Казантип - быть или не быть? БЫТЬ... вот только вопрос где?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Казантип - быть или не быть? БЫТЬ... вот только вопрос где?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Росія просить КаZантип повернутися до Криму, щоб врятувати турсезон
Організатори вимагають вибачень від влади


Влада Російської Федерації просить фестиваль КаZантип, який організатори перенесли до Грузії, повернутися до Криму.

Про це на своїй сторінці в Facebook написав президент фестивалю Микита Маршунок.

"Росія схаменулася, просить КаZантип повернутися і врятувати Крим від цілковитого провалу туристичного сезону", - написав він.

"А чому б і ні? Але спочатку я чекаю щирих і глибоких вибачень від ФСКН, які погрожували влаштувати маски шоу і розігнати всіх. Чекаю пояснень від судових приставів РФ, які поквапилися знести великий каzантипський паркан", - заявив Маршунок.

Крім того він вимагає відновити і визнати "законними всі будівлі в 200м зоні".

"Ще мені потрібні публічні покаяння підполковника Рябоконь, який з ОМОНом і собаками 2 травня посмів розігнати мирний Саміт Міністрів республіки Каzантип", - написав він.

"Чи потрібна фінансова допомога Республіці Каzантип? Не відмовимося від частини багатомільярдного бюджету, виділеного на розвиток Криму. Ми то його точно пиляти не будемо, а ефективно витратимо і легко зробимо західну частину Криму Меккою міжнародного туризму", - підсумував Маршунок.

ну просто праздник какой то))))
ЦЫрковая программа продолжается, я за попкорном и в первый ряд)))
 
ага, извинятся...
держи карман шире!
 
Фейк скорее всего. Что официальные власти РФ чего-то попросили? Не по пацански. Максимум, какой-то клерк спросил по телефону, не хотят ли организаторы фестиваля занести цумодан с деньгами, чтоб его опять разрешили.
 
Нах вам тот казан? За страну думайте, а не где обдолбыши с укурышами тусить будут...да жидкостями обмениваться.
 
Никита вроде собирался его в Николаев перекинуть. Как по мне, лучше бы обратно в Щёлкино))

З.ы. Пипец людишки шо в Поповке за тридорого накупили домов-попали :(
 
Я вроде слышал казан хотели перенести под Одессу. В крым реально никто не поедет, а если и поедут то мало, а какой понт от казана если там не будет куча народа с разных стран.
 
давайте в харькове гденидь возле озера за городом казантип сделаем....
 
Старый Салтов
 
А щелкино -єто разве украина уже?

примерно так

Казанти́пский приро́дный запове́дник (укр. Казантипський природний заповідник, крымскотат. Qazan Tip tabiat qoruğı, Къазан Тип табиат къоругъы) — государственный заповедник в Крыму. Расположен на северо-западном побережье Керченского полуострова на мысе Казантип. Включает в себя как территорию мыса Казантип, так и прибережно-аквальный комплекс. Площадь 450,1 га. Образован 12 мая 1998 года по указу Президента Украины. До 2014 года находился под управлением Министерства охраны окружающей природной среды Украины..
 
на Журавлёвки пусть проводят,что б "отдыхающим" было не далеко до аптек бегать:танцюрист:
 
Назад
Зверху Знизу