Распродажа.

Хмм, заковыристым образом подружки типа виноваты что мущщино наврал получаются. И в том что мыслят здраво. Не с больной ли головы на здоровую?
Получившая в дар весчь тетка должна была заложиться на вранье мущщино и чтобы оно не вскрылось наврать подругам? Ы. ХитрО.
Да не.. я исхожу только из того, что себе головняка меньше.. То есть по сути, меньше говоришь, самой проще жить.
Наверное самый правильный вариант с подружками- пожать плечами.

Наоборот -обрадуюсь! Это ж на съэкономленные деньги он может исчо падарачкаффф мне накупить! :))
То есть мужу лучше промолчать, что он сэкономил.. Ему лучше сказать, что купил за 3500.. чтобы потом не приставали с дополнительными подарками :)

А где это вы такой кулончик видели,как раз ищу ,что-то подобное)))

где такие скидки?
Ээээ... я конечно скажу.. мне совершенно не жалко.. только вот боюсь, что информация будет бесполезна..
Я эту хрень купил в моле под названием "Саусленд". Это в Хейварде... рядом с аэродромом.. Ну.. там видно с 880-го фривея.
Но думаю, что такие же скидки сейчас можно найти везде.

Тоже вариант.. почему нет? Правда какая-нибудь настырная подружка может знать, что набор камней этого размера на золотой основе столько не стоит... и будет неудобно..

1 Цену никакую не скажу, украшение показывать не буду. Знаю я этих подруг!
Сороки-вороны!
У моего школьного друга какое-то время дома жила сорока. Они её подобрали с надкушеным крылом..
Позже птичка конечно не захотела служить мишенью для шуток волнистому попугайчику и свалила через балкон.
А мой друг и его семья потом ещё долго находили всякие объедки, пуговицы, ложки и другие блестящие вещи заныкаными по всем углам и закуточкам.
Так что верю..
 
Тема такая.
Вчера проходил мимо ювелирного магазина и видел распродажу украшений, предназначеных ко дню свтого Валентина..
Ну.. к примеру.. золотой кулончик в виде сердечка с шестью бриллиантами класса "D". Самый большой бриллиант- пол-карата.
80% скидка.. Цена 700 долларов. То есть перед праздником ваш МЧ мог купить такое чудо природа всего лишь за 3500 долларов. (а точнее за 3500 +350 налога вместо 700 + 70 налога)

знаешь, Балик, вполне возможно, что это такой маркетинговый трюк, и на самом деле, это украшение и в день валентина стока же стоило.
 
знаешь, Балик, вполне возможно, что это такой маркетинговый трюк, и на самом деле, это украшение и в день валентина стока же стоило.
В таком случае алмазы там действительно искуственные.
Но врядли.. сертификат они в коробочку поклали, я к положено.. Тут другое.. я думаю, что в любое другое время, кроме дня влюблённых.. даже если на этом кулоне не болтается красная бумажочка "80% off", то всё равно его можно выторговать за 700.

Вообще.. я сам торговаться не умею особо.. а вот у меня тут приятель есть.. Этот торгуется просто ради любви к иссуству.. Он мне рассказывал.. я уж не знаю, верить, или нет.. что он в здоровенном торговом доме (Мейсис, для тех, кто знает) выторговал туфли чуть ли не за пол-цены.. Я ни до, ни после него о таких вещах не слышал.. Я был уверен, что в таких магазинах цены спускаются на корпоративном уровне и изменить из даже менеджер магазина не может.
 
Нет.. не чугунных батарей.. хотя.. впрочем, нет.. о них как-нибудь в другой раз.

Тема такая.
Вчера проходил мимо ювелирного магазина и видел распродажу украшений, предназначеных ко дню свтого Валентина..

Ну.. к примеру.. золотой кулончик в виде сердечка с шестью бриллиантами класса "D". Самый большой бриллиант- пол-карата.
80% скидка.. Цена 700 долларов. То есть перед праздником ваш МЧ мог купить такое чудо природа всего лишь за 3500 долларов. (а точнее за 3500 +350 налога вместо 700 + 70 налога)

А теперь такая, скажем, ситуация.
Ваш муж (МЧ) на 14-е Февраля подарил вам открытку и одуванчик..
А через пару недель принёл вот этот самый кулончик..
И радостно объявил, что купил его всего за 20% от его реальной стоимости.

Обрадуетесь, или расстроитесь?

Если вас подружки спросят, сколько стоит украшение.. как ответите? Скажете 700, или 3500?
Конечно обрадуюсь.это же подарок от любимого человека и стоимость скрывать не стала бы.
 
Одному из моих приятелей очень нужен был супер-мега-шик костюм и чтоб как у министров.... мосьё подмигнув, огласил " с вас 1300". Мы широко улыбнулись, расплатились, раскланялись и важно при выходе свернули налево. Дело в том, что костюм стоил 1900.
Хмм.. мне казалось, что министры как бы дороже одеваются...
Ну.. я так понимаю, что цена в евро..
Да не.. блин.. всё равно что-то подозрительно дёшево выходит..
Я тут недавно в "саксе" к костюмам приценивался... Так вот где-то так и выходит.. И это без всяких там особых знаков внимания и подмигиваний :(

Надо наверное ехать в Париж...
 
Балик, нужные адреса не все министры знают, а только некоторые;)
Да мне по сути сейчас надо иметь два дорогих костюма разного цвета, четыре хороших рубахи и пару дорогих туфель...
Это на случаи, когда надо где-то попонтоваться, а такие случаи случаются не часто...
Набор этот у меня есть... правда рубахи уже затаскал :)
А там... буду толстеть дальше- буду докупать.. Не буду толстеть.. пусть себе висят в шкафу :)

А на каждый день у меня одежда очень простая и очень дешевая.. ради чего мне наряжаться?
 
не.. ну я же не сказал, что она простая и совершенно бесплатная.. :rolleyes:

:D

А вообще.. ну да.. наверное всё-таки форма.. придёшь на работу не в форме и каждая собака норовит ляпнуть.. ехидненько так.. "А что.. сегодня уже пятница?".. :(
 
Тоже вариант.. почему нет? Правда какая-нибудь настырная подружка может знать, что набор камней этого размера на золотой основе столько не стоит... и будет неудобно..

не удобно сексом в метро в час-пик заниматься. А подружке скажу, что покупалось в каком-то дорогущем фешенебельном магазине в Москве
 
Да не.. я исхожу только из того, что себе головняка меньше.. То есть по сути, меньше говоришь, самой проще жить.
Наверное самый правильный вариант с подружками- пожать плечами.

Смотря что нужно от подружек. А вообще да, меньше знаешь - крепче спишь. Не знаешь что тебе звиздят - нервы в порядке. Тут я согласна. Но это не про данный случай. В данном случае получается нужно знать что твой мущщино тебе постоянно врет чтобы намеренно не пересказывать то что он сказал подругам.
 
мне было бы неприятно,если мой парень сказал бы мне цену подарка,и мне не интересно ее спрашивать,я и так знаю,что сколько примерно стоит.и вдвойне неприятно,если бы он радовался,что купил ее на распродаже,об этом подружки друг другу рассказывают,но не партнеры по любви.
это же подарок,и должен преподноситься достойно.
 
мне было бы неприятно,если мой парень сказал бы мне цену подарка,и мне не интересно ее спрашивать,я и так знаю,что сколько примерно стоит.и вдвойне неприятно,если бы он радовался,что купил ее на распродаже,об этом подружки друг другу рассказывают,но не партнеры по любви.
это же подарок,и должен преподноситься достойно.
Я не совсем об этом спрашивал.. точнее и об этом тоже.
Но:
Подарок парень подарил не в праздник, а через две недели.

Кроме того.. ну хорошо.. а хорошо со стороны парня (к мужьям этот вопрос уже не относится.. им уже терять нечего) дарить подарок, который на глаз стоит в пять раз дороже, чем он за него заплатил и не сказать об этом?
Это же то же самое, что тот же парень, небрежно облокотится на чей-то Лексус, чтобы познакомиться с девушкой.. а как только познакомится, поедет её катать на троллейбусе.
 
Я никогда подружкам не говорю стоимость подарков. Даже не всегда говорю, что он мне дарил))) Это ж мои подарки!!! От моего любимого человека.
Это как носить белье за бешеные деньги и всем об этом рассказывать. А на вопросы о стоимости всегда говорю "Это подарок".И загадочно улыбаюсь.
:клас: - это относительно и подруг, и коллег по работе. Такая форма ответа доставляет мне особое удовольствие (колектив практически женский, более 100 человек):)
 
Останнє редагування:
Действительно, зачем говорить цену подружкам, если это подарок
 
Я не совсем об этом спрашивал.. точнее и об этом тоже.
Но:
Подарок парень подарил не в праздник, а через две недели.

Кроме того.. ну хорошо.. а хорошо со стороны парня (к мужьям этот вопрос уже не относится.. им уже терять нечего) дарить подарок, который на глаз стоит в пять раз дороже, чем он за него заплатил и не сказать об этом?
Это же то же самое, что тот же парень, небрежно облокотится на чей-то Лексус, чтобы познакомиться с девушкой.. а как только познакомится, поедет её катать на троллейбусе.

ну а если кольцо красивое,он же не виноват,что была распродажа!
я тоже иногда подарок позже дарю,если вовремя не найду хороший подарок.
пример с лексусом из другой оперы.понты человека видны через 5 минут после начала общения,ничего глупее их придумать невозможно,рано или поздно становится понятно,кто есть кто.

представь: "дорогая,я купил такой классный подарок,но он в 5 раз дешевле,чем выглядит!" - великолепный комментарий к подарку:)
 
да... на 3500 рому - это хорошая мысль.. даа..
 
Назад
Зверху Знизу