
Сообщение от кошерная мася
Простите, это как? Вам попадают в руки деньги и вы их тратите-тратите, не в силах удержаться?
Самое разумное - продать эту трешку в жопе мира (с) и купить, пусть даже 1-к., но в нормальном районе.
Недавно друзья продали 2-к. на Танкопия за 20 тыс.$. Не убитая, ремонт советский, хороший по тем временам, но там много лет никто не жил. Это, так, для информации.
Спасибо . Мася, чтоб не сложилось неправильнго впечатления поясню - я ценю деньги, т.к. я их зарабатываю честно и т.д., и я не трачу их бездумно на какие-либо застолья, или подобные мероприятия. И конечно я не настолько блондиниста чтоб просто трынькать деньги вообще на повседневные нужды. Нет денег в операционной кассе - можно поубавить аппетит и экономить, или вообще обойтись без чего либо. Но, я хоть и взрослая тетенька, меня так и подмывает залесть в "заначку" например, и что-то купить - часто неразумно дорого. Это особенно касается того периода, когда я заграницей. И вот взятые деньги на всякий случай, вдруг что-то попадеться почти в 100% там же тратятся. И это не 100 и не 200 долл. И вот допустим те же 20 штук можно спустить за 5-7 поездок. Если бы мне было бы лет 25-30, и вся жизнь была бы впереди, то не вопрос, зработала бы еще, а так вроде нужно ж уже откладывать себе типа на пенсию. Наверное звучит очень глупо Поэтому просто получить и сложить эти деньги совсем неудачный вариант лично для меня. Раньше хоть на депозит можно было положить, сейчас увы нет доверия. Или дома положить тоже так себе идея - залезли вынесли. Поэтому в итоге сумма вроде как и не огромная, но и не маленькая в том смысле, что если она уйдет в любом направлении - будет жалко. Как то так.

Вверх
Старый 11.08.2018, 16:48   #154
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от Леоника
Наверное звучит очень глупо .
Это звучит разумно. На пенсию в нашей стране я вообще не надеюсь. Неизвестно, что будет с пенсионной системой через 20 лет. Депозиты в наших банках не вариант. Остаётся только вкладывать в недвижимость.
Просто реально ваша трёшка неудачно расположена. У меня есть знакомый, который снимает комнату в коммуналке в центре, хотя есть квартира на Рогани. Говорит, что долго добираться на работу, невыгодно тратить время и бензин. Я бы на его месте также поступила.

Вверх
Старый 11.08.2018, 17:08   #155
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от кошерная мася
Это звучит разумно. На пенсию в нашей стране я вообще не надеюсь. Неизвестно, что будет с пенсионной системой через 20 лет. Депозиты в наших банках не вариант. Остаётся только вкладывать в недвижимость.
Просто реально ваша трёшка неудачно расположена. У меня есть знакомый, который снимает комнату в коммуналке в центре, хотя есть квартира на Рогани. Говорит, что долго добираться на работу, невыгодно тратить время и бензин. Я бы на его месте также поступила.
У знакомого есть семья?
А я вот езжу с РЖМ на Одесскую на работу общественным транспортом уже 16-й год

Старый 11.08.2018, 17:44   #156
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Qanzaz
...
Это ты хвастаешься или как?
И этот человек называет меня приезжим и считает что поэтому не имею здесь право голоса и постоянно упрекает меня в том,что я приехал из Донецка ?

Вверх
Старый 11.08.2018, 18:12   #157
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Леоника
Спасибо . Мася, чтоб не сложилось неправильнго впечатления поясню - я ценю деньги, т.к. я их зарабатываю честно и т.д., и я не трачу их бездумно на какие-либо застолья, или подобные мероприятия. И конечно я не настолько блондиниста чтоб просто трынькать деньги вообще на повседневные нужды. Нет денег в операционной кассе - можно поубавить аппетит и экономить, или вообще обойтись без чего либо. Но, я хоть и взрослая тетенька, меня так и подмывает залесть в "заначку" например, и что-то купить - часто неразумно дорого. Это особенно касается того периода, когда я заграницей. И вот взятые деньги на всякий случай, вдруг что-то попадеться почти в 100% там же тратятся. И это не 100 и не 200 долл. И вот допустим те же 20 штук можно спустить за 5-7 поездок. Если бы мне было бы лет 25-30, и вся жизнь была бы впереди, то не вопрос, зработала бы еще, а так вроде нужно ж уже откладывать себе типа на пенсию. Наверное звучит очень глупо Поэтому просто получить и сложить эти деньги совсем неудачный вариант лично для меня. Раньше хоть на депозит можно было положить, сейчас увы нет доверия. Или дома положить тоже так себе идея - залезли вынесли. Поэтому в итоге сумма вроде как и не огромная, но и не маленькая в том смысле, что если она уйдет в любом направлении - будет жалко. Как то так.
Насчёт депозита сейчас как раз доверия больше-только с него почти ничего не имеешь.
И если брать депозит и недвигу-то можно провести параллель что массовое падение цен на недвигу началось как раз когда начали банки банкротить,то есть в условиях Украины при данном нестабильно(кто бы что ни говорил-пока на Донбассе война-положение в Украине и в Харькове особенно-нестабильное) вложение в недвигу ненамного надёжнее чем вложение в банки в плане сохранения и приумножения средств.
Даже больше скажу-по ситуации в Донбассе-угвдай кто больше в выигрыше остался-те кто в недвигу вкалдывал до 2014 года или те кто в банки?
Та и в Харькове если брать период с 2010 по 2014 год?

Вверх
Старый 11.08.2018, 18:26   #158
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от Qanzaz
У знакомого есть семья?
Нет, семьи нет, молод ещё. Кроме того, у него работа не на одном месте, периодически требует разъездов, общественным транспортом не очень удобно.

Вверх
Старый 13.08.2018, 13:59   #159
Леоника

Во всех абсолютно советах, мнениях есть своя логика. Спасибо Ближе к ноябрю-декабрю отпишусь, что в итоге получилось ).

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость