Кернес: Губернатор не имел полномочий давать распоряжение на снос памятника Ленину

Но уж не ты так точно
Не разобравшись,обвинить человека.Наследие безнаказанности Майдана?
тебе б падла берданку дать....ты б наверное без разбору шмалял,...шариковы бляха в кожанных плащах...

то погоняют через одного меня ватой,то свидетелем хунты и майданутым:D:D

з.ы я был против майдана и против кАзлов из россии,которые нам принесли беду и горе..
но мне очень жаль,что погибают украинские хлопцы на донбассе и льется вообще славянская кровь за деньги варья;),да и вообще все это бордельеро основательно надоело:(
 
Ну, что сделано то сделано, конечно можно нужно было сделать более цивилизовано ( мы ж не лапотная россия). Ну, что сделано то сделано!

Вот именно, думаю отсутствие цивилизованности и обидело Кернеса - на демонтаж из карманов харьковчан денежки не взяты ( в карм не положено), свалили быстро и бесплатно. Ай-ай-ай. Как его бедного удар не хватил :D
 
.Осилишь?Или очкуешь?И шефа у меня никогда не было и не будет.Сам себе хозяин.
А насчет двойного сообщения,так это не я-комп глюканул.
у чеДких пацанчиков дедков:D,компьютеры не виснут:D


Вы случаем не прадед Alatoza или все таки Катон;):)
 
та вандалы проклатые
 
если восстановят ,то те кто не смог присоединится к с носу в первый раз,смогут поучаствовать во второй.
 
Порой Кернес всматривается в небо в надежде, что Дракон вот-вот вернется, и больше не нужно будет изображать малахольного.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




zedik
Регистрация: 02.07.2010
Из: UKRAINE
Сообщений: 5
мальчик

Консерв.
 
памятник Ленину был установлен на 300-летие Харькова

я обещаю всем харьковчанам, которых возмутила эта ситуация, что мы снова установим этот монумент на том же постаменте

Только на 400-летие))
 
а еще год назад никому этот памятник не мешал........
 
Вот именно, думаю отсутствие цивилизованности и обидело Кернеса - на демонтаж из карманов харьковчан денежки не взяты ( в карм не положено), свалили быстро и бесплатно. Ай-ай-ай. Как его бедного удар не хватил :D


Нет. Это личное;) кому-то легче?

а еще год назад никому этот памятник не мешал........


Странно, не так ли?)))
 
Назад
Зверху Знизу