На улице Сумской трамвай задавил пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196596
На улице Сумской трамвай задавил пешехода

21.05.2014 10:43

В центре Харькова на улице Сумской трамвай №12 насмерть сбил мужчину. Авария произошла накануне в районе дома №128б


photo_big.jpg


Возраст пешехода - примерно 35 лет, его личность и обстоятельства ДТП устанавливают, сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В центре Харькова на улице Сумской есть трамваи? Ну да - Сумская 128 - это самый центр.... :-)
 
Правосеки распоясались.
 
печально.. если не суицид.
но водиле полюбому плохо будет
 
Правосеки распоясались.

а разве мы тоже закупаем львовские трамваи? слышал про Киев. но ежели трамвай львовский, а погибший с ленточкой был колорадской, то политического подтекста не избежать
 
Мабуть в навушниках? А якщо ще в сильно затемнених окулярах - то взагалі капець. Шкода. Молодий ще.

Теж, свого роду, війна. Людей проти здорового глузду та ПДР.
 
но водиле полюбому плохо будет
Ничего ему не будет.
Не ну понятно что нервы потрепят и потягают по следакам.Но трамвай не машина,свернуть не может если кто лезет под колеса,только тормозить.
 
Нужно пешеходам на права сдавать.
 
Не знаю як водіям трамваїв (може його збило, коли він переходив на свій зелений), а машиністам поїздів нічого ніколи не буває - неможливо зупинити рейковий транспортний засіб на короткій дистанції.
 
А чего вы удивляетесь? Трамвай №12 действительно пересекает Сумскую по ул Маяковского (это район бывшего сумского рынка). Можно назвать центром. Погибшего конечно жаль и земля ему пухом.
 
Будет...
Вот так знаю одного водилу трамвая, отсидел бедняга за то что бабка-суицидница на пути попалась....

То ему попалась судья-пидараска,которой если не дали денег,то и мать родную посадит.А еще адвокат-козел-двоечник.Вот так сложились звезды.Да и сам он если бы боролся,то не сел бы.
Зы,это конечно если он не виноват был.
Видел у одного водилы в трамвае регистратор.Вот я понимаю человек о себе заботится,от неадекватов хоть какое то доказательство.
 
Назад
Зверху Знизу