• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ННННННННННН

Здраствуйте. Я бы посоветовала Вам разойтись с этим человеком,если никакие нити с ним не связывают.
 
Постарайтесь понять почему МЧ хочет больше времени проводить без вас.
И самое главное-поговорите открыто,честно,по душам.Разбежаться проще всего,а понять-тяжкий труд.

да-а-а, пускай ей обьяснит почему он блядонул от нее, а она выслушает поймет и примет с распротертыми, писец:confused:
 
Два года- первый кретический рубеж отношений.. Если пережить, следующий- семь лет..

А по теме.. Терпение.. с обеих сторон.. единственное, что может помочь.

Да? А у нас каждые полгода - критический рубеж, можем по месяцу жить вместе, но как чужие люди. А потом расстановка всех точек над і, бурное примирение и опять всё карашо. Сейчас кста, очередной рубеж :(
 
Да? А у нас каждые полгода - критический рубеж, можем по месяцу жить вместе, но как чужие люди. А потом расстановка всех точек над і, бурное примирение и опять всё карашо. Сейчас кста, очередной рубеж :(
Милые сварятся- только тешатся? :D

Ну что ж.. Значит вас обоих устраивают такие отношения.. Вам просто стоит самим себе в этом признаться и жить дальше, не пытаясь что-то исправить.
 
Милые сварятся- только тешатся? :D

Ну что ж.. Значит вас обоих устраивают такие отношения.. Вам просто стоит самим себе в этом признаться и жить дальше, не пытаясь что-то исправить.

Не то чтобы устраивает, просто по другому как то не получается. Первые разы я прям вся изводилась, а щас привыкла, спокойна как удав :)
 
UliaYa сказав(ла):
Не то чтобы устраивает, просто по другому как то не получается. Первые разы я прям вся изводилась, а щас привыкла, спокойна как удав
(с) "если вас ударят в глаз - вы вначале вскрикните, раз- ударят, два-ударят, а потом привыкните!"
:))))
 
нет ничего плохого,что МЧ следит за своей внешностю, а то что он блядонул,и ты его простила это конечно зря!!
 
по реке плывет топор...и т.д.(с)
 
(с) "если вас ударят в глаз - вы вначале вскрикните, раз- ударят, два-ударят, а потом привыкните!"
:))))

Как по мне, так цитата не к месту. Просто получается своего рода отдых друг от друга. При этом никаких упреков и давления друг на друга. Не было бы детки 3-х летнего возраста, можно было бы и отдельно пожить (отдохнуть куда-нить съездить, ну или в гости к примеру). А так получается просто живём вместе, но общаемся только кооткими фразами.
 
UliaYa сказав(ла):
Как по мне, так цитата не к месту. Просто получается своего рода отдых друг от друга. При этом никаких упреков и давления друг на друга. Не было бы детки 3-х летнего возраста, можно было бы и отдельно пожить (отдохнуть куда-нить съездить, ну или в гости к примеру). А так получается просто живём вместе, но общаемся только кооткими фразами.
понятно... это случай, когда семья держится на принципе: "вместе ради ребенка" :(
 
Как всегда всё извратили. Писала же, что такое бывает пару раз в год, просто как-то не умеем конфликт разрулить. В остальное время всё хорошо, и взгляды на жизнь общие, и поддержка и опора, и вместе не ради ребёнка, а потому что хорошо нам вместе :) И до появления ребёнка три года прожили вместе. Я, вообще-то противница жизни вместе ради ребёнка. Мне кажется, что для ребёнка только хуже видить маму с папой под одной крышей, но вечно недовольных друг-другом. Просто надо научиться решать все разногласия, но шото за 6 лет никак. Точнее решаем периодически, а в какой-то момент бдзик, и заклинило. И каждый на своём, и уступать не хочет.
 
Назад
Зверху Знизу