• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблемы с потенцией

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 219
Проблемы с потенцией

Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.

может женщина не та?
 
Потенция

Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.
 
Я с "не теми" и не довожу дело до постели..
 
попробуй пропей цинк. а ещё лучше дуовит для мужчин. там витамин А+ цинк это гуд для тестостерона и потенции. поверь.
 
У меня от нервов на работе, или от посторонних мыслей тоже не встает. Бывает во время черной полосы в жизни что вообще не до баб в каком либо виде, даже в порнухе.
 
что стало с мужским разделом? В соседней теме чудесное снадобье от импотенции продают, тут совет спрашивают Прямо раздел здоровье для пенсов
 
а нужно ли её восстанавливать? Может ты наконец то отмучатся?
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.

к доктору, они не кусаются
причины этой проблемы могут быть как физические, так и психологические и это не то место где лучше искать ответы на такие вопросы
 
Назад
Зверху Знизу