У Блоці Петра Порошенка до Ради балотується добрий знайомий терориста "Бєса", - відео

Булочка я так понял Юля уже не торт? Вы за "Свободу" теперь?
Нет, просто булочка хочет одной темой убить двух зайцев - Пороха (поливая его дерьмом) и "Свободу" (выдавая себя за их фанатку) :)

Ясень Пень, извини, задушевные беседы с тобой вести не собираюсь.
Да я про детдом и первый опыт просто так спросил, из вежливости. На самом деле мне похуй
 
я никого ни за что не агитирую
это так заметно :)
если вам не нравится правда о шоколадном очке,
вау, вы еще и спец по чужим жопам. многофункциональный агитатор :іржач: правду , ессесно знаете только вы.
 
Вы вообще не можете понять моей позиции,т.к. тут мало кто вообще хочет кого-то понимать. Я всегда поддерживала и БЮТ и Свободу равнозначно и равноценно и сейчас буду голосовать за них,т.к. боюсь,что они не пройдут. Да у них нет яркого лидера, нет гениев в политике или экономике, но они порядочные, а это сейчас важнее. А в БЮТопоклонники меня записали только потому что я РЕАЛЬНО не понимаю что она украла и что сделала плохого. Вот ни один еще не сказал почему я должна ненавидеть лидера партии которая не меняла своего курса, не бегала по партиям, отменила веерные отключения, благодаря которому моей бабушке и другим бабушкам начали регулярно приносить пенсию,а не три раза в год. Благодаря которой начали выдавать повышенное и вообще просто выдавать пособие на детей, который вернул в гос собственность незаконно приватизированные газовые месторождения, шельф и вообще много чего хорошего еще сделал. Вы мне все убеждаете,чт оя должна к ней плохо относиться,а я не пойму почему вот и все
Понял,спасибо.
 
не знаю как кого а меня уж очень сильно "отвернуло" от Блока Порошенко после того что там ... Родзинский стал в фаворе!! РЭзко уж очень как-то!.

А если взять реально то вот про этого кидалу кандидата уж давно написано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И теперь поди поверь что Петя не торгует местами в блоке и во власти... А завтра (ни дай Боже!) еще и Шуфрич с Левочкином в советниках окажутся :рл:
 
Останнє редагування:
а у тебя мозг способен поддерживать только одного насяльника? соболезную
у тебя нарушена причинно следственная связь.
я не поддерживаю равнозначно противоположные движения.
это как Гитлер и Сталин, ты маладец, можешь сдаваться на исследования
зы для тормознутых.... возможность голосовать за блок ПАП, даже не рассматривал
а у тебя мозг способен поддерживать только одного насяльника?
1. мой мозг насяльников не поддерживает, у него другие задачи
2. рад , что твой поддерживает любое кол-во насяльников. по ходу у тебя их много
 
не знаю как кого а меня уж очень сильно "отвернуло" от Блока Порошенко после того что там ... Родзинский стал в фаворе!! РЭзко уж очень как-то!.

А если взять реально то вот про этого кидалу кандидата уж давно написано ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И теперь поди поверь что Петя не торгует местами в блоке и во власти... А завтра (ни дай Боже!) еще и Шуфрич с Левочкином в советниках окажутся

Да у Пети главная проблема что он хочет быть для всех хорошим, а вот народ в этом списке хороших где то в самом низу, да и не бывает так в жизни быть хорошим для всех одновременно.
 
все кричат "люстрация", а видны только споры о старых партиях, которые уже годами пилят страну, цвет или лицо поменяли...и все можно голосовать Батькивщина, Свобода, Порох...а там ведь одни и те же рвутся к корыту. Радует что на этих выборах появилось новое лицо и новая интересная партия, я имею ввиду Самопомич, хочется верить что такой процент как здесь при голосовании она займет и в реальных выборах.
 
Да у них нет яркого лидера, нет гениев в политике или экономике, но они порядочные, а это сейчас важнее.
А как вы проверили мадам,что там все порядочные?

В политике нет порядочных,нет хороших кто о нас думает,там все равны,лишь прикрываются разными партиями,но грабить нас будут все


тут мало кто вообще хочет кого-то понимать.
все пидарасы,я Дартаньян (с) ?
 
1412838750_1.jpg

На обложке «Честной газеты», издаваемой в 2012 году в Горловке, Петр Порошенко жмет руку тогдашнему кандидату в народные депутаты по округу №51 Артуру Герасимову.



В охране у киевлянина Герасимова в 2012-м работали – Игорь Безлер (ныне – горловский Бес), Евгений Татарчук, Александр Матвейченко.



Сейчас Герасимов - №43 в списке Блока Петра Порошенко и главный по распределению мажоритарщиков в Донецкой области.



Его охранник Игорь Безлер захватил Горловку и является одним из боевых командиров в ДНР.
1412838905_4.jpg

Второй охранник – Евгений Татарчук, кандидат в народные депутаты по округу №52 (Дзержинск, Дебальцево). Идет как самовыдвиженец, но фактически технический от БПП.
Третий охранник – Александр Матвейченко, кандидат в народные депутаты по округу № 41 (г. Донецк, Буденновский район). Тоже самовыдвиженец, но продолжает работать на Герасимова.
1412838807_2.jpg

Еще самовыдвиженцами по Донецкой области идут двое журналистов, трудившиеся в горловском штабе Герасимова.



Вчера Дмитро Гнап вспомнил, как Безлер, Татарчук и Матвейченко выполняли свою охранную миссию на выборах в 2012-м.



Они не стеснялись нарушать закон и действовали в стиле 90-х. К примеру, громила Татарчук запомнился фразой «Я тигренок, а не киска», а Безлер держал в одной руке сигарету, а в другой – телефон, на который снимал весь творимый товарищами беспредел.



В 2012-м, кстати, киевлянин Герасимов финишировал вторым в незнакомой ему Горловке. И у него же осталась база местных пенсионеров, которых штаб «прикармливал» полтинниками, а они как честные и порядочные возвращали долг своими голосами на избирательных участках.



Герасимову Порошенко разрешил «жить по-новому», но по старым методам и со старыми исполнителями, знающими принципы выживания на Донбассе в середине 90-х. Остальных, видимо, президент держит за болванов…

А как вы проверили мадам,что там все порядочные?

регулярно смотрю на сайте рады,кто за что голосует, более достоверного источника для определения стремления партии пока нет

новое лицо и новая интересная партия

сдадут ли они экзамен на жадность и алчность,вот в чем вопрос
 
бормалэй, аде аправиржения пасути топега? или так, полаять за пэцю?
 
Вы вообще не можете понять моей позиции,т.к. тут мало кто вообще хочет кого-то понимать. Я всегда поддерживала и БЮТ и Свободу равнозначно и равноценно и сейчас буду голосовать за них,т.к. боюсь,что они не пройдут. Да у них нет яркого лидера, нет гениев в политике или экономике, но они порядочные, а это сейчас важнее. А в БЮТопоклонники меня записали только потому что я РЕАЛЬНО не понимаю что она украла и что сделала плохого. Вот ни один еще не сказал почему я должна ненавидеть лидера партии которая не меняла своего курса, не бегала по партиям, отменила веерные отключения, благодаря которому моей бабушке и другим бабушкам начали регулярно приносить пенсию,а не три раза в год. Благодаря которой начали выдавать повышенное и вообще просто выдавать пособие на детей, который вернул в гос собственность незаконно приватизированные газовые месторождения, шельф и вообще много чего хорошего еще сделал. Вы мне все убеждаете,чт оя должна к ней плохо относиться,а я не пойму почему вот и все


Ясень Пень, извини, задушевные беседы с тобой вести не собираюсь. Ты не стремишься понять никого кроме себя.


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ХА-ХА:D Это ты сейчас заслуги Овоща описала, когда он был премьер-министром у Кучмы:D:D:D:D:D:D

Потому то тебя и никто понять не может:D:D:D А сто нещастей, которые смог тогда побороть Овощь----это и была Юля, Ющь и Лазаренко:D:D:D:D:D
 
нет, я прекрасно помню когда что происходило и кто был на какой позиции у власти в то время

Ну тогда наверняка убийственные газовые договоры с Хуйлом тоже не Циля подписовала????? И наверняка свинным грипом Овощь всех пугал и наживался на этом, а не Юля ???:D:D:D:D

Вот потому я и говорю нехрен бабам в политике делать:(

Особенно Циле Капительман, пущай возращается в свою Качановку:клас:
 
Ну тогда наверняка убийственные газовые договоры с Хуйлом тоже не Циля подписовала?

подписывала она стандартные европейские договора, тут два варианта, либо заниженая цена и сдача интересов, либо завышеная и их сохранение. но цена кстати для Украины средняя, большинство стран Европы платят поболее


И наверняка свинным грипом Овощь всех пугал и наживался на этом, а не Юля ?

если бы наживилась овощ бы нашел это
а так эпидемии у нас не было, как раз тому,что кабмин перебздел,а не обосрался. как помнится все ходили в масках и мазали носы и эпидемии не случилось и слава богу
 
если бы наживилась овощ бы нашел это
а так эпидемии у нас не было, как раз тому,что кабмин перебздел,а не обосрался. как помнится все ходили в масках и мазали носы и эпидемии не случилось и слава богу

:рл::рл::рл::рл::рл:


Без коментариев:рл:

подписывала она стандартные европейские договора, тут два варианта, либо заниженая цена и сдача интересов, либо завышеная и их сохранение. но цена кстати для Украины средняя, большинство стран Европы платят поболее

блеать. Это полный аут:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу