Самые известные харьковчанки

Тася,фамилию не знаю,самая знаменитая и красивая харьковчанка:апплодисм
 
Смотрим Википедию и снимаем репортажи Посилання видалено
Шульженко, Серова...
 
Мария Бурмака - певица, жила в соседнем доме, учились в одной школе.
Черновецкий - учились в одной школе
Богословская - ее отец преподавал у мужа (тогда студента) ТОЭ.
Дедушка до последнего времени встечался на улице. Говорят, что студенты его обожали...

Только сомневаюсь, что они захотят общения с провинциальным ТВ, с амбициями :)
 
Мария Бурмака - певица, жила в соседнем доме, учились в одной школе.
...
Только сомневаюсь, что они захотят общения с провинциальным ТВ, с амбициями :)
Ну ещё бы ! Не абы ж хто - как-никак, а новоиспечённая Народная Артистка Украины. Величина !

Это вам не какие-нибудь Гурченко с Яковлевой или там Шульженко с Серовой...
:rolleyes:
 
Мария Бурмака - певица, жила в соседнем доме, учились в одной школе.
Черновецкий - учились в одной школе
Богословская - ее отец преподавал у мужа (тогда студента) ТОЭ.
Дедушка до последнего времени встечался на улице. Говорят, что студенты его обожали...

Только сомневаюсь, что они захотят общения с провинциальным ТВ, с амбициями :)

Моя соседка, как только слышит скрипучий голос Марийки Бурмаки, то сразу переключает канал. А у меня она с Харьковом вообще не ассоциируется. А Черновецкий что уже - женщина!?..
 
Моя соседка, как только слышит скрипучий голос Марийки Бурмаки, то сразу переключает канал. А у меня она с Харьковом вообще не ассоциируется. А Черновецкий что уже - женщина!?..

А вы что, за своей соседкой подглядываете или подслушиваете? :D
 
Господа журналисты! Столько прикольных постов пропускаете мимо ушей - и бабушку, которая училась в одном классе с Гурченко, и дедушек преподающих. Кстати, папа Марии Бурмаки работает преподом в пед. универе на истфаке. Не кажется ли вам, что все эти Гурченки сами собой порядком поднадоели. А вот пообщаться с их одноклассниками и родственниками - это интересно. Другой ракурс, так сказать. Могут подрассказать много веселенького
 
А родители той самой Елены Яковлевой - актрисы, которую вы, телевизионщики, не знаете (как ни прискорбно) - живут на Салтовке и очень хорошо идут на контакт - тоже могут рассказать интересные истории
 
А вы что, за своей соседкой подглядываете или подслушиваете? :D

У Вас с голове такие замечательные мысли отчего? Наверное каждый судит по себе. А я у соседей желанный гость и лично видела как соседка быстренько почему-то стала искать пультик чтобы переключить канал, оказалось, что выступает знойная Марийка Бурмака, а соседка этого не выносит почему-то...
 
Назад
Зверху Знизу