В донецком ЗАГСе вручили первое свидетельство о рождении гражданки ДНР

Глупости. Тянуть до полугода могла спокойно с получением свидетельства, а там, дай Бог , рассосалось бы. Это раз.
А во-вторых , я думаю, по заявлению ( с объяснением) , оформили бы и в другом ЗАГСЕ , где можно было получить нормальное украинское свидетельство.
В третьих, если первые два не прокатят, можно было в Киев в Министерство соц политики жалобу написать, порешали бы аж бегом на этом фоне со справками.
Но походу таки семейство сепараторов, раз предпочли данный цирк
А если муж - ватник?
Да и какую к черту жалобу, там многие слово лишнее сказать бояться. Тут по харькову стремно на украинском разговаривать, а вы предлагаете высказаться в разрез с политикой ДНР с новорожденным на руках? Воистину диванная гвардия :рл:
Ничего не поняла... Почему не было выхода? В чем риск? В Донецких роддомах рожают под дулом автомата и под ним же потом ведут детей регистрировать?
Возможно как раз под дулами и рожают. Потому как те бородатые дебилы из братского государства, что по городу мотаются, могут не побрезговать и роддом ограбить, иноверцев рожают, как-никак.

зы: Да и вам обеим, со стороны, безусловно виднее их обстоятельства. ;)
 
Да и какую к черту жалобу, там многие слово лишнее сказать бояться. Тут по харькову стремно на украинском разговаривать, а вы предлагаете высказаться в разрез с политикой ДНР с новорожденным на руках? Воистину диванная гвардия :рл:
Возможно как раз под дулами и рожают. Потому как те бородатые дебилы из братского государства, что по городу мотаются, могут не побрезговать и роддом ограбить, иноверцев рожают, как-никак.

зы: Да и вам обеим, со стороны, безусловно виднее их обстоятельства. ;)

Нам обеим, сам процесс рождения-регистрации детей всё-таки более понятен...:rolleyes:
Что касается обстоятельств - ни мы, ни Вы достаточной инфой не владеем, безусловно.... но вот описание жизни Донецка сегодня :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так а шо с ними и ребенком? славянск же теперь наш
 
ну, через суд, наверное можно будет переделать свидетельство на нормальное если родители одумаются.
А может у них выхода другого не было...
Я не знаю дадут например в Харькове свидетельство, если ребенок родился в другом городе?
Я знаю людей оттуда, которые спецом Рожали в Харькове, чтоб все было путём.
Ну и имечко дали малышу! Интересно Амира как переводится? Слава богу не Денеэра.
 
Интересно Амира как переводится?

Гугл всё? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«В переводе с арабского «амирах» означает «жена эмира», «княжна», «начальница».

6132_cr.jpg
 
Назад
Зверху Знизу