В каком возрасте ви пришли к успеху?

В каком возрасте ви пришли к успеху?

  • 0-20 лет

    Голосів: 4 5.6%
  • 21-25 лет

    Голосів: 8 11.1%
  • 26-30 лет

    Голосів: 7 9.7%
  • 31-35 лет

    Голосів: 1 1.4%
  • 36-40 лет

    Голосів: 2 2.8%
  • 41-45 лет

    Голосів: 0 0.0%
  • 46-50 лет

    Голосів: 0 0.0%
  • старше 50 лет

    Голосів: 1 1.4%
  • Ой, вэй! Пока ещё не пришёл, но я к этому стремлючь!

    Голосів: 40 55.6%
  • А почему ви спрашиваете?

    Голосів: 9 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Ну так это же очень хорошо! Скажите, а как ви себе это представляете? У вас будет свой частный дом? Машина? Или таки как-то иначе? Шо для вас включает в себя это понятие?

Аарончик, успех - это эфимерное понятие. и он у каждого измеряется в чем то своем. вот вы опрос провели о среднем достатке граждан... и что? разве можно сказать, что наличие телевизора, машины и квартиры - это успех?

так почему вы спрашиваете? таки вы что то от нас скрываете, Аарон Циммерман!

у вас есть секретная формула сыворотки успеха? ой, так говорите уже свою цену )))
 
Таки интересно было бы узнать, уважаемые хаверы! В каком возрасте ви пришли к успеху, и в чём у вас этот успех выражается!

24175161_1209848425_success.png

огласите внятные критерии успеха

Когда первый раз кончил спермой.

а до этого шо - кровью!?
 
она у меня вполне европейских размеров. но все одно мало

Ой, вэй! Бростье эти свои гойские штучки! Прекращайте изворачиваться! Назовите-таки конкретную цифру, которую ви будете считать за успех!
 
ну, для харькова это, наверное, от 2500$ (как для наемного служащего)

эта сумма для наемного служащего и для Киева тоже неплохо :rolleyes:

Таки интересно было бы узнать, уважаемые хаверы! В каком возрасте ви пришли к успеху, и в чём у вас этот успех выражается!

успех разный бывает ;)
кто-то занимает должностЯ, кто-то считает денежку, кто-то удачно выходит замуж...
уточните критерии успеха, плиз :)
 
Ой, вэй! Бростье эти свои гойские штучки! Прекращайте изворачиваться! Назовите-таки конкретную цифру, которую ви будете считать за успех!

Не, ну прямо с ножой к голру пристает - вот вы ему вынь да положь цифру, которую мы будем считать... :) А какую цеферь тс сам считает, ась?
 
Я пришёл к успеху у женщин лет в 15,к успеху в среде друзей укрепился к 18,стал хорошо зарабатывать к 20,а в 22(в 1994) меня посадили на восемь лет.Вопрос от какого и до какого возраста считать успех:D.
 
вывод: успех как приходящее так и уходящее
 
Таки интересно было бы узнать, уважаемые хаверы! В каком возрасте ви пришли к успеху, и в чём у вас этот успех выражается!

24175161_1209848425_success.png



Ой, какой там успех в моём возрасте и выражается - "два шага налево, два шага направо" (ц).

:)проголосовала за последний пункт.



она у меня вполне европейских размеров. но все одно мало

:confused:кто "она"? "рота"?
 
Останнє редагування:
как только меня обрезали
 
Назад
Зверху Знизу