Протоколы сионских мудрецов

Протоколы сионских мудрецов

  • Чистая правда.

    Голосів: 28 42.4%
  • Выдуманая хрень.

    Голосів: 24 36.4%
  • Не определился (ХЗ).

    Голосів: 14 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 2779
Протоколы сионских мудрецов

Протоколы сионских мудрецов правда или фальшивка.
Ваше мнение.
Посилання видалено
 
ну ты как вчера родился
 
Просто хочется услышать мнение людей по этому поводу.
 
Сильно хочется?
 
верю-не верю?
или кто то из приближённых к мировому сионизму должен это подтвердить/опровергнуть?
 
сейчас тебя начнут рвать,значит ты на правильном пути
 
а чо тут думать- хочешь верь
не хочешь - не верь

антисемитизм - это ш как религия)
 
может у кого то есть весомые аргументы в доказательство или в опровержение правдивости данных статей.
 
Если дискуссию начать без громких утверждений, постановки себя на трибуну и торжественного битья пяткой в грудь, то идейного срача не выйдет, тема протухнет )))))
 
Ученые говорят - что фальшивка.
Но смотрю на наших олигархов (как городских так и республиканских) - и думается - а может и вправду?
 
может у кого то есть весомые аргументы в доказательство или в опровержение правдивости данных статей.

Есть доказательства.- И любой их может увидеть. Проследите историю России начиная с народников, через революцию 1905, 1917 годов, историю СССР, взаимоотношения с остальным миром , 1991 год и кончая нынешними днями. Использование Украины для ослабления России. Нынешняя власть.

Это тезисы. кто захочет - пусть расширит. Я не буду, так ка кнге считаю себя докой в истории и н ехочу , чтобы куча припездков тупых поливали нормлаьных людей грязью...
 
Если протоколы действительно фальшивка, тогда кем и с какой целью они были написаны?
 
я больше склоняюсь к этой версии так как не вижу смысла в том что бы излагать протоколы на бумаге.
 
Протоколы, чистая правда, только слегка искаверкана в некой части, что бы не каждый мог увразумить написаное...
 
Если протоколы действительно фальшивка, тогда кем и с какой целью они были написаны?

вариантов несколько

1)царская охранка и народовольческие организации - чёрные сотни всякие
для усиления собственного влияния и ослабления влияния евреев-промышленников и банкиров

2)сами евреи-сионисты
для стимуляции антиеврейских настроений, чтобы заставить евреев- обывателей сдвинуться с насиженных мест и массово эмигрировать в палестину

3)просто шутка чья-то
грамотная
 
читал климова, почти всего... процентов 90 правда.. по собственным наблюдениям...:):):) тяжэло правда книжонка идёт поначалу.. пока сознание не перестроишь...
 
Назад
Зверху Знизу