Считаете ли вы себя красивым?

Считаете ли вы себя красивым? (только мужчины)

  • Да

    Голосів: 125 65.8%
  • Нет

    Голосів: 65 34.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Считаете ли вы себя красивым?

Прошу помочь в социологическом опросе среди населения ХФ. Ответа только два - да и нет. Считаете ли вы себя красивым в целом. То есть игнорируя частности. Вариантов "скорее да/нет", "у меня накачанная фигура, но страшное лицо" не будет, ибо не наглядны результаты. Никаких "но", а просто "да" и "нет" - так ответить даже сложнее конечно, но зато опять же намного нагляднее. Конкретно имеется в виду краста мужчины с точки зрения девушек.

Голосуют только мужчины. В женском такая же тема уже создана. Потом сравним результаты соцопроса.
 
Красивей меня только августовское ночное небо... и то только если под водку :іржач:
 
Наши побеждают! :ги:
 
Я не нашел варианта "Япрекрасен как бог и остальные мне завидуют" поэтому тупо нажал "да".:-)
 
Ну а как же, красавец ещё тот.
 
да я себя еще и умным щщитаю :D
 
Я урод как моральный, так и физический, её и тупой в придачу, ещё и падонок
 
нужно себя любить, ответ Да :)
 
хм, соотношение красивых/некрасивых почти как в женском.
 
Покажите мне хоть одного нормального человека, кот. считает себя уродом!:)

Урод и не красивый это большая разница, и соответственно ни кто себя не считает уродом, а не красивыми уже на данный момент 11 человек есть.
 
а долбоёб может быть красивым? (это я про себя)
 
Кушать - да, а так - нэ Потенциально да, а так нет. Получается - нет.
 
61.70% - как минимум половина из этих систематически пиздит
 
Прошу помочь в социологическом опросе среди населения ХФ. Ответа только два - да и нет. Считаете ли вы себя красивым в целом. То есть игнорируя частности. Вариантов "скорее да/нет", "у меня накачанная фигура, но страшное лицо" не будет, ибо не наглядны результаты. Никаких "но", а просто "да" и "нет" - так ответить даже сложнее конечно, но зато опять же намного нагляднее. Конкретно имеется в виду краста мужчины с точки зрения девушек.

Голосуют только мужчины. В женском такая же тема уже создана. Потом сравним результаты соцопроса.

ну типа да!!
 
Назад
Зверху Знизу