• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про мужскую психику и логику!?

а может ТС просто страшненькая? :D
может таскает пьяненьких мужиков домой - а они с утра что угодно расскажут только чтоб свалить побыстрей...
:іржач::іржач:
"что такое настоящая страшная женщина?"
- "страшная женщина - эт окогда с утра ты просыпаешься с ней в одной постеле и ее голова лежит на твоей руке и ты с особой дерзостью отгрызаешь себе руку , чтобы убежать" (с):D
 
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)

пожалуй в этом секрет дуализма поведения ;)
 
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)

пожалуй в этом секрет дуализма поведения ;)

и ли так: "Чем меньше женщин мы, тем больше они нас" (с) Люди в белом :). Странно , но периодически работает :)
 
не читала,что писали до меня..хочу посоветовать книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры". очень рекомндую. благодаря этой книге можно понять логику мужчины, причину его поступков и т.д. конечно всякие мужчины попадаются, но бывает что мужчина отталкивает вас, сам того не подозревая..эта книга поможет найти взаимопонимание
 
не читала,что писали до меня..хочу посоветовать книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры". очень рекомндую. благодаря этой книге можно понять логику мужчины, причину его поступков и т.д. конечно всякие мужчины попадаются, но бывает что мужчина отталкивает вас, сам того не подозревая..эта книга поможет найти взаимопонимание

Ну так превед! :клас:
 
мне кажется, что он просто морозится и все--сама часто так поступала.
Почему?
-он хорошо к тебе относится и не хочет обижать своим отказом
-он нерешительный и не может принять решение
-он м-к
-он умер
в первых трех случаях он тебе нафиг не нужен, а последний-маловероятен,делай выводы
 
Назад
Зверху Знизу